Organic• 26 января 2017

секс на другому побачені

мабуть, я вже стала стара, не можу на другому побачені переспати, а з мене роблять фригітну, Подумаю скільки тих побачень з різними чоловіками буде, то думаю перебор потім і ім"я не згадаю. вчора відмовила, то мені сьогодні виговорив, обідився, і сказав, що я перша, що йому не дала !!!!!
Пи Пи Пилюля• 26 января 2017
В сексі на другому побаченні немає нічого поганого, але якщо партнер адекватний. Але вашому мабуть тільки секс і треба був

Думы мои думы• 26 января 2017
Это с СЗ?
ХуАнита• 26 января 2017
НИ В коем случае
цените себя цените тело данное вам Богом,не растрачивайте себя понапрасну
Елиз-та• 26 января 2017
ути пути какой обидчевый!!!! пусть сначала заслужит этот самый секс, а уж потом побачення считает)))
Персонаж Аноним• 26 января 2017
Ой, ви автор запІздали, треба не першому зразу давати, а вірніше, ще до першого своє фото без трусів скинути йому на вайбер!
Хачапууури• 26 января 2017
ФригиТна? Это как почти вагиТна?
Дюйм оф о4ка• 26 января 2017
Вам нужно определиться зачем идёте на свидание, е ли цель-секс, то зачем тянуть резину? Если вам нужна романтика и совместные экскурсии, то будьте готовы долго искать своего романтика.
Мишка-шалунишка• 26 января 2017
у нас на втором свидании был только лёгкий поцелуй! а тут прямо секс просит,значит вы ему нужны только для этого,а не для серьёзных отношений!гоните его,ищите и ждите своего принца)))
автор Organic • 26 января 2017
Ответ дляЕлиз-та
а зараз думаю, не дам, хоть запамятае, як ту’що відмовила’ пожаліла йому

автор Organic • 26 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
дякую, буду шукати, бо шукаю романтика, хоча і реального
Люблю Украину• 26 января 2017
Мой муж секс и на первом свиданиихотел. . Я отказала и игнорировала его почти месяц, не отвечала на звонки - сама обиделась) не хотела быть разовой игрушкой на вечер. Этим его и зацепила. Вот уже 4й год замужем, а он все вспоминает))
Лыжи со вспышкой• 26 января 2017
Вопрос не в количестве свидания, а в адекватности партнера.
Если он обиделся и еще и высказал все это - значит он и хотел только секса.
А если вам не захотелось - значит он не зацепил Вас.
Короче не ваша партия он.
Бегите.
Море Счастья• 26 января 2017
нічо. це не смертельно
автор Organic • 26 января 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
дякую, бо дійсно, подумала,може, це вже норма, переспати з незнайомим чоловіком, а я в своі 33роки, жадна
Штуша• 26 января 2017
Секс на втором свидании вполне приемлем, но только не с этим товарищем. Не нужен он вам. Не обращайте внимания и поступайте так ка лично вам комфортно
автор Organic • 26 января 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Короче не ваша партия он.
Бегите.
згідна
Gra_Nata• 26 января 2017
Если такие заявки от мужчины, то нафиг он нужен. Пусть идет к тем, кто его хочет на первом свидании. Прям бог нашелся, все его хотят))))

У меня с мужем был секс на первом свидании))) но если бы на то не было моей воли, ничего бы не было
Бла бла бла• 26 января 2017
Если вы сами захотите, то можно и на втором. У меня с мужем тоже на втором был шалений секс, через месяц стали жить вместе, уже 16 лет
Приму в дар• 26 января 2017
Я на третьому дала... 15 років разом

Voblochka-26• 26 января 2017
Согласна, что не важно на каком свидании. Если есть желание, то почему бы и нет) все эти манипуляции ’не дам, пусть поохотится ’ и т д не нужны действительно взрослым людям.
Леди А• 26 января 2017
если случился ’магнит’ и внизу живота заныло, почему бы и нет?
Марс атакует• 26 января 2017
Мы подружились организмами с первого дня знакомства. В принципе, для этого и знакомились. Потом уу меня появился еще один кандидат на дружбу и мой мужчина начал активно меня завоевывать. Его родители были в шоГе: ну как же их красавчег позарился на девку бедную с двумя дитями)). 16 лет вместе - столько пережито, много испытаний пройдено, но до сих пор люблю его и бабочек ловлю после хорошего секса. Иногда убить его готова))
автор Organic • 26 января 2017
Ответ дляVoblochka-26
я не кажу, що геть проти сексу на першому побачені чи на другому, третьому, чи там хочеться погратись з ним, не в тому віці, але просто,мають, ще бути, якісь почуття, та ще, заявочку кинув, що любить, без презерватива, ну мене, це бентежить, не хочеться потім лікуватись, він веде себе як царь і Бог, починае маніпулювати мною, а ще мабуть, не зачепив мене, я завжди впирають, якщо напролом ідуть, якби, ще якось тактично... а то я в анекдоті ’даш - а не даш, ну тогда иди пешком’
автор Organic • 26 января 2017
Ответ дляМарс атакует
видно мене не зачепив...
Voblochka-26• 26 января 2017
Ответ дляБЦАшка
Если не нравится, то и на 20-М нафига себя насиловать?) да и сами свидания такие зачем, если понимаешь -Не то!