Додекаэдр• 27 января 2017
решила одна жить дальше только ради детей
Девочки! Я может и дура, но не знаю как дальше жить. Два брака, в первом два сына, через 8лет встретила мужчину, жили не расписаны, родила сына, прожили (если это можно назвать жизнью) 4года,выгнала его нафиг, пришел в квартиру, которую оставил первый муж, через пол года оперился,включил царя, начал моих детей оскорблять матом, унижать, говорил до этого, что купит квартиру, присматривали, оказалось вранье, начал говорить что твои *** уже взрослые, пусть идут к папе живут или на квартиру, мол стыдно уже с матерью жить. Короче его планы не осуществились, мы не дали, все кишки с нас вытрусил, все нервы вымотал, и до сих пор мотает, ездит по бабкам, придурок. Что незнаю что дальше будет, живу с сыновьями, все работаем малый в 1класс пошел,у нас все хорошо теперь ,радость и смех в доме,. Я понимаю что после всего этого -никогда, никого к себе не подпущу, буду жить ради детей, наверное это правильно, мне47лет уже.
Аноним Секретарь• 27 января 2017
Ответ дляЗабагаловка
Я в шоке с таких женщин-никогда никого не подпущу))))Кого подпускать-то в 47 лет?Много желающих?Бабушка , няньчите внучат и радуйтесь жизни
Аноним Секретарь• 27 января 2017
Ответ дляmur-zilka
сколько бы ни было кому лет, слово ’байстрюк’ и его значение из литературных словарей вы не вычеркнете!)
ага, как и фотоапарат пленочный
Аноним Секретарь• 27 января 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Нет.
а магнитофоном на кассетах или еще на бобинах пользуетесь?
Платье Длинное бальное• 27 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
не смешивайте сахар с солью. А что Вас так задело?
Аноним Секретарь• 27 января 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
а он значит ученый?
ооо, да ученый - три жены и все три виновны в разрыве отношений
Ответ дляАноним Секретарь
странные примеры)) некоторые люди не перестанут рождаться вне брака, несмотря на то что исчезли пленочные фотоаппараты и кассеты. Поэтому, то слово, которое так вам не нравится - будет существовать вечно)
Анти-аноним• 27 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
он не бомж,квартиру могу купить сама,старшие дети просят не спешить,я живу на донбассе,,,, сами понимаете ситуацию,может завтра придется уезжать,хоть одну квартиру бросать
:)) верим, чего уж там)))))
Аноним Секретарь• 27 января 2017
Ответ дляmur-zilka
некоторые люди застряли в эпохе пленочных фотоапаратов, кассетных магнитофонов, откуда и понятие ’байстрюков’
КараПузовна• 27 января 2017
Ответ дляЗабагаловка
вероятно для вас , с вашим ядом , нет и в ваши годы, а в мои 50+ достаточно , и внучат нянчить уже не надо- в школу ходят и младший сын подрастает! Все классно, и зависит это от того какими глазами смотреть на жизнь!
Аноним Секретарь• 27 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
да я не из за мужиков места себе не нахожу,из за того что он ездит по бабкам и гадости делает,каждый раз при встрече говорит,скоро все загнетесь вам не долго осталось,,,,,,,придурок
хосподи, какие бабки=гадости? пусть ездит, Вам его денег жалко?
Ответ дляАноним Секретарь
понятие ’байстрюк’ появилось задолго до пленочных фотоаппаратов, как и выражение ’принесла в подоле’, т.к. колясок тогда детских еще не существовало)
Анти-аноним• 27 января 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Почему? Потому что называю вещи своими именами?
Вы хамите, вообще то)
Третий ребёнок автора рождён в гражданском браке и, согласно украинскому законодательству, если пара прожила в таком браке два года и более, он приравнен к официально-заключённому браку) если мужчина признал ребёнка, в графе отец есть запись и ребёнок на отчестве отца, то этот ребёнок неявляеться незаконнорожденным.
И да, вы спрашивали как назвать ребёнка, рождённого вне брака - это как-раз называют незаконнорождённым ребёнком.
А байстрюк - это грубая обсцентная (ругательная) лексика. Например, можно окликнуть вас ’женщина’, а можно ’телка’. Так вот, байстрюками незаконнорождённых детей называют телки - это их уровень))))))
Аноним Секретарь• 27 января 2017
Ответ дляОсторожная
да ладно сказки рассказывать, взрослым парням давно охота девушек в свободную квартиру приводить, а вы в ней камнем засели, да еще с байстрюком каким-то, не родным им!
Вы спрашивали сыновей ее, считают они брата не ’родным’?
Безпринципная• 27 января 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Тогда я тоже Васечкина, у только страпон не люблю и лучше молоденького, чем молоденькую
Не чайлдфри, но чужих детей не люблю, только своего сынаи некоторых отдельно взятых детей знакомых и родственников,не всех подряд.
Ну да, почти Васечкина.
Точь-в-точь. Ага.
Осторожная• 27 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
а вы спрашивали, готовы ли они поделить с ним квартиру, которую оставил им их собственный отец, при том что его папа их унижал 4 года в этой же квартире, с согласия матери?
