ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 января 2017

Посоветуйте хорошего мастера татуажа губ

Хочу сделать татуаж губ как на фото. Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера в Киеве
Sound• 27 января 2017
Посмотрите работы этой девушки https://www.facebook.com/elena.moiseenko.372?fref=...

_Izumka_• 09 февраля 2017
Ответ дляSound
Это конечно УЖАС,,,, райдер... девушки Брови -2500 гр._____________ Полное окрашивание губ-2500гр. Веки-верхние-2500гр ______ Верхние+ нижние веки-2800гр._____ Декоративные стрелки- 2500гр-3000( в зависимости от объема работы )._____________ Стрелка с растушевкой -2800___ Если после первой процедуры нужна коррекция - делаем через месяц -700гр___________. Исправление неудачного татуажа от 3000 гр.___________________________ Обновление татуажа в период от 8 месяцев до года -минус 20% от полной стоимости. ____________ Через год - два после процедуры ( по Вашему желанию) делаем обновление- полная цена за процедуру. ______________________ Лазерное удаление-500 гр. одна процедура. ЗАПИСЬ ЗА 3-4 МЕСЯЦА! !! Записываем после предоплаты 500 грн. на карточку Моисеенко Елена. После перевода денег отпишитесь, и мы сообщим Вам свободное время.