Додекаэдр• 27 января 2017
решила одна жить дальше только ради детей
Девочки! Я может и дура, но не знаю как дальше жить. Два брака, в первом два сына, через 8лет встретила мужчину, жили не расписаны, родила сына, прожили (если это можно назвать жизнью) 4года,выгнала его нафиг, пришел в квартиру, которую оставил первый муж, через пол года оперился,включил царя, начал моих детей оскорблять матом, унижать, говорил до этого, что купит квартиру, присматривали, оказалось вранье, начал говорить что твои *** уже взрослые, пусть идут к папе живут или на квартиру, мол стыдно уже с матерью жить. Короче его планы не осуществились, мы не дали, все кишки с нас вытрусил, все нервы вымотал, и до сих пор мотает, ездит по бабкам, придурок. Что незнаю что дальше будет, живу с сыновьями, все работаем малый в 1класс пошел,у нас все хорошо теперь ,радость и смех в доме,. Я понимаю что после всего этого -никогда, никого к себе не подпущу, буду жить ради детей, наверное это правильно, мне47лет уже.
Я такая - жду трамвая• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Мне 40! У меня не муж , а просто мужчина , с которым живу . Всю жизнь с ним быть не планирую, мы оба -ветреные в этом плане , мне саму на молодых тянет уже )))
а тянет ли молодых на вас?
Аноним Секретарь• 27 января 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
свои деньги в браке это подаренные/ полученные в наследство или при наличии брачного контракта
остальное - совместно нажитое имущество
+
Капитанша• 27 января 2017
Мне 27.Развелась.Не верю ,что встречу нормального мужчину.Как мне написали ,что с ребенком Я никому не нужна.Да и отсутствие вредных привычек это мой недостаток.И Я слишком требовательная.Живу для себя и дочки.
Ответ дляКапитанша
А я без детей и тоже не такая и что? Не пришёл ещё Ваш и мой, делов то.
Аноним Секретарь• 27 января 2017
Ответ дляКапитанша
Плохо?
мААААсквичка• 27 января 2017
Ответ дляИрина Веселуха
Не скажите, я устроилась на работу на место женщины, которая вышла официально замуж за полковника в отставке и уехала к нему в Москву(ей тогда 55 лет было, познакомились по интернету) И такое в жизни бывает, приезжает к маме,внукам. глаза светятся, в этом году ей 60.
Это не норма, а из разряда фантастики.
мААААсквичка• 27 января 2017
Ответ длябелаяпушистая
это логично)) мне тоже 40, но меня так не плющит
Все не должны думать как вы. По-моему, Васичкина на жизнь смотрит более реально, хоть и цинично.
Аноним Секретарь• 27 января 2017
Ответ дляКапитанша
Плохо в каких то моментах.
. А я не нарадуюсь. Мне бы только деньги зарабатывать начать., а я здесь бездельничаю
Ля-ля-ля• 27 января 2017
Автор -Вы большая умница! некоторые родных отцов выгоняют из-за плохого отношения к детям и постоянного кишкомотательства в семье , а чужого дяденьку -вобще пинком под зад нужно! пусть сначала сделает что-то для детей, а потом их жизни учит
мААААсквичка• 27 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Ну и
. Но деньги?
Так может жена в вечном декрете сидела, а его это не устраивало?
Аноним Секретарь• 27 января 2017
Ответ длямААААсквичка
моего тоже не устраивало, пока на работу не вышла
Капитанша• 27 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Я тоже...Нас бывший муж содержит.Дочку в школу с сентября тогда буду куда то устраиваться.У меня ведь даже трудовой нет...
мААААсквичка• 27 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Ну видите, мужа не устраивает, жене на это плевать - сидит дальше, муж начинает хомячить деньги и сваливает, все логично. При этом он козел, а она вся в белом.
В рот не ложи• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну вот , допустим, я-мужчина . Мне под 50. У меня дома сидит тетя почти 50 лет с поплывшей фигурой и шумный реьенок . И тут альтернатива -молодое тело и спокойная жизнь , никто на теье не висит , никто не пилит . Я бы 100 проц ушла к молодой
молодое тело не пилит и только дает в публичных домах.
