Пушка заряжённая• 27 января 2017

Как сдать спермограму если муж не хочет идти в больницу

Можно ли дома и отнести. Или слышала, что после ПА как то можно самой быстренько к врачу и из меня возмут спермики,что остались после ПА.
Девочки,посоветуйте, ну просто руки опускаются. Хожу уже 5 лет по врачам,пью кучу всего и гормоны прогинову и дюф, вот на ренген труб направили(не знаю куда идти на него), а он... Он говорит,что все у него хорошо,ведь есть первый ребенок 10 лет назад. Меня вроде поддерживает,деньги на лекарства дает и т.д. А сам к врачу сказал не пойду и все. Уже не знаю что делать.
Всем спасибо за совет
Борец за справедливость• 27 января 2017
В Киеве можно было.Но если Вы рядом.
А что мужа не устраивает?Отдельная комната,порнушка,можно и с женой(или неженой)).Или у Вас в клинике в туалете заставляют это делать.
Закидай меня камнями• 27 января 2017
Вы сами ответили на свой вопрос - у него УЖЕ ЕСТЬ ребенок. Ищите другого мужчину.
Тенюшка• 27 января 2017
Нет, не из вас. Дома, в спец. баночку, а вы уже подмышкой (в тепле) эту баночку в течении получаса доставляете в лабораторию.
То, что ’из вас’ возьмут - это на совместимость, совсем другое.
Борец за справедливость• 27 января 2017
Какой то у Вас странный врач.Обычно без проверки мужа,жену не проверяют.
А то что есть ребенок,ни о чем не говорит.
Тенюшка• 27 января 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Зря вы так. Очень часто мужчины в силу своей твердолобости и страхе бесплодия упорно считают, что раз есть ребенок - значит проблем быть не может, и упорно не хотят признавать тот факт, что со временем все могло тать по-другому. Тот же простатит ох как помолодел, а от него СГ очень портится.
автор Пушка заряжённая • 27 января 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да, ребенок наш,общий.Получился с первого раза.
Зачем мне другой?
автор Пушка заряжённая • 27 января 2017
Ответ дляТенюшка
Ближайшая лаборатория Синево, там такое делают? Ну чтоб принести в течении получаса
Покращена• 27 января 2017
Ответ дляБорец за справедливость
мне врач тоже так сказал, сначала муж, потом будем тебя обследовать
Закидай меня камнями• 27 января 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Зачем мне другой?
Ну раз так, тогда напишу Вам по-другому. Не хочет он больше детей. Хотел бы, бегал бы везде. А так...
автор Пушка заряжённая • 27 января 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Да, сама думаю искать другого врача. Поэтому следующий вопрос на советчице будет: Посоветуйте хорошего репродуктолога в Киеве (желательно правый берег)
Тенюшка• 27 января 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Надо звонить и уточнять, т.к. чаще всего у Синево это просто приемные пункты, а сам анализ делают в другом месте - в таком случае данный вариант невозможен. И да, когда будете собирать материал - точно время отметьте, т.к. это важно для определения, например, времени разжижения.
В любом случае вам надо сначала узнавать все нюансы в лаборатории, т.к. надо будет взять их контейнер (так многие работают). Еще, если недалеко от вас есть репродуктивные клиники (мать и дитя, исида, надия и другие), там такое возможно в 99%.
автор Пушка заряжённая • 27 января 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну говорит,что не против второго ребенка. Но а ХОЧУ его я, да так ХОЧУ,что уже не знаю куда бежать и что делать.Почти 3,5 года сами пытались,а вот уже год по врачам...Сдала мазки,кровь на всякие мазки и инфекции, эти графики Бт, лекарства и т.д...
Тенюшка• 27 января 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Таки да, 5 лет это дофига, а у вас толком ничего не обследовано.
Борец за справедливость• 27 января 2017
Ответ дляПокращена
Правильно,потому что мужа проще и дешевле проверить.А у женщины столько закоулков...Что все проверить очень непросто.Плюс не все женские проблемы влияют на возможность зачатия.
P.S.У меня мвж тоже не хотел.Но я попала к такому врачу,что он без меня к ней бегал еще лет пять))Плюс девочки-медсестры молоденькие на процедурах.Короче он наверное не прочь был бы и дальше лечиться)))
автор Пушка заряжённая • 27 января 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Вы случайно не в Киеве такого врача нашли?Может посоветуете
Борец за справедливость• 27 января 2017
Ответ дляПушка заряжённая
В Киеве,но она уже лет пять эммигрировала к сожалению.Знакомых хотела к ней направить.
Бибер-анонимер• 27 января 2017
Автор, ерундой не занимайтесь... говорите с мужем. Явно он не хочет ребенка. У меня с мужем первый ребенок тоже с первого раза. А через три года второй никак не получался.... год старались и муж первый пошел к врачам... я сходила после него на прием и узи.... и полечится не успели) уже у нас двое деток!
Борец за справедливость• 27 января 2017
Ответ дляПушка заряжённая
’Людина року’ была когда -то(или как там правильно эта премия называлась не помню).Но клинику не дали ей открыть у нас.То есть клинику организовывай конечно,но директор или хозяин будет подставной,свой человек.Пришлось уехать.
Я в дамках• 27 января 2017
Мій досвід лікування безпліддя нашого з чоловіком перекреслив усі уявлення про ефективність традиційної і навіть новітньої медицини репродуктологіі.
Справа в тому, що маючи на руках усі можливі аналізи і дослідження, впгітність не наступала навіть при еко. Гіркий досвід звів нас з молодою мамою двійнят, яка дала телефон гомеопата. Ми поїхали з Києва до Симферополя. Так, аби не жаліти, що не спробували усіх методів. аналізи у нас і не запитували. Було багато питань про здоров´я взагалі. на основі наших симптомів нам дали набори крапель. Готували при нас. І так ми іздили рік. Кожні три місяці приблизно. Вже знову почали втрачати надію і навіть висловили свою сумніви гомеопату. Але на щастя вагітність настала дуже скоро після того. Раджу Вам не сваритися з чоловіком. Але він повинен погодитись без аналізів йти нетрадиційним не алопатичним шляхом. Якщо ви дійсно хочете бути мамою і ніщо вас не зупинить-в приватному повідомленні напишу телефон людини, за здоров´я якої я і досі молюсь, якій вдячна за те, що не залишилась бездітною. Так, у мене не простий життєвий шлях, але я хотіла двох дітей і змогла іхн виносити сама з тим самим чоловіком. Хоч і аж у 35 вперше.
автор Пушка заряжённая • 27 января 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Ну и что мне с ним говорить? Говорю,говорю и воз ныне там. Уже вроде согласен дома сдать,а я отнесу. Ну говорит что согласен и будет любить. А главное он не против, а я хочу,ну так для себе хотя бы рожу.Понимаю,что выглядит не идеально,но что же делать.
барс 82• 27 января 2017
8 лет не получалось, плохая спермограмма мужа, причем летом (когда жарко) значительно хуже. И лечился, кучу денег убабахали. Потом забила, прекратили гонку по врачам и аптекам... и 4,5 года назад - нежданчик: 2 полоски. Расслабьтесь...
Мари-Хуан• 27 января 2017
У каждого свой путь.Мы так же до 33 все думали само собой и расслабиться.Затем бабки,дедки,чудогомеопаты,святые места и т.д.,и т.п.
А когда петух клюнул,пошли в клинику,и со второг раза все проблемы решились.Денег потратили много конечно.Но на гомеопатов,народных лекарей знахарей и т.д.,за 10 лет поимерно столько же наверное ушло.
ЕлькиПальки• 27 января 2017
Автор, хочу вам подсказать, т.к. недавно проходила с мужем все эти трудности.
Уговорит его можете только вы. Найдите любые аргументы. Я долго не сюсюкалась, просто сказала, что НАДО сдать, если он хочет еще одного ребенка. Конечно упирался, конечно бубнел. Но мой командный тон и любящие объятия повлияли.

