irina_osokorki• 26 января 2017

Посоветуйте чемодан, пожалуйста

Девочки, дорогие, добрый день!
Нужен совет по выбору чемодана большого 70х50х30 см приблизительно. Голову сломала, выбирая.. Нужен надежный семейный, но не дико дорогой..не 5000 грн. До 2500 грн желательно.
Может, кто-то посоветует по опыту фирму или продавца на Кидстаффе..
Буду оооочень благодарна!!!
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДЕНЬКА!
Черепаха Тортила• 26 января 2017
Derby. Моему 8лет, прошел и Крым и Рим и медные трубы. Целый и не вредимый.
anonimka• 26 января 2017
Конечно только Витчен. Сейчас такие скидки на чемоданы.
Лучше сумок и чемоданов пока не нашла
автор irina_osokorki • 26 января 2017
Спасибо! Буду думать)