Леди Г• 26 января 2017
вам нравится Дональд Трамп внешне?
СКИБИДЫШь• 26 января 2017
не можу на нього дивитися. я взагалі спочатку подумала, що то карикатура на нього,такий огидний...
Админко• 26 января 2017
О Боже какой мужчина! я хочу от него сына
А что, он к вам подкатывает и вы сомневаетесь??
Рябушка Ку• 26 января 2017
Надежда наш компас• 26 января 2017
Ответ дляРябушка Ку
Постарел он уродливо. А в молодости был нормальным обычным мужчиной внешне.
Я думала, он всегда был уродцем. Ошибалась, таки неплохой был
Подметайло• 26 января 2017
Нет. Ужасно не обаятельный и не приятный. Когда вижу его переключаю, тяжёлая энергетика. Агрессивный и безтактный.
Масяня Я• 26 января 2017
вот от Путина меня тошнит физически - а Трамп забавный такой. мне он смешной как мультик)))
Королева красоты• 26 января 2017
Ответ дляМасяня Я
а как от Путина может тошнить? Харизма, обаяние, а речь одна чего только стоит, манеры.
Масяня Я• 26 января 2017
Ответ дляКоролева красоты
вы шутите надеюсь???
Королева красоты• 26 января 2017
Ответ дляМасяня Я
вы шутите надеюсь???
почему? нет, серьезно абсолютно.
Морковна• 26 января 2017
Ответ дляКоролева красоты
Крыса крысой
еще и та гадкая, что без шерсти
Гуру троллинга• 26 января 2017
Ответ дляМорковна
Крыса крысой
еще и та гадкая, что без шерсти
+1000000
узкие глазки, метр с кепкой в прыжке, полулысое, ФУУУУУУУУ
Федорино Горе• 26 января 2017
Ответ дляРябушка Ку
Хо-хо, я и не знала, что он такой миленький был, какие глаза, какие губы!
Как представила, что это же говорю о нем нынешнем
Путающаяся• 26 января 2017
он конечно не красив.
но в нем есть мужская энергия,обаяние
Путин-более холоден,но какая сила, уверенность,харизма
но в нем есть мужская энергия,обаяние
Мне без сахара• 26 января 2017
Трамп очень артистичен, хотя и наигран. Мне нравится как актер и как публичная харизматичная личность.
Вилами по воде• 26 января 2017
Да! И мне нравится что он ввел моду на славянских женщин. И он белый и человек слова и ЛЮБИТ свою страну.