куркулиха• 26 января 2017

А можно беременной чипсы?

Муж сказал что удушит меня упаковкой от них, если увидит что я их ем.

Честно, в первую Б, ничего подобного не хотелось.
А в эту, хочется всего вредного.
Соленый арахис, наверное ела бы мешками:( очень хочется острого и соленого.
И чипсов! Большую пачку, с сыром;((( плохо, если завтра втихаря "сожру"?
Ганцю в кєдах• 26 января 2017
хочется - сожрите
Масяня Я• 26 января 2017
чуть чуть съешьте
Ello• 26 января 2017
можно есть все в разумных количествах
ЕлькиПальки• 26 января 2017
Капец, я бы треснула своего если бы такое сказал
Маруська Му• 26 января 2017
Одну - ничего, часто - нет.
Девушка Прасковья• 26 января 2017
ой, я бы слопала, если так уж хочется. не думаю что там намного больше вреда, чем во многих продуктах, да и в нашем воздухе )))
Хорошенькая• 26 января 2017
нет
Лорка-хлорка• 26 января 2017
Я бы сожрала!
Я съела банку малосольных огурцов в свое время и пять сникерсов, ну так хотелось..
автор куркулиха • 26 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Ну он то шутя, он за здоровое питание..
Типа лучше выпей кефира.
Пацаааааааан• 26 января 2017
Не говорите мужу ! Съешьте все что хотите !
Чукча Мукча• 26 января 2017
Наверное первая девочка, а теперь мальчика ждете
Кудряшка Сью• 26 января 2017
Кушайте, только что бы муж не заметил :)
Я вас понимаю, емли хочется,хуже чем болит )
Я ела каждый день на протяжении наверно 1.5-2 месяцев по 1.5 кг киви в день. Не могла без них ))
Дирижер• 26 января 2017
Ну, если аж ломка, то съешьте, но не злоупотребляйте! И с арахисом тоже поаккуратнее, с тем, который с усилителями вкуса...Так, для справки, лента плавится от этих добавок, когда по ней сухарики-орешки едут....Представьте себе свой бедный желудок...Вашему организму итак сейчас несладко -найдите другие вкусности, менее термоядерные...Хотя я бы, в первую очередь, подумала о ребенке))))))И изначально не ела каку)))))
Чукча Мукча• 26 января 2017
А по теме ешьте что хотите в меру главное
Бывшая блондинка• 26 января 2017
у вас мальчик)))) мне тоже хотелось чипсов, шаурмы, острых хот-догов и т.д..

купите себе маленькую пачку лейсов, ничего страшного)
Tatyanayaa• 26 января 2017
а мне вообще ничего вредного не хотелось, кроме кофе))
Бывает и такое• 26 января 2017
Ответ дляБывшая блондинка

мне хотелось только шоколада в неприлично больших количествах-у меня мальчик
Бывшая блондинка• 26 января 2017
Ответ дляБывает и такое
не знаю, всегда говорят мальчик - острое и мясо, девочка - сладкое)) у мамы моей и у меня сработало)
автор куркулиха • 26 января 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Первая девочка, а сейчас кто, пока не вкурсе;) но по всяким онлайн календарям, и обновлению крови..То тоже девочка.
Значит надо• 26 января 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Всегда ))) Это Ваш случай не обобщайте!
У меня - сын. Ничего вредного и острого не хотела.

Автор, сделайте сами чипсы в микроволновке. С одной картошки выходит много, а главное, не так вредно, как покупные!
Кима_кепка• 26 января 2017
Автор, вы такие глупые вопросы задаете, учитывая, что у вас уже один ребёнок есть;( что плохого в чипсах, если вы съедите их немного?!! Это же не кусок мыла сьесть;))
Да_Я_ТакаЯ_• 26 января 2017
я две беременности на начальных сроках съедала по огромной пачке чипсов - и фсёёёёё, на всю беременность хватало :) А макдональдс так это всю беременность :) Ну хотелось вредностей аж до звездочек :) И токсикоза на них не было :)
МинерАлочка• 26 января 2017
Чипсы даже здоровому человеку противопоказаны... Там нет ничего полезного.
Зам. зав. Анонима• 26 января 2017
Ответ дляTatyanayaa
а разве кофе вреден?
SaturnOVa• 26 января 2017
их никому нельзя. но я люблю
на самом деле, хочется - съешьте. Лучше сбить оскомину. чем мучиться нереализованными желаниями вы ж не собираетесь переходить исключительно на чипсы! надеюсь, не собираетесь...
Зам. зав. Анонима• 26 января 2017
Ответ дляБывшая блондинка
я в обе беременности сладкие плюшки с молоком ела - два мальчика.
Синди Кроуфорд• 26 января 2017
Ответ длякуркулиха
Чипсы и здоровому человеку очень вредны, а вы же беременны! Выберите что-то другое, без усилителей вкуса, и прочего гэ.
Братья Капли• 26 января 2017
Ответ дляБывшая блондинка

2 девочки, ела только соленое, острое и кислое) ни единой конфетки))) хотя характер у обеих мальчуковый)
Братья Капли• 26 января 2017
Побалуйте себя, раз так хотите) Вы же не намерены их ежедневно кушать)
Русалка на ветвях• 26 января 2017
А я с первой дочкой ела и ела мивину и укроп-так хотелось! А со второй-мел:))))