Чудо-Рыба-кит• 26 января 2017

кто еще ждет посылки от Lyusik??

Кто еще ждет не существующие посылки от Lyusik? вот честно, надоело это вранье изо дня в день, одно и тоже...кто еще верит в сказку и Lyusik отзовитесь!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1711188-46
Синди Кроуфорд• 27 января 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так кто мешает потенциальными клиентам пробежаться по всем отзывам за последнее время? Я всегда смотрю и нейтральные, и отрицательные.
Конечно. на 100 хвалебных. один отрицательный и то в гостевой. А она продолжает присылать по 3-4 рассылки в день . с очень заманчивыми предложениями. ну как тут удержаться? Этот круговорот обмана будет продолжатся бесконечно. Безнаказанность усиливает аппетиты

Бесконечность-не предел• 27 января 2017
Девченки, нет уже у Люды магазина на кидстаффе и нет объявлений...
ой, ёёёёё, что делать-то?
Анютка9• 27 января 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Два разных человека - это несколько, уж извините) И Ваши пять последних сообщений - жесткий оффтоп))
Люська, ты что ли?
Анютка9• 27 января 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
вернула она ему уже все,часть товаров,часть деньги
и время нашлось посылки отправить. когда они есть.
Lyusik• 27 января 2017
Обьявления не отключала. Их включат после того как Яне и Тане отправятся посылки.
Тоесть вечером. Кому срочно нужна пишите или в заказах или в лючку.
Занимаюсь отправками..
Бесконечность-не предел• 27 января 2017
Ураааа!!! Слава Богу,что все хорошо!!!
Пугачиха• 27 января 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Ураааа!!! Слава Богу,что все хорошо!!!
Ну ’хорошо’ -это очень относительно
Синди Кроуфорд• 27 января 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Ураааа!!! Слава Богу,что все хорошо!!!
Вы в себе?
КрейсерАвроровна• 27 января 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Ураааа!!! Слава Богу,что все хорошо!!!
чему вы радуетесь

Мексиканочка• 27 января 2017
Ответ дляLyusik
Занимаюсь отправками..
неужто админы наконец-то прониклись? и что, блоканули бесстращную люсик? респект
ПриснитсяЖЕ• 27 января 2017
Ответ дляМексиканочка
Когда администрация блокирует, обычно пишут объявления на корректировке, а здесь просто отключены. Не известно как на самом деле
Кому то отправили посылочки?
КошкинДом• 27 января 2017
Ответ дляМексиканочка
думаю девочк сами обратились к админам, а как они должны себя вести если никто нежалеутся на прямую, здесь сидят, а к админам не идут
Шиворот Навыворот• 27 января 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Один 26.11 и второй от 30.11 когда заказывала,спросила успеет ли приехать к 16.01, т.к. одна из них на подарок подружке заказывалась и до сих пор ничего
У меня еще с 12 ноября висят заказы, так что вполне может быть что и ваши еще не отгрузили либо отгрузили позже. Хотя конечно свинство обещать доставку к определенной дате из такого магазина.
Аль_де_Барановна• 27 января 2017
Ответ дляКошкинДом
Отличный выход заблокировать объявления, правда?
Tanya Zhulay• 27 января 2017
Девочки, кому сегодня Люда дала номера ТТН?. Я, та Таня, которой Люда обещала вечером (и так уже 10 дней) отправить посылки. На данный момент на НП на мое имя нет зарегистрированных посылок.
Аль_де_Барановна• 27 января 2017
Ответ дляTanya Zhulay
Мне ничего не написала. И с заблокированными объявлениями, думаю, меньше шансов, что будет.
Lozja• 27 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
А что, отключенные объявления с товаром и СП как-то влияют на тот товар, который в пути или уже якобы у Людмилы? Расскажете, каким образом?
Lozja• 27 января 2017
Ответ дляTanya Zhulay
Хочу предупредить, что даже отправленная Людой посылка еще совсем не означает, что Вы получите то, что ожидаете. Как показала практика. Так что, выдохнуть получится только после получения посылки, а не ТТН. Ну если получится, конечно...
Аль_де_Барановна• 27 января 2017
Ответ дляLozja
Таким, что если она перестанет работать, то вполне вероятно, что перестанет сюда вообще заходить.

Lozja• 27 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
А чего это она перестанет работать? Аккаунт не заблокирован, в заказах и личке можно писать, с клиентами, которые оплатили свои заказы, можно работать. А чтобы бабосики прибывали новые, нужно быстренько порешать вопросы по своим долгам. Или я что-то путаю?
Или Вы имеете в виду, что зарубежные магазины не отгружают товар посреднику, если у него на Кидстафе отключены объявления?
Tanya Zhulay• 27 января 2017
Ответ дляLozja
Я об этом ее предупредила.
Tanya Zhulay• 27 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Читайте п.575
Lozja• 27 января 2017
Ответ дляTanya Zhulay
Я об этом ее предупредила.
Ну вот и чудненько. Но что-то не видно, чтобы кто-то куда-то спотыкаясь бежал на почту...
Tanya Zhulay• 27 января 2017
Ответ дляLozja
Пишет, что по моей милости ей приходится отписываться покупателям. На НП некогда идти.
Lozja• 27 января 2017
Ответ дляTanya Zhulay
Очень смешно. Так и не поняла еще, что вокруг не дураки одни, которыми можно манипулировать.
Yana_S• 27 января 2017
Ответ дляTanya Zhulay
Аль_де_Барановна• 27 января 2017
Ответ дляTanya Zhulay
Так напишите ей, что можно отписываться уже с номерами ТТН, а до этого все могут подождать.
КошкинДом• 27 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
я что где-то коментировала, хорошо это или плохо?
Tanya Zhulay• 27 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Написала, поможет ли?
Аль_де_Барановна• 27 января 2017
Ответ дляTanya Zhulay
Написала, поможет ли?
Судя по тому, что уже почти 7 вечера, то нет.