Чудо-Рыба-кит• 26 января 2017

кто еще ждет посылки от Lyusik??

Кто еще ждет не существующие посылки от Lyusik? вот честно, надоело это вранье изо дня в день, одно и тоже...кто еще верит в сказку и Lyusik отзовитесь!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1711188-46
Луноходик_Ик• 26 января 2017
Как же мне повезло, что я смогла забрать свои деньги у этого посредника
лаМпочка• 26 января 2017
Ответ дляВолшебная палочка
не успевает наверное ,у не столько заказчиков
я сама посредник и после таких тем ,заказчики через 3 дня после заказа начинают дергать
я представляю, что бы с вами было бы, если бы вы работали бы риелтором!
zxcvvb• 26 января 2017
На момент большого кипиша была не в Украине. Тем не видела..
Носки на подтяжках• 26 января 2017
Ответ дляzxcvvb
и наверное таких много((
zxcvvb• 26 января 2017
Радует, что в январе совсем маленькие заказы. Если, конечно, это можно назвать радостью..
Тюрюнь_Тюнь• 26 января 2017
Ответ дляzxcvvb
Мда... Желаю Вам удачи в получении.
Any• 26 января 2017
Ответ дляЗапасная спина
Еще, зачем собирать за вес и не высылать???
как зачем? потому что более ранним или более резким надо вернуть деньги
лаМпочка• 26 января 2017
Ответ дляПугачиха
Так она и не переставала. Каждый день шлет рассылку с супер условиями
Пирамиды в духе МММ не переведутся никогда
zxcvvb• 26 января 2017
Кстати, некоторые заказы за конец ноября и начало декабря я получила. Теперь жду остальные.
Компас Ижевска• 26 января 2017
Мля я уж думала всем всё вернули
zxcvvb• 26 января 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мда... Желаю Вам удачи в получении.
Спасибо!
Any• 26 января 2017
Ответ дляОбращеница
по-моему люся просто издевается, даже не прикрываясь особенно).
Девочки, вы меня впечатяете. Вас так много и эта шушера водит вас за нос.. Уже давно бы заявление на ОБЩУЮ сумму должно лежать в полиции. На ОБЩУЮ!
А есть у нее деньги на возврат или нет - вас не должно волновать, одалживает, кредит оформляет или на окружную идет, это издержки е воспитания)!
Я писала не раз. Но все верят, что именно им повезет и Людмила вернет деньги, именно им.
Any• 26 января 2017
Ответ дляzxcvvb
Мне обещали часть заказов в субботу. Если опять обман, буду действовать дальше.
СТОП, а за что Вы ей вот недавно столько од написали? И расскажите для понимания ситуации, как она вдохновяет на такое
Носки на подтяжках• 26 января 2017
Ответ дляzxcvvb
Спасибо!
так вы ж писали,что мужа не пустила,не отдала заказы?
Yana_S• 26 января 2017
Ответ дляAny
когда? 24.10?
ничего, что обо всем стало известно 30.12?
Запасная спина• 26 января 2017
Логики не вижу, если дорожишь работой своей, зачем так делать???
zxcvvb• 26 января 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Часть, как оказалось, не нашли. А на следующий день супруг подъехал, но увы..
Чукча Мукча• 26 января 2017
Ответ дляSolarLife
Я не могла по другому, она же сразу пишет-от вас один негатив!
А мне же не приятно

Удалено администрацией...
zxcvvb• 26 января 2017
Ответ дляAny
До сегодня было несколько задержек, но это было не критично, да и мне было не принципиально, заказы были не срочные, ждала и все приходило.
SolarLife• 26 января 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
От того что вы с камышей вещаете и аву не видно совсем не значит что вы прекрасный человек ,даже наоборот.
Где то с подворотни пованивает
zxcvvb• 26 января 2017
В январе насторожило, что Люда перестала трубку брать. Ну, а дальше начала искать и нашла темы.
Наивная Хо• 26 января 2017
Ответ дляОбращеница
в полиции какого города?
мы все из разных городов(
ну и в этом случае должно быть понимание, что надежды уже никакой нет, зато куча волокиты и объяснений(
конечно, Люсик не глупа
Чукча Мукча• 26 января 2017
Ответ дляSolarLife
Где то с подворотни пованивает
Ну, чего и требовалось ожидать. Даже удивительно, что Вас еще не забанили навсегда.
SolarLife• 26 января 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Только после вас
gerasimovatm• 26 января 2017
Первый раз в такой ситуации. Я 9.12.16 заказала куртку ребенку которая так и не пришла. Посредник Lyusik через месяца полтора, сообщила, что был отказ и она забыла мне написать и вернет деньги. Я, ответила ’Ок бывает’но денеги не возвращала, на сообщения не отвечала. Вернула буквально пару минут назад. И то после моего очередного письма, что таких как я много и мы будем с этим что-то делать. Хочу сказать что дало даже не в деньгах, а в том что этот человек отпраздновал за наш счет Новогодние праздники и живет себе принимая дальше заказы.
Чукча Мукча• 26 января 2017
Ответ дляSolarLife
Только после вас
Это врядли, Вы уже в бане.
Форс мажор• 26 января 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
ава давно ета
SolarLife• 26 января 2017
Ответ дляЧукча Мукча
А по теме что будет или пришла рассказать какая я ?
Чукча Мукча• 26 января 2017
Ответ дляSolarLife
А что это Вы мне тыкаете? Что за манера такая тыкать незнакомым людям.
SolarLife• 26 января 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Как незнакомым? смтранно, вы обо мне так много знаете, родственница прям