Сарафанное радио• 26 января 2017
Вес 70 кг при нормальном 55 кг
За сколько реально сбросить? Как?(
Отвечаю всем• 26 января 2017
рост? белково-углеводное чередование Вам в помощь. 4 кг в месяц это здоровое похудание, т.е. без вреда для организма.
Отвечаю всем• 26 января 2017
Ответ дляТаня 18
Можно поподробнее
в интернете полно информации, полистайте, диета БУЧ.
Сарафанное радио
• 26 января 2017
Ответ дляОтвечаю всем
рост 160 где-то
Отвечаю всем• 26 января 2017
Ответ дляТаня 18
Спасибо
не за что, только с диетой Дюкана не путайте.
Люблю кетчуп• 26 января 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Где можно прочитать? дайте пожалуйста ссыль
Отвечаю всем• 26 января 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Дюкан не пошел,три недели и сдалась...
а я не сдалась, за 3 месяца минус 14кг, но больше не хочу так худеть, не здравое там питание.
Отвечаю всем• 26 января 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
например
Люблю Поумничать• 26 января 2017
Меня всегда японская диета приводила в форму, но я потом быстро набирала. Сейчас критический для меня вес 70 кг. До мая нужно скинуть минимум 5 и максимум 10.
Люблю кетчуп• 26 января 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Вы молодец,выдержали.
Я особо вообще с детства не едок,накормить меня трудно и сейчас.мне голодать проще,но вес за последние 1,5-2 года пошел сильно вверх.
Вот борюсь как могу,но пока безуспешно.
Возрастное возможно лично у меня,иначе не понимаю
Вот борюсь как могу,но пока безуспешно.
Праздничный сервиз• 26 января 2017
Искренне не понимаю девушек, что сдаются на диете?? как?? вот скажите мне, зачем вы сдаетесь??
Если вы решаетесь сесть на диету, значит прекрасно понимаете что у вас проблемы! и дело не только в складках.. а в том, что появляется одышка! все труднее и труднее передвигаться!
Да и в магазинах прежние размеры уже не налазят...
Вы решаете изменить себя..!! решаете изменить свою жизнь! так зачем сдаваться??? все? уже перехотелось быть здоровой и стройной?
Праздничный сервиз• 26 января 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Дюкан не пошел,три недели и сдалась...
я сидела на диете пол года! и за эти пол года я похудела на 30 кг! с 85 до 55!
Дюкан творит чудеса! со здоровьем проблем не возникло
Праздничный сервиз• 26 января 2017
Мне кажется, что Диета Дюкана проще некуда!
разнообразие рецептов..хочешь булочки кушай..хочешь тортики!
Но только собственного приготовления и с разрешенных продуктов!
Котлетки..колбаску...ветчинку. рыбку! и прочее..прочее..прочее..
и как на такой диете не высидеть?
Tatyanayaa• 26 января 2017
я сейчас с Анитой Луценко - не ем сладкого 2 нед. + упражнения. в фейсбеку на каждый день задание дает
Носки на подтяжках• 26 января 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
и как на такой диете не высидеть?
но ведь это не диета, если правильно, а образ жизни....
Носки на подтяжках• 26 января 2017
Ответ дляTatyanayaa
и как ?
Tatyanayaa• 26 января 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
и как ?
еще прошло только 4 дня. чайную ложку меда в день можно)) это и спасает!))
Носки на подтяжках• 26 января 2017
Ответ дляTatyanayaa
держитесь )) я сегодня сорвалась, т.к. вчера в гостях были...т.е. уже 2 дня в топку ((( но я не с Луценко
Tatyanayaa• 26 января 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
я вчера тоже себе ради праздника ’гадости’ позволила..)) но зато в боулинге энергии не мало оставила!
Зоя Жорівна• 26 января 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы молодец,выдержали.
Вот борюсь как могу,но пока безуспешно.
Та же самая фигня из 48 размера плавно перехожу в 50.
Для меня не съедобна половина продуктов которую люди едят печенек,сладкого,тортиков,сала,колбасы вообще никогда в моем рационе не было,но вот становлюсь на весы и тадам 168/70 что происходит??? Сегодня за день ела один раз около 6 часов немножко гречки кусочек батона и подливку с курицы на обычном блюдце это все уместилось.