Или вы думает в 25 лет запросов нет и все сидят на месте ровно возле 50летних в рот заглядывают?))) И пилят и просят и на шею садятся еще как)))) всё приходит к одному и тому же, если мужик думает о себе только, поверьте
Зачем ребенка завел, если он теперь не удобный и шумный? Это как бизнесом начал заниматься, а потом бросил, потому что работать каждый день оказывается надо, заниматься. Пошел почтальоном работать, зато спокойно и никто не дергает))) Вы бы уважали такого мужчину? Что он соскочил с обязательств взятых на себя и побежал там, где легче? Это вообще мужчина?
В рот не ложи• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Моему мужчине 46, ходим на дискотеки , ездим в поездки , секс каждый день . До этого у меня были мужчины +-50, точно такие же . Многие друзья в 45+ побросали жён и живут с молодыми девочками , все, наоборот , хотят активный образ жизни , а не выслушивать брюзжание тетки в период климакса
у вас одна неувязочка....по вашем же словам вас должны бросить....т.к. вы на молодую уже не тянете
ОдинРазНадетое• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
молодая дедухану мозг будет выносить по полной еще и в гроб сведет и квартирка ей останется!
В рот не ложи• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
По рассказам моих друзей , молодые жены их не пилят , в отличие от прежних , вечно пахнущих котлетами
это проблема этих мужиков, что их жены вечно пахнут котлетами
Или они думали красивой, стройно и подтянутой, не пахнущей ничем кроме духов, само собой становятся?
Вы ж понимаете, что рядом с нами то, что мы заслуживаем. Он может убежать к другой жене, но и она скоро тоже начнет пахнуть кухней, или сбежит от него))
Аноним Секретарь• 27 января 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
мой суказал будет тепер искать постарше
ОдинРазНадетое• 27 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
мой суказал будет тепер искать постарше
капец..вдовцом хочет стать пораньше?
В рот не ложи• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Блин, мне вчера рассказали, где женщина в 40+ молодое тело получает без проблем.....
Тренера в фитнес-центрах. Там это цветет и пахнет, и в норме вещей. Заплати за тренировку и секс бонусом
ОдинРазНадетое• 27 января 2017
у моей родственницы так муженек свалил 5 лет назад к молодухе, теперь назад просится
Аноним Секретарь• 27 января 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
капец..вдовцом хочет стать пораньше?
молодые, мол, дуры неопытные-неученые
ОдинРазНадетое• 27 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
молодые, мол, дуры неопытные-неученые
а он значит ученый?
Гореотума• 27 января 2017
Ответ дляАнти-аноним
А вы вот лично достойный человек? Или обмельчавшая? Просто интересно по каким критериям судим себя, а по каким других....
Если вы думаете, что у меня двойная мораль, то нет, мимо
У меня несколько историй из моей личной жизни, когда я очень проигрывала или теряла материально, но не предавала свои убеждения. Достойный я человек или нет, это , конечно, судить не мне, но я стараюсь им быть
Додекаэдр
• 27 января 2017
Ответ дляОно само купилось
Отчего сходить с ума,вы что? От козла избавились,детей полный дом,вы ещё довольно таки в молодом возрасте. Не понимаю. Из-за мужиков расстраиваться нельзя,их полно вокруг!
да я не из за мужиков места себе не нахожу,из за того что он ездит по бабкам и гадости делает,каждый раз при встрече говорит,скоро все загнетесь вам не долго осталось,,,,,,,придурок
Ну ниче се• 27 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Зачем вы обижаетесь на дураков? Его пожалеть можно, больное создание.
А с другой стороны - что вы ему сзделали такого, на какую больную мозоль наступили, что он вам так мстит? Ну не бывает же такого на ровном месте, чтоб прям по бабкам ездил и со свету сживал. Признайтесь, атвор, вы ж тоже не подарок? ;)
Додекаэдр
• 27 января 2017
Ответ дляОно само купилось
тогда зачем вам была ещё одна новая квартира? Старший,да и средний пусть зарабатывают,а у вас есть.
эту квартиру им отец оставил,я не имею права жить в ней с другим мужчиной,тем более у нас был договор живем временно,и ищем себе жилье,