Пушка заряжённая• 27 января 2017
Как сдать спермограму если муж не хочет идти в больницу
Можно ли дома и отнести. Или слышала, что после ПА как то можно самой быстренько к врачу и из меня возмут спермики,что остались после ПА.
Девочки,посоветуйте, ну просто руки опускаются. Хожу уже 5 лет по врачам,пью кучу всего и гормоны прогинову и дюф, вот на ренген труб направили(не знаю куда идти на него), а он... Он говорит,что все у него хорошо,ведь есть первый ребенок 10 лет назад. Меня вроде поддерживает,деньги на лекарства дает и т.д. А сам к врачу сказал не пойду и все. Уже не знаю что делать.
Всем спасибо за совет
Додекаэдр• 27 января 2017
Работаю в мед центре планирования семьи. Потому сначала муж должен был сдать спермограмму, потом вы комлекс анализов и сделать фоликулометрию, а потом уже лечение и т.п. А так Вы сами только все делаете и сдаете совершенно неправильное решение вопроса. Можете себе только подорвать здоровье
Прыг-скок• 27 января 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Да, ребенок наш,общий.Получился с первого раза.
Зачем мне другой?
Он просто не хочет больше детей, вот и все. Если б так вышло, то ладно - пусть бегает, а специально стараться и терпеть неудобства он не хочет. Подумайте, стоит ли его насиловать, чтобы через пару лет он от вас ушел.
Прыг-скок• 27 января 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Автор, милая, не рвите сердце себе -ведь у Вас есть уже ребёнок! Понимаю, когда детей вообще нет, тогда и горы свернуть можно, чтоб родить, у Вас же уже есть это чудо- любите его, уделяйте ему внимание а не бегайте по врачам!!! Знаю одну мамочку, которая в погоне за второй беременностью просто пропустила больше 8 лет из жизни старшего сына - она ездила по всевозможным врачам, бабкам, знахарям вместо того, чтоб проводить время с ребёнком, она ездила на грязи и по всяким здравницам вместо того, чтоб отвезти старшего на море, она даже на ЭКО пошла, выкинув кучу денег, хотя эти деньги в семье не лишние и их бы не мпешало на старшего потратить. В общем жила не настоящим а идеей-фикс. - родить ещё, и, к тому же, обязательно девочку. Но так и не родила никого больше, а вот с сыном отношения сейчас очень прохладные т.к. в то время, когда ему нужна была мама, мама хотела ещё ребёнка, будто этот какой-то не такой, не оправдавший её надежды! Не повторяйте её ошибок - занимаетесь ребёнком, который у Вас уже есть и если Бог пошлет- будет ещё один!
Ужасно, даже слов нет.
Пушка заряжённая
• 27 января 2017
Ответ дляДодекаэдр
Да делала несколько месяцев фоликулометрию,по гормонам у меня на нижней границе нормы эстрадиол и прогестерон. Назначили прогинову и дюфастон, витамины.
Все остальные гормоны в норме,мазки,кольпоскопия тоже все ок.Врач сказал,что теперь уж точно нужно проверить трубы и мужа. Я уже готова даже трубы проверять, хотя боюсь ужасно, говорят больно, но все-равно надо решаться. А он..?Я даже его не могу затянуть в больницу на спермонграму.
Пушка заряжённая
• 27 января 2017
Ответ дляПрыг-скок
Ужасно, даже слов нет.
Что тут скажешь...
Майданщица• 27 января 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Да, сама думаю искать другого врача. Поэтому следующий вопрос на советчице будет: Посоветуйте хорошего репродуктолога в Киеве (желательно правый берег)
Владыкина Адонис
ТрамвайGirl• 27 января 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Что тут скажешь...
убалтывайте мужа. чтоб не оказалось, как у моего одноклассника-0 спермиев в сперме. а доказывал второй жене, что у него ж ребь есть....
вот только от кого он...
Пушка заряжённая
• 27 января 2017
Ответ дляМайданщица
Владыкина Адонис
Спасибо, а где она принимает, в какой именно клинике Адониса(их ведь три). Не подскажите сколько прием у нее стоит
Пушка заряжённая
• 27 января 2017
Ответ дляМайданщица
осокорки прием 400 грн, но мне ее принцип лечения подоходит
А она узи сама делает или направляет?
Блинчик Мой• 27 января 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Простите, но в ваших походах к врачу смысла 0. Только потерянное время, деньги и здоровье. Грамотный врач не будет проверять трубы без спермограммы. Так вы можете еще 5 лет ходить и проверять все на свете...ну и печень садить лекарствами.
Найдите грамотного репродуктолога, сходите на прием вдвоем. Врач объяснит вашему мужу необходимость сдачи спермограммы.
Пушка заряжённая
• 27 января 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Спасибо, постараюсь так и сделать. Вот как раз ищу репродуктолога в Киеве
Блинчик Мой• 27 января 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Написала в вашей новой теме.
Бибер-анонимер• 27 января 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Ну и что мне с ним говорить? Говорю,говорю и воз ныне там. Уже вроде согласен дома сдать,а я отнесу. Ну говорит что согласен и будет любить. А главное он не против, а я хочу,ну так для себе хотя бы рожу.Понимаю,что выглядит не идеально,но что же делать.
Ну я бы сказала не неидеально... с таким раскладом можно ’донора’ спермы найти и сделать ребенка, а он пусть будет согласен. Дети это не игрушка и если муж Ваш этого не понимает, подумайте еще раз Вы...
Барабан для взрослых• 27 января 2017
делаете прерванный половой акт и содержимое собираете в баночку и несете. вот и все. Я так сдавала - нормальные спермики, двигаются, двухголовых и двух хвостых нет.
Майданщица• 27 января 2017
Ответ дляПушка заряжённая
А она узи сама делает или направляет?
сама делает до 12 нед
Пушка заряжённая
• 27 января 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
а баночку в лаборатории брали?
Автор, а зачем Вам это? Во-первых, Ваш муж вас, скорее всего, уже не любит. Как бы это не ужасно звучало, но когда мужчина любит - он хочет, чтобы любимый человек не страдал. Вы страдаете, а мужу вашему по фиг. Во-вторых, у вас проблемы с врачом. Ничего никто не лечит отдельно - только в паре. Ну разве что какое-то воспаление, которое к мужу не имеет отношения. Но это дело не 5 лет явно.
В-третьих, а вы вообще точно уверены, что хотите ребёнка? Как вообще можно 5 лет жить только этими мыслями? Вы чем дальше, тем меньше будете интересны для мужа и окружающих. В чем такая беда, если 1 ребёнок у вас уже есть?
Пушка заряжённая
• 27 января 2017
Ответ дляAlina17R
Говорит, что любит. Ну действительно прохожу весь этот ад, сажу лекарствами печень,а ему наверно не жалко. .. или уже не знаю,что думать.