Чудо-Рыба-кит• 26 января 2017

кто еще ждет посылки от Lyusik??

Кто еще ждет не существующие посылки от Lyusik? вот честно, надоело это вранье изо дня в день, одно и тоже...кто еще верит в сказку и Lyusik отзовитесь!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1711188-46
Бесконечность-не предел• 26 января 2017
А что вообще у нее случилось?!!
Из ее рассылки поняла,что она заболела очень серьезно и не выкупила часть заказов, или они пришли позже желаемого срока, но она там написала,что всем деньги за них вернет...
А что в реальности?!
Бесконечность-не предел• 26 января 2017
Ой,Ееееееее
У меня еще зулили у нее висит
Шиворот Навыворот• 26 января 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Ой,Ееееееее
У меня еще зулили у нее висит
Зулик часто очень долго отгружает. От какого числа у вас заказ?
Galina_vinsport• 26 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы читали мой вопрос- нельзя было не оценивать сделку, зная о её кидках?
Читала я Ваш вопрос.. я не могу Не оценивать сделку.. это мой принцип.. писать Честно
Аль_де_Барановна• 26 января 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Ой,Ееееееее
У меня еще зулили у нее висит
Не паникуйте раньше времени, частично она отправляет. Я в декабре тоже переживала сильно, но хоть половину заказов получила. Остальные, правда, под вопросом, но не тем не менее частично она выкупала.
Силиконочка• 26 января 2017
Ответ дляKatriSSa
Мда уж
Я думала там все в шоколаде уже в всех
Т к отзывы просто глаза слепят
Вот если б не знала ситуации, то ничего б и не подозревала и могла б заказать. Т д всегда у разных заказываю.
Дайте пожалуйста ссылку на неё чтобы не вляпаться, спасибо.
КошкинДом• 27 января 2017
Ответ дляПугачиха
Это вы мне наверное ответили. Последний положительный отзыв от Яны 15.12, тема на советчице появилась 23.12. На 15.12 Яну все устраивало, какой она должна была оставить отзыв? Мой кстати отзыв на пару дней раньше, чем Янин. И да, я пою там оды Люсе. Я так понимаю Яна интересовалась где отзывы людей, которые завершили сделки после 23.12 , когда выяснилась вся правда.
еще раз меня не интересуют отзывы Яны я не понимаю почему она пристает к людям с вопросом:’дааааааа, а где ваш отзыв?’
здесь многие пишут и вы тоже, что оставляли положительный отзыв, потому что у них небыло претензий к посреднику все было вовремя или даже раньше... А вот у Яны как она сама писала, задержки были, но она просто не предавала этому значения, ей было не к спеху. И если вы не знаете всей ситуации, то не нужно заниматься буквокапательством. Так вот мне и не понятно мочему человек, начинает к каждому сейчас приставать с вопросом об отзыве, хотя сама сейчас вполне может оценить сделку как негативную и в гостевую написать ничего не мешает... но зачем, проще у каждого спрашивать где ВАШ отзыв. По сему больше повторяться на эту тему не собираюсь.
Lozja• 27 января 2017
Ответ дляКошкинДом
Мы заметили.
КошкинДом• 27 января 2017
Ответ дляLozja
Мы заметили.
не ну сколько можно)
КошкинДом• 27 января 2017
Ответ дляLozja
Мы заметили.
как к стати ваши дела?
Смячиком• 27 января 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Ой,Ееееееее
У меня еще зулили у нее висит
Я футболки зд уже давно проучила . Брала не у Люды
Yana_S• 27 января 2017
Ответ дляКошкинДом
а что вас так рассмешило?
для вас специально нашла
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-32362514
и? что вас там так удивило или возмутило?
Yana_S• 27 января 2017
Ответ дляКошкинДом
не вы не так поняли эта исторя длится с декабря и проблемы у Яны били тогда когда она оставляла положительный отзыв о посреднике, а чейчас вдруг всем подряд задает вопрос где же ваши отзывы как минимум это странно
так кто начал эти вопросы задавать?
Yana_S• 27 января 2017
Ответ дляkatyunik
если зайти в оценки то там цитирую:
ВНИМАНИЕ! Оценить объявление можно один раз в течение 60 дней с момента подтверждения автором, что Вы становитесь его покупателем (например- договорились об оплате, Вам выставлен счет и тп.).

