Чудо-Рыба-кит• 26 января 2017

кто еще ждет посылки от Lyusik??

Кто еще ждет не существующие посылки от Lyusik? вот честно, надоело это вранье изо дня в день, одно и тоже...кто еще верит в сказку и Lyusik отзовитесь!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1711188-46
Чукча Мукча• 26 января 2017
Ответ дляФорс мажор
ава давно ета
А этого пользователя помню еще с прошлой авой, такое же безапеляционное хамство)
SolarLife• 26 января 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Может по теме или нечего как всегда?*
Носки на подтяжках• 26 января 2017
Ответ дляzxcvvb
В январе насторожило, что Люда перестала трубку брать. Ну, а дальше начала искать и нашла темы.
а сейчас берет?а то номер с профиля убрала,может и номер уже сменила
Каравай-каравай• 26 января 2017
Скажите,кто такая Люсик? И что натворила?
zxcvvb• 26 января 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет, не берет
Форс мажор• 26 января 2017
Ответ дляЧукча Мукча
ну не нам решать кому какую аву устанавливать ,моя например тоже не всем нравится ,и мое мнение и манера высказывания тоже,но меня не волнует кому и что нравится мне детей с другими не крестить верно?)
Форс мажор• 26 января 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Чукча Мукча• 26 января 2017
Ответ дляSolarLife
Может по теме или нечего как всегда?*
Что Вы так бурно реагируете? Вам через тему говорят, что читать Вас неприятно, в этой теме уже несколько человек сказали, делайте выводы и меняйтесь для своего же блага.
Пугачиха• 26 января 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Люсик - самый лучший посредник. Чуть-чуть пьет, не всегда заказы выкупает, деньги месяцами возвращает, но то такое...с кем не бывает
Форс мажор• 26 января 2017
Ответ дляЧукча Мукча
после того как все жалуются на объявление стараюсь писать анонимно ,хотя нарушений нет ,но надоедает каждый раз отклонять жалобы
КрейсерАвроровна• 26 января 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Чукча Мукча• 26 января 2017
Ответ дляФорс мажор
Да, разумеется, я вообще не пойму причем здесь ава.
SolarLife• 26 января 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Вы слишком большого мнения о себе, у вас параноя?Вы не все и не несколько.
Вы одна ,которая сюда пришла и флудит не по теме.
Если что то не устраивает -крестик в правом углу
КрейсерАвроровна• 26 января 2017
Ответ дляФорс мажор
что же вы там такое продаете, что всем прям жалуются
Чукча Мукча• 26 января 2017
Ответ дляSolarLife
Два разных человека - это несколько, уж извините) И Ваши пять последних сообщений - жесткий оффтоп))
Обращеница• 26 января 2017
Ответ дляНаивная Хо
в полиции какого города?
мы все из разных городов(
ну и в этом случае должно быть понимание, что надежды уже никакой нет, зато куча волокиты и объяснений(
конечно, Люсик не глупа
она прекрасно понимает, что ее как минимум потрепают. И ей это не надо. Поверьте, через пару дней вам вернут деньги и попросят забрать заявление...
SolarLife• 26 января 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Отвяжитесь.
Несколько это Чукча и Мукча
КрейсерАвроровна• 26 января 2017
Ответ дляОбращеница
особенно муж порадуется ! на него ведь тоже заявление,т.к. карты-то на него оформлены.
Форс мажор• 26 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
дело не в том что продаю,дело в том что не нравятся мои ответы или взгляды на ситуацию ,а напакостить хочется хоть как то ,вот такие людишки тоже есть
Носки на подтяжках• 26 января 2017
Ответ дляzxcvvb
Нет, не берет
блин((могла и номер поменять
КрейсерАвроровна• 26 января 2017
Ответ дляФорс мажор
да,это интернет, такова специфика. жалобы - единственный инструмент удаления конкурента или просто неугодного.
Форс мажор• 26 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
а говорят прозоро,если даже тут открыто писать не можешь ,ех что говорить ,и етот посредник мне тоже на нервы действует
Детектор лжи• 26 января 2017
Ответ дляНе гоню
Милая переписка
всем кто хочет доп фото +5 дол) хороший бизнес
Когда будет заявление о мошенничестве в полиции, то там бесплатно посмотрят, есть ли такой заказ, когда выкуплен и куда вообще деньги делись.
Хотя бы чтобы не платить 5 долл нужно обратиться в полицию )))
alenalash• 26 января 2017
Я жду. Стоимость веса за джимбори отминусовала от невыкупленого заказа (по теории Людмилы - возврат сайта), дело было 19.01. До сих пор не отправлена посылка. Надеюсь и жду:-)
Смячиком• 26 января 2017
У меня заказ был 23.09,она его не выкупила,перезаказала она в конце ноября,не совсем конечно то,что хотелось-но перезаказала.До сих пор одной вещи так и нет
КрейсерАвроровна• 26 января 2017
Ответ дляalenalash
ну какой невезучий посредник! одни отмены, возвраты,утери, форс мажоры еще и клиенты все истерички - не могут подождать по полгода и просто подарить свои деньги.
Секретница• 26 января 2017
Ответ дляYana_S
если я оставлю оценку и отзывы - это автоматически означает окончание сделки. а у меня еще нет ни денег, ни товара. переведите мне деньги - я оставлю отзывы. все для вас.
если Вы не оставите отзыв в течении 30 дней от добавления в покупатели, то потом не оставите вообще, а заново она Вас в покупатели не добавит
КрейсерАвроровна• 26 января 2017
Ответ дляСмячиком
фига се у вас терпелка! и вы еще не пожаловались куда следует??
Yana_S• 26 января 2017
Ответ дляСекретница
не имеет права не добавить) оценки оставлю когда все получу)
Смячиком• 26 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
а куда жаловаться то?Сумма маленькая на сегодняшний день,но прощать не хочу ей