сама себе прекрасная• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
А почему козел ? Зачем жить с 47летней и ещё реьенком маленьким , когда можно жить с 25летней в своё удовольствие ?
капец. Знаю Вашу жизненную позицию - в отличии от многих здесь, понимаю и уважаю таких людей. У меня был такой знакомый: никогда не морочил женщинам голову, сразу говорил, что живет для себя, свадеб и детей не хочет, чтобы не на что не рассчитывали. Жил красиво, не жадничал, был внимательным. Поэтому вообще не понимаю этого Вашего высказывания именно к этой ситуации.
КараПузовна• 27 января 2017
Ответ дляmur-zilka
будет существовать в случае, если вы и вам подобные будут его применять, для меня , например, это архаизм. Ни разу не возникало желание применить это слово к детям рожденным вне брака.
Аноним Секретарь• 27 января 2017
Ответ дляОсторожная
А я ничего и не утверждаю, в отличие от Вас
Пуки-куки• 27 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да парни у меня нормальные, у старшего свой бизнес, средний учится и работает, живем вместе в трешке большой, всем места хватает, старшего попросила переехать к нам ,все равно живет практически в разьездах. Невесток к сожалению пока нет.....
ой,не торопитесь...к сожалению ли...
Конфиденциальность• 27 января 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Автор,а зачем ему ребёнок был,у него не было детей?Меня это удивляло и в моей матери,родить в 41,проблемы со здоровьем у малой,и сейчас проблемы. Но у нас хоть отчим был нормальный,умер рано,к сожалению.Но мать ,я помню аж вздохнула,когда мы с братом уехали.Хорошая мама у нас,но все женского счастья хотела,а нам так ,крохи любви.А теперь,мама болеет,только мы с братом есть,а малая только бы ей что-то дали.И зачем эти плоды любви после 40.
Да, видно ,что любите свою сестричку и маму.
сама себе прекрасная• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Моему мужчине 46, ходим на дискотеки , ездим в поездки , секс каждый день . До этого у меня были мужчины +-50, точно такие же . Многие друзья в 45+ побросали жён и живут с молодыми девочками , все, наоборот , хотят активный образ жизни , а не выслушивать брюзжание тетки в период климакса
а как у вас климакс проходит? Порхаете?
Ответ дляКараПузовна
и не применяйте! Остальные же будут говорить и делать то, что посчитают нужным)
Платье Длинное бальное• 27 января 2017
Ответ дляАнти-аноним
Вы хамите, вообще то)
Я не хамлю, это слово не я придумала. Да, это жестко, но его мама, которая не состояла в законном браке, сама решила родить его байстрюком. Ауфидерзейн.
Анти-аноним• 27 января 2017
Ответ дляЗабагаловка
:) ну)) мужчины ищут пару не только в 28)) Есть очень достойные мужчины 45-65 лет, которые по тем или иным причинам остались одни и не против вновь найти пару или создать семью)
И потом)) учтите, что не все в 47 лет рухляди, равно как и не все в 25 лет подтянутые красотки (а не прыщавые жирухи). Среди молодых женщин реально много тупых! Их огроменное количество!!! И не всем мужикам нужна тупая жена) если он захочет чисто секса, то экскортницу помоложе заведёт или любовницу и будет по-тихому ее иметь на досуге, а людям не показывать))
Мужчины, как и женщины, бывают разного темперамента, уровня развития и воспитания, финансового уровня)
Есть мужчины, которые категорически не хотят больше детей в браке и вообще маленьких детей. Их дети уже выросли и нишу малышей в душе восполнили внуки, а мужчина понимает, что 25 летняя очень вероятно захочет родить и опять сначала начинай всю эту канитель))) тогда когда можно найти партнершу себе своего возраста тоже со взрослыми детьми и уклад жизни будет совершенно иным)
У меня есть знакомый бизнесмен, которого молодая вторая жена довела уже до инфаркта. Беременна третьим. Он похож уже на снятого з креста)) тогда как взрослые сыновья от первого брака подросли и уже там иные - партнёрские отношения) они ему уже и в бизнесе помогают, и прочее.
У меня близкая подруга вышла замуж за генерала в 54 года) Ее сын выучен, работает. Ему почти 30) не женат пока, правда)))
Она - ухоженная самодостаточная женщина, рано овдовела и в дальнейшем жила только гражданским браком с мужчинами. Ее нынешний муж - развёлся, когда его дети уже закончили институты (жена пила и пилила). Теперь они живут - душа в душу. У них общие интересы, шкала жизненных ценностей совращает, темпераменты совпадают и прочее. Реально очень любя друг друга) купили совместную хорошую квартиру, сделали ремонт супер-пупер. У них отдых 6 раз в год, поездки, бассейны и массажи. Он работает, она - домохозяйка и уже пенсионерка) но выглядит офигенно) да - не на 25 лет. Но видимо, она его полностью устраивает, а он ее))))
Так что... и в 47 и, даже, в 57 вполне можно найти пару)