Чудо-Рыба-кит• 26 января 2017

кто еще ждет посылки от Lyusik??

Кто еще ждет не существующие посылки от Lyusik? вот честно, надоело это вранье изо дня в день, одно и тоже...кто еще верит в сказку и Lyusik отзовитесь!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1711188-46
Форс мажор• 26 января 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так вы ж себя в грудь били и рассказывали что заказываете у нее давно и она честнейший посредник. Что то вы сдулись!
да помню первую тему как она рубаху рвала
Запасная спина• 26 января 2017
Еще, зачем собирать за вес и не высылать???
Yana_S• 26 января 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
а что магазин готов принять возврат?флиски ж заказы вроде 25.10
кто будет оплачивать пересылку в США из Украины?
и что магазин принимает такие долгие возвраты?
мой единственный компромисс сейчас я вижу так:
сегодня весь долг она переводит мне на карту - а флиски я у нее выкуплю, когда они у нее реально будут. я в отличии от нее человек слова.
Форс мажор• 26 января 2017
Ответ дляLyusik
Удалено администрацией...
вам точно психолог не помешает перед новогодними каруселями
Не будь КакСвета• 26 января 2017
Ответ дляПугачиха
Ну, они могут по дороге в Америку потеряться.. Форс-мажор он такой непредсказуемый... В Америке часто ураганы там всякие, торнадо бывают)))
форс-мажоров таки много
еще корабли тонут и самолеты разбиваются)))
Форс мажор• 26 января 2017
Ответ дляYana_S
на счет человек слова вы себе льстите извините ...
что случилось вы же уверяли всех что она прекрасный посредник? или не вы?
-ЕжевикА-• 26 января 2017
Ответ дляЗапасная спина
Так деньги за вес это совсем не деньги за вес
Этот сбор денег для того, чтоб закрыть какой-то из заказов особо активных. Ммм в действии)
Обращеница• 26 января 2017
Ответ дляYana_S
это похоже на обещание денег?
вот это у вас нервы..
Не понимаю как можно дальше работать, имея вокруг себя столько негатива, как ей спится??
Носки на подтяжках• 26 января 2017
Ответ дляYana_S
только пересорт не выкупайте,а то еще чужие купите
и фото надеюсь она тогда сделает без +5 уе
а то ж нужно знать,что покупать то
Запасная спина• 26 января 2017
Ответ дляYana_S
Я так поняла Люда ушла, в личку пишите.
Мадам Подлинник• 26 января 2017
И я подпишусь, все еще в ожидании((( сначала оплатила а потом дня через 2 понеслись темы о ней. Конечно сроки уже на подходе но вроде не сильно и просрочено , но тоже молчек :( обидно с детьми футболочки выбирали, вроде и мелочь но не приятно((((
Запасная спина• 26 января 2017
Ответ дляФорс мажор
И очень многие так же писали и говорили, но маемо шо маемо... печаль
Yana_S• 26 января 2017
Ответ дляФорс мажор
так это же не я из нее сделала врушку и мошенницу, а она сама. до НГ ей удавалось скрывать правду о своем образе жизни а многие и сейчас верят в то, что все ок ))))
Носки на подтяжках• 26 января 2017
Ответ дляЗапасная спина
Я так поняла Люда ушла, в личку пишите.
не нужно в личку писать,там никто ничего не добивается
уверена.что она все читает
Yana_S• 26 января 2017
Ответ дляЗапасная спина
Я так поняла Люда ушла, в личку пишите.
тут не дремлют ее клоны и подружки - все передадут ;)
zxcvvb• 26 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
гм.. Я уже пять минут смотрю на Ваш комментарий и не могу подобрать слов для ответа... Вам не надоело ждать?
У меня большая история заказов у человека. И на данный момент немаленькая сумма в ее руках(
Заказы есть и свежие.
Запасная спина• 26 января 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Так вес еще знать нужно или нет? от фонаря что ли?
Обращеница• 26 января 2017
Ответ дляЗапасная спина
Фото своего заказа 5у.е
по-моему люся просто издевается, даже не прикрываясь особенно).
Девочки, вы меня впечатяете. Вас так много и эта шушера водит вас за нос.. Уже давно бы заявление на ОБЩУЮ сумму должно лежать в полиции. На ОБЩУЮ!
А есть у нее деньги на возврат или нет - вас не должно волновать, одалживает, кредит оформляет или на окружную идет, это издержки е воспитания)!
Форс мажор• 26 января 2017
Ответ дляYana_S
я искренне вам желаю вернуть свои деньги или получить заказ
КрейсерАвроровна• 26 января 2017
Ответ дляОбращеница
она чует безнаказанность, поэтому и ведет себя так нагло и по-хамски
Носки на подтяжках• 26 января 2017
Ответ дляЗапасная спина
да,от фонаря,примерно,она ж вес не пишет,только сумму
zxcvvb• 26 января 2017
Мне обещали часть заказов в субботу. Если опять обман, буду действовать дальше.
Форс мажор• 26 января 2017
Ответ дляОбращеница
согласна ,она на людях зарабатывает ,держит их за дураков ,а потом вообще исчезнет ей просто нужно время собрать по новым заказам приличную сумму ,а старица у нее и другая есть подготовлена уже
Обращеница• 26 января 2017
Ответ дляЗапасная спина
просто деньги нужны, ну даете).
Мини-бикини• 26 января 2017
Ответ дляYana_S
то, что мы платили за вес - отдали тем,кто раньше нас попал, Александру, к примеру. для нас еще не насобирали - стадо овец уменьшается...
К стати, ему Советчицы помогли хоть как-то выйти из ситуации, вернуть часть денег, люстры и т.п, а отзыва в гостевой от него нет
-ЕжевикА-• 26 января 2017
Ответ дляЗапасная спина
Тут уже писали, что кому-то меньший вес прислали на оплату, кому-то больший. Яна ведь тоже вес оплатила за флиски вроде, а их нет, от слова совсем.
Тюрюнь_Тюнь• 26 января 2017
Ответ дляzxcvvb
Заказы есть и свежие.
Какккккк????? Как вас угораздило?????
Форс мажор• 26 января 2017
Ответ дляzxcvvb
вы что темы не читали раньше? или думали пронесет?
Носки на подтяжках• 26 января 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Какккккк????? Как вас угораздило?????
мне тоже интересно,эпопея длится месяц,свежие заказы
gerasimovatm• 26 января 2017
У