Неправдиша• 26 января 2017
Как бы Вы поступили?
Муж бросил беременную, гулял... Ещё бросил 1 беременную после меня. Его мать угрожала отнять ребёнка, в меня беременную бросала еду, ее сын хотел драться, но я успела дать отпор (Ведьме этой скучно жить, БЧмо-маменькин сынок).
В итоге: я живу у родителей, ребенку 7 мес. Они сегодня наяривают моим родителям, что хотят приехать увидеть малыша. Я против.(хочу лишить БЧмо прав) как бы Вы поступили на моём месте и месте моих родителей? Спасибо за советы
Неправдиша
• 26 января 2017
Все советы: ’ уже взрослая’ и т.п. принимаю, но хочу получить адекватный и разумный ответ.
Неправдиша
• 26 января 2017
Ответ дляЗастряла
зачем вы его отцом записали, если он бросил вас беременную?
Брак был законный. Время упущено
Автопортрет нурофена• 26 января 2017
Ого, веселая у вас семейка, простите за сарказм, автор. Наверное пьющие?
Неправдиша
• 26 января 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет, не пьющие.
Сарказм’ Но лучше бы пили’
Неправдиша
• 26 января 2017
Ответ дляПапобус
На алименты подавали?
Пока нет, но чувствую придётся. Он неофиц. Работает
Паравозик• 26 января 2017
Я бы вычеркнула этого мужчину из своей жизни еще когда была беременна, развелась бы еще до родов. Сейчас гвоорить ни с ним, ни с его родней не о чем.
Неправдиша
• 26 января 2017
Ответ дляПаравозик
Я бы тоже. Но упустила время.
Подумывающая• 26 января 2017
Ответ дляНеправдиша
Ну шо дитя. А деньги дает? Если нет - в зад. Я бы гнала и подальше.
Мои родители послали бы ’родню’ еще на этапе звонка им.
Мотылек• 26 января 2017
Ответ дляНеправдиша
Думаю,что если отсудите алименты,тогда и видеться будет с ребенком. А если вам от него ни чего не надо,тогда шлите лесом