Додекаэдр• 27 января 2017
решила одна жить дальше только ради детей
Девочки! Я может и дура, но не знаю как дальше жить. Два брака, в первом два сына, через 8лет встретила мужчину, жили не расписаны, родила сына, прожили (если это можно назвать жизнью) 4года,выгнала его нафиг, пришел в квартиру, которую оставил первый муж, через пол года оперился,включил царя, начал моих детей оскорблять матом, унижать, говорил до этого, что купит квартиру, присматривали, оказалось вранье, начал говорить что твои *** уже взрослые, пусть идут к папе живут или на квартиру, мол стыдно уже с матерью жить. Короче его планы не осуществились, мы не дали, все кишки с нас вытрусил, все нервы вымотал, и до сих пор мотает, ездит по бабкам, придурок. Что незнаю что дальше будет, живу с сыновьями, все работаем малый в 1класс пошел,у нас все хорошо теперь ,радость и смех в доме,. Я понимаю что после всего этого -никогда, никого к себе не подпущу, буду жить ради детей, наверное это правильно, мне47лет уже.
Платье Длинное бальное• 27 января 2017
Ответ дляНа паровозе
Вы в позапрошлом веке остались?
Нет. А как называется ребенок, рожденный не в браке? Байстрюк!
Додекаэдр
• 27 января 2017
Ответ дляludavlod
+1000000
Женщина жила не приходя в сознание типа искала свою ЛЮБОФЬ -дети страдали от мужиков ни уважения ни денег ни детям пример ...Ладно в 20 лет 1раз так ошибиться -всяко бывает молодые глупые кровь бурлит НО 3 раза и 3-е детей!!!!!! Это статистика
а почему три раза если один брак и один гражданский и кто говорил ,что денег нет ,не пишите ерунду а через 8 лет после развода ,это считается бегать по мужикам
Нашли в капусте• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну вот , допустим, я-мужчина . Мне под 50. У меня дома сидит тетя почти 50 лет с поплывшей фигурой и шумный реьенок . И тут альтернатива -молодое тело и спокойная жизнь , никто на теье не висит , никто не пилит . Я бы 100 проц ушла к молодой
Может вы где-то и правы. Но я не могу понять как это молодое тело может подпускать к себе старое 50- летнее тело ФУУУ!
Ответ дляvasi4kina
По рассказам моих друзей , молодые жены их не пилят , в отличие от прежних , вечно пахнущих котлетами
Фу, что у Вас за стереотипы (или окружение): заплывшие, пахнущие котлетами... Уходят и от стройных, доиром пахнущих, так же, как и живут всю жизнь, с пилящими и не представляют другой жизни.
Коренная киевлянка• 27 января 2017
Ответ длягражданинГрубиян
правильный ник у Вас
Платье Длинное бальное• 27 января 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
правильный ник у Вас
Почему? Потому что называю вещи своими именами?
Просто звязда• 27 января 2017
Ответ дляВ рот не ложи
у вас одна неувязочка....по вашем же словам вас должны бросить....т.к. вы на молодую уже не тянете
Зная порзицию Васечкиной в таких вопросах, я уверена, что, в отличие от большинства советчиц, она выйдет из этой ситуации достойно
Коренная киевлянка• 27 января 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Разные ситуации бывают в жизни. А слово ’байстрюк’ оскорбительное, или Вы так не считаете?
Меня так называли в детском саду. И мне до сих пор обидно. Да, моя мама была не в браке, когда родила меня.
Но Вы же, конечно, не из тех, о ком говорите так свысока.
Забагаловка• 27 января 2017
Я в шоке с таких женщин-никогда никого не подпущу))))Кого подпускать-то в 47 лет?Много желающих?Бабушка , няньчите внучат и радуйтесь жизни
Платье Длинное бальное• 27 января 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
это вообще литературное слово, которое используют столетиями. Введите запрос в гугле ’ребенок, рожденный вне брака’ и Вам сразу будет ответ-байстрюк.
На паровозе• 27 января 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Слова-архаизмы, погуглите
КоролеВешна• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Нет, мне просто не удоьно набирать текст с телефона , плохо работает правая рука
Не вяжется, лишний пробел набить сложнее, если бы у Вас знаков препинания вообще не было, так и вопросов бы не возникало
ТихоЯ• 27 января 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Живите для себя, а не ради детей и кого-то...
Будете намереваться быть с хорошим человеком - так и выйдет. Не должно бвть плана ’живу ради детей’
Никому эти ’ради’ не нужны.
Будьте счастливы сами и сделаете счастливыми других
Никому эти ’ради’ не нужны.
согласна!! + 10000
все же думаю, автор так и делает, просто неправильно выразилась в теме
Ответ дляКоренная киевлянка
и что хорошего в том, что ваша мама рожала вас в не брака?? не нужно вводить в общество нормы из собственных неудавшихся жизней!
Котик-Пупсик• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
А потом эта 25 летняя бросит старого козла и почапает он с рожей,побитой собаки, к своей тете.Таких случаев пруд пруди.Вам 25 и вы хотите жить с 50-летним дядей? Только,если ради денег.Ах,да, вы сейчас скажете,что любви все возрасты покорны,только это конечно так,но ни с такой разницей.
Ответ дляКотик-Пупсик
10й раз пишу, что мне 40, живу с 46летним , захочет уйти к молодой -пойму и благословлю
Котик-Пупсик• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Понятно,дети у вас есть?
Котик-Пупсик• 27 января 2017
Помню в юности познакомилась с 48-ми летним итальянцем,мне 24 на тот момент было,сложились отношения,а мама мне сказала,представь его через 10 лет и подумай, Оно тебе надо?,трезвость сразу пришла.
Вышла замуж за ровесника и живу уже 25 лет,за это время муж попытался на сторону сходить,потом приполз на ’коленях’, котлет захотелось,а что ждать от молодухи неумелой.
БеллаДонна• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Нет , конечно . И не будет . У него есть, взрослые
Чего то Вы на этот раз совсем коротенько и сдержано о детях. А где же ’Зачем мне эти сопли, фу,фу,фу’ и всё такое? ))
КараПузовна• 27 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо девочки вам за поддержку!!!!
я тоже среди женщин с похожей судьбой)))разница только в том ,что ’пошел вон’ говорила мужу -трое детей в браке, на тот момент детям было 22,19 и 2года. Второму говорила ’уходи’ три года назад, когда младшему было 10 (старшие жили уже отдельно своими семьями). Теперь вот чувствую, что самое интересное в моей жизни еще впереди! Чего и вам желаю!!!
Аноним Секретарь• 27 января 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Вам лет 70?