бювет_в_обед• 26 января 2017

Ботокс, посоветуйте специалиста (Харьков)

Хотела проколоть лоб, чтобы избавиться от продольных морщинок, думала пойти за этим к своему косметологу, у которого пилинги делаю. Девочка прошла курсы по всяким ботулинотоксинам, но особого опыта у нее нет — портфолио показать не может.
Но зачем-то начиталась всяких ужасов о том, как после инъекций, сделанных неопытными косметологами, "лоб сползает на глаза" :(((

Короче, посоветуйте врача-специалиста. Планирую делать и продольные морщинки, и межбровье сразу.
Дюймовочка• 26 января 2017
она у вас хорошо пилинги делает? и делает ли шлифовку?) очень надо, но не знаю куда обратиться.харьков

Синди Кроуфорд• 26 января 2017
к кому ходите в харькове?
моя и пилинги делает,и колит.
отговаривала по показаниям.вот последний раз предложила уколоться.я согласилась,пойду на процедуру.
автор бювет_в_обед • 26 января 2017
Ответ дляДюймовочка
Шлифовку не делает :(
Если у вас первое обращение, порекомендую ’Сану’ и ’Эввиву’, у них неплохая косметология.
Дюймовочка• 26 января 2017
Ответ длябювет_в_обед
Шлифовку не делает :(
спасибо, схожу) как раз сегодня собиралась, вы очень вовремя)
автор бювет_в_обед • 26 января 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
к кому ходите в харькове?
моя и пилинги делает,и колит.
А вы уверены, что ваш косметолог - профессионал? Я начиталась, что ботокс желательно делать либо у косметолога с большим опытом в данной сфере, либо вообще у врача, перешедшего на сторону косметологии. А рисковать с ботоксом у девочки из среднестатистического салона — опасно :(

Я хожу к знакомой. В качестве косметолога, который проводит чистку и поверхностные пилинги, она меня устраивает. А вот насчет бОльшего — далеко не уверена, и даже за срединным пилингом к ней не пойду.
Синди Кроуфорд• 26 января 2017
Ответ длябювет_в_обед

я не ботокс буду делать.мезо и гиаулон в губы.
хожу уже к ней 2 года.
делаю пилинги,и срединные тоже.
если вы ходите к подружке,и она вам делает чистку на кухне,то это совсем другой разговор.
поверхностные пилинги я и сама себе делаю
автор бювет_в_обед • 26 января 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
хожу уже к ней 2 года.
делаю пилинги,и срединные тоже.
Нет, знакомая = жена моего шефа, у которой собственный небольшой косметологический салон на Пушкинской. Поверхностные пилинги = гликолевый, молочный, джесснера и другие. Вряд ли вы делаете их ’сама’, хотя все может быть :)
Мезо-, гиалурон в губы и тд ’подружка’ тоже делает.

Но если речь о ботоксе, после которого возможна жуткая побочка, к человеку с сертификатами, но небольшим опытом я все-таки не рискну.
Хотя не исключу, что вы тоже способны сделать его себе сами :)
Синди Кроуфорд• 26 января 2017
Ответ длябювет_в_обед

да, я все себе сама делаю.
и мезо проколю,и губы,и лоб ботоксом
Чебуратор• 07 февраля 2017
Ответ длябювет_в_обед

Здравствуйте! Если ещё актуально, собираюсь колоть у этой девочки
https://vk.com/kristina_cosmetologist

Алёна 3757• 05 марта 2017
Ответ дляЧебуратор
https://vk.com/kristina_cosmetologist
Здравствуйте! Подскажите нашли мастера, тоже интересует этот вопрос
Алёна 3757• 05 марта 2017
Ответ дляЧебуратор
https://vk.com/kristina_cosmetologist
Как цена? Качество?