куркулиха• 26 января 2017

А можно беременной чипсы?

Муж сказал что удушит меня упаковкой от них, если увидит что я их ем.

Честно, в первую Б, ничего подобного не хотелось.
А в эту, хочется всего вредного.
Соленый арахис, наверное ела бы мешками:( очень хочется острого и соленого.
И чипсов! Большую пачку, с сыром;((( плохо, если завтра втихаря "сожру"?
На перекуре• 26 января 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я две беременности на начальных сроках съедала по огромной пачке чипсов - и фсёёёёё, на всю беременность хватало :) А макдональдс так это всю беременность :) Ну хотелось вредностей аж до звездочек :) И токсикоза на них не было :)
для меня мак стал испытанием( - иной раз захожу с детьми - не могу отказаться или картошку или гамбургер, про чикен ролл вообще молчу. Пробовала чикен ролл дома приготовить -не могу найти такой лаваш мягкий, в магазинах все суховатые и жестковатые.
Еще хочу колу, селедку, много орехов, огурцы соленые, яблоки моченые
пойду кефира попью, пытаюсь сдерживаться
Брюльтик• 26 января 2017
А я в Макдональдс хочу (((
Смячиком• 26 января 2017
через день втихаря ела чипсы, но маленькими пачками в обеденный перерыв, а втихаря, потому что девочки на работе ругались
Отжигающая• 26 января 2017
если соленое--- огурчик не катит??? вы знаете сколько так всей гадости .. ну и вопрос , вам сколько лет ?
Зам. зав. Анонима• 26 января 2017
интересно, в нашем обществе когда-нибудь перестанут воспринимать беременность как болезнь?
Брюльтик• 26 января 2017
Ответ дляНа перекуре
Вы беременны? Кто у вас будет?
Да_Я_ТакаЯ_• 26 января 2017
Ответ дляОтжигающая
огурчик это не чипсы :) Не прокатит
Силиконочка• 26 января 2017
Меня с сыном так тянуло ... ела но не всю пачку:-) и в макдаке перекусывала когда ужас хотелось орешки соленые красную соленую рыбу
а вот с дочкой втихаря банку нутеллы ела ( я сладкое не ем) .... а дочь сластена.
Оцененная• 26 января 2017
Ответ дляДирижер
Ну, если аж ломка, то съешьте, но не злоупотребляйте! И с арахисом тоже поаккуратнее, с тем, который с усилителями вкуса...Так, для справки, лента плавится от этих добавок, когда по ней сухарики-орешки едут....Представьте себе свой бедный желудок...Вашему организму итак сейчас несладко -найдите другие вкусности, менее термоядерные...Хотя я бы, в первую очередь, подумала о ребенке))))))И изначально не ела каку)))))
полностью согласна!!!! все эти гадости накапливаются в организме и провоцируют онкологию. все что содержит усилители вкуса, фиксатор цвета и т.д. очень вредно. сейчас самое время приучать себя к здоровому питанию, потом вы будете кормить грудью, а потом вы своим примером будете показывать ребенку что хорошо есть а что нет. Работайте над собой, главный в вашем теле разум а не желудок. Да и чипсы вкусные дома получаются, если с сыром надо то потрите на них подсушенный сыр и кушайте сколько захотите, и муж наверное одобрит. тоже самое сухарики для приправы подготовьте сушеные грибы мясо или сыр. Удачи вам!
КонхфЭдкаТузик• 26 января 2017
Прочитала, и себя вспомнила! У меня был дичайший токсикоз, рвала даже от воды. Очень хотелось и физически могла есть только чипсы и колу.. и, как ни странно, это единственное, что могла съесть без последствий. Токсикоз закончился - даже не вспоминала о них.
Петросянша• 26 января 2017
Ответ дляБывшая блондинка
не знаю, всегда говорят мальчик - острое и мясо, девочка - сладкое)) у мамы моей и у меня сработало)
Чушь
младокошкина• 27 января 2017
Ответ длякуркулиха
Ну он то шутя, он за здоровое питание..
Типа лучше выпей кефира.
Вот когда он захочет пива с друзьями выпить или шашлычков поесть, предложите ему КЕФИР!)))