Спасибо админам!

конечно с Люсиком 60 дней мало будет, только повторно просить добавить в покупатели
это отлично,спасибо!
Yana_S• 27 января 2017
Ответ дляКошкинДом
у вас ко мне явно какие-то чувства :)))) не надоело из темы в тему одно и то же мусолить?
Анютка9• 27 января 2017
Ответ длязабиякина
Читала в другой теме , что удаляли, кто писал , что у неё проблемы с алкоголем
Типо такое писать нельзя
Почему нельзя?, если это и есть причина того, почему сейчас туча людей осталась без денег и посылок.
Чумачечая Весна• 27 января 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Бесконечность-не предел• 27 января 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Один 26.11 и второй от 30.11 когда заказывала,спросила успеет ли приехать к 16.01, т.к. одна из них на подарок подружке заказывалась и до сих пор ничего
Синди Кроуфорд• 27 января 2017
Ответ дляTanya Zhulay
Что, Люда, извинится не можешь себя заставить? Не царское это дело?
Так Вы ж 21 января, сделку на отлично оценили. Подставляя других
Чумачечая Весна• 27 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
в декабре она активизировалась, т.к. было много желающих написать коллективное заявление в милицию- это её и привело в тонус. А сейчас страсти поутихли, самым гавкучим рот прикрыла и стебётся над остальными.
Чумачечая Весна• 27 января 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
вот больше всего меня поражают отзывы вот таких вот честных и принципиальных, которые оставляют + отзывы , зная как много людей она подставила, кинула. Ну не ставь ты свой отзыв, просто ничего не пиши, зачем других подставлять, вводить в заблуждение? Так нет же- я принципиальная, фу, просто противно.
Чучело-Мяучело• 27 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Почему ’подстааляя’?! Если сделка прошла отлично, почему так не написать? Это ее ПРАВО- оценить сделку.
Бесконечность-не предел• 27 января 2017
Ответ дляСмячиком
Ой-ей-ейА заказывали доставку морем или как?
Чумачечая Весна• 27 января 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
потому что своими + отзывами они вводят в заблуждение людей , которые идут к ней с заказами. Так это никогда не закончится.
Чучело-Мяучело• 27 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Так кто мешает потенциальными клиентам пробежаться по всем отзывам за последнее время? Я всегда смотрю и нейтральные, и отрицательные.
Чумачечая Весна• 27 января 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
а у неё много - и нейтралов ? А + много и за последнее время ещё прибавилось. Так мало ли какая истеричка написала тот единственный отриц. отзыв, + то много, значит, отличный посредник.
КошкинДом• 27 января 2017
Ответ дляYana_S
да,у меня у же к вам негативные чувства, еще раз повроряю я вам первый раз по этому поводу здесь написала. И опять читайте выше
Та легко!• 27 января 2017
девочки, я с этим посредником дел не имела - реально повезло.

Те, кто не боится и пишет отзывы реальные - умнички. Но лучше ссылки на темы с Советчицы писать в начале поста. Иначе они теряются в тексте, и создается ощущение, что просто заказчик с ума сходит, что задержался заказ из-за форс мажора на пару дней.

Всем, кто ждет, желаю получить от этой барышни все свои заказы или деньги. Очень неприятно все это читать. А ждать свое еще более неприятно.
Бесконечность-не предел• 27 января 2017
Ответ дляТа легко!

Те, кто не боится и пишет отзывы реальные - умнички. Но лучше ссылки на темы с Советчицы писать в начале поста. Иначе они теряются в тексте, и создается ощущение, что просто заказчик с ума сходит, что задержался заказ из-за форс мажора на пару дней. Всем, кто ждет, желаю получить от этой барышни все свои заказы или деньги. Очень неприятно все это читать. А ждать свое еще более неприятно.
Да...я вчера вот узнала и уже чуть не поседела за ночь...как еще 2е недельки продержаться?!
миссДавеча• 27 января 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Большинство негативных отзывов в гостевой, а что бы их увидеть нужно всё перелопатить, т.к. они не сортируются на негативные и позитивные