Теперь по лабораториям.
Если Киев, то в Синево модно сделать этот анализ только в одном заборном пункте. Но их заключение не катируется по многим показателям и для грамотного репродуктолога- не подойдет.
В Днепролаб можно привезти анализ, сделав все дома, но...постараюсь найти свою тему, где я писала, как нам там напортачили. Они, кстати, делают анализ не по установленной ВОЗ форме, также как и Синево.

После неудачной сдачи в Днепролаб, мы поехали в клинику Мать и Дитя. Не сочтите за рекламу, но именно там соблюдаются все нормы. Анализ стоит приблизительно так как и в других лабах. Заключение полностью соответствует международным стандартам.
И сразу же наказывайте такой анализ как МАР тест, чтобы дважды не сдавать.
Удачи вам!
ЕлькиПальки• 27 января 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1623716
Моя тема по спермограмме в Днепролаб.
Миледи• 27 января 2017
Ответ дляПушка заряжённая
центр Надия
автор Пушка заряжённая • 27 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки

Теперь по лабораториям.

Удачи вам!
Спасибо
мамалама• 27 января 2017
А муж уверен, что ребёнок первый от него?) А по теме - или боится, что спермики - таки дохлые или не хочет детей
Люблю кетчуп• 27 января 2017
Ответ длямамалама
...или вазектомию сделал втихую от автора, так как больше одного спиногрыза не хотел...
автор Пушка заряжённая • 27 января 2017
Ответ длямамалама
Я уверенна что от него, мне лучше знать кто отец моего ребенка. И другого не дано.
Здесь на минутку• 27 января 2017
Автор, милая, не рвите сердце себе -ведь у Вас есть уже ребёнок! Понимаю, когда детей вообще нет, тогда и горы свернуть можно, чтоб родить, у Вас же уже есть это чудо- любите его, уделяйте ему внимание а не бегайте по врачам!!! Знаю одну мамочку, которая в погоне за второй беременностью просто пропустила больше 8 лет из жизни старшего сына - она ездила по всевозможным врачам, бабкам, знахарям вместо того, чтоб проводить время с ребёнком, она ездила на грязи и по всяким здравницам вместо того, чтоб отвезти старшего на море, она даже на ЭКО пошла, выкинув кучу денег, хотя эти деньги в семье не лишние и их бы не мпешало на старшего потратить. В общем жила не настоящим а идеей-фикс. - родить ещё, и, к тому же, обязательно девочку. Но так и не родила никого больше, а вот с сыном отношения сейчас очень прохладные т.к. в то время, когда ему нужна была мама, мама хотела ещё ребёнка, будто этот какой-то не такой, не оправдавший её надежды! Не повторяйте её ошибок - занимаетесь ребёнком, который у Вас уже есть и если Бог пошлет- будет ещё один!