Ковбой Хагис• 27 января 2017

Кого вчера в Киеве хоронили? Столько машин, все от мчс, почетный караул

Примерно в 13:00 на ул. Б. Хмельницкого в месте ее пересечения с Коцюбинского остановили остановили машины. И со стороны афанасьевского яра пошло много машин: сопровождение с мигалками, катафалк мерседес, потом просто куча автобусов с надписью "оперативно-рятувальна", на одном было написано "почесний караул", легковушек дорогих и не очень. Машины на Б.Х. стояли, пропуская эту процессию, минут 20. Стало интересно, чьи это такие помпезные похороны.
Каменная Фрося• 27 января 2017
Ответ дляСемен Семеныч
УКраина вімирает на глазах!!!!!!Какое ВАМ дело до Росии ??? Польша только может поглотить всю!!!!!!! здоровую и умную и трудоспособную молодежь УКРАИНЫ! А есть Россия-Чехия-Израиль-Венгрия -страны Прибалтики упростили въезд студентам и рабочим.... А У ВАС одно РОССИЯ-РОССИЯ :(((( Давайте думать про Украину. В России вон Пунит сказал солдат не хватать скоро будет надо забирать русских из стран СНГ! НА Украине останутся чиновники-стаики нищие и силовики ! Детей в Украине за 25 лен НЕЗАЛЕЖНОСТИ в 2 раза уменьшилось число с 14 млн до 7млн- много детей больніх и вот идет 3-й год сильное уменьше рождаемости - увеличение смертности а пенсионеров ВСЕ больше и выхода НЕТ!
Что за бред вы несете?

jif• 27 января 2017
Ответ дляСемен Семеныч
МОЙ дет и бабушка ПАХАЛИ чтобы посторить страну после войны!!!!!! По 45 лет и не спали и жили в землянках а мудаки все разрушили :(((( Я мне горько от того что сотворили с моей страной :(((
Ну здесь могу только согласиться.
Все знаю вдоль и поперек )• 27 января 2017
Ответ дляВыручалка
И мне 37,про этого поэта ничего не знала.И в школе мы его не изучали.
Этот поэт в школе в программе 10-11 классов. Вы после 9 класса наверное ушли?
Семен Семеныч• 27 января 2017
Ответ дляjif
Ну здесь могу только согласиться.
И знаете просто больно от того что творится ! Такие ресурсы- отличное расположение-климат -реки поля -население образованное и ТАК бездарно все просрать и начать гражданскую войнушку :(((Но через 20 лет все уляжется и будут отлично жить на наших землях китайцы и т.д. ПОЧЕМУ украинцы ничего не могут ????
Семен Семеныч• 27 января 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Что за бред вы несете?
Вам дать ссылку ! КАК демографы России возмущены высказыванием Путина что скоро стране не будет бойцов хватать а то что кормить пенсионеров некому будет работать лечить учить ему плевать ГЛАВНОЕ АРМИЯ :((( Ну как и у нас
Неваляшкина• 27 января 2017
Ответ дляВыручалка
Ви просто не помните, или учились может в русской школе. Стихи у него очень хорошие.
jif• 27 января 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Да могут Украинцы, могут и работают, иногда вопреки..Не хочется в политику внедряться, а так - разделяю ваше мнение.
Каменная Фрося• 27 января 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Вы бредите. Перестаньте читать фейки.
Семен Семеныч• 27 января 2017
Ответ дляjif
А без того что в политике появятся НОРМАЛЬНЫЕ люди уже никак :((( Это как носить воду дырявым ведром- бегаешь больше а толку никакого! Милиарды воруют а копейки экономят

jif• 27 января 2017
Ответ дляСемен Семеныч
При таких взносах в изберком нормальные не пробьются
Семен Семеныч• 27 января 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Вы бредите. Перестаньте читать фейки.
А в чем фейки в том что Украины вымирает рекордными темпами и НЕКОМУ кормить пенсионеров и дальше будет только хуже а дети и молодежи убежит из страны ???
Хорошенькая• 27 января 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Что за бред вы несете?
Семен Семеныч• 27 января 2017
Ответ дляjif
ЭТО ДА! В Играиле очень ограничены средства на выборы и следят строго не исполнил что обещал не выберут НИКОГДА не то что у нас -мели что хошь- бегай с вилами народ все забудет одни и те же 25 лет тусуются
yuliana78• 27 января 2017
Ответ для1973
Удалено администрацией...
Ага
Семен Семеныч• 27 января 2017
Ответ дляХорошенькая
А что смешного в том что Украина вымирает рекордными темпами ????
jif• 27 января 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Это как клуб для избранных, для членский взнос отсеивает лишних, не своих...
LaryKing• 27 января 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вообще то,это День России.
Ой точно! Утрясли таки официальное наименование :). Главное что выходной! Это и празднуем :))))
Семен Семеныч• 27 января 2017
Ответ дляjif
+10000
И места наследуют дети любовницы или продаются тем кто денег наворовал :(((
Семен Семеныч• 27 января 2017
Ответ дляLaryKing
а какая вам разница

Выручалка• 27 января 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Все верно.Закончила 9 классов.
Каменная Фрося• 27 января 2017
Что в России, что в Украине - это День Независимости от Истории великой Страны

или День Независимости от Здравого Смысла

Выбирайте как кому по душе..
Семен Семеныч• 27 января 2017
Ответ дляjif
Некого забирать будет, и так переполовинили молодежь за первые годы войны.
забирут тех кто подрос 3-й год ерунды кому 14 было уже 17-выпускники их и вывозят и так по-кругу
У нас область много поляков везде списки -много детей польский с рождения знают вот их списки и передают в Польшу в Вузы и другие учзаведения- математиков расхватывают первыми....
буреЛОМКА• 27 января 2017
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
а вы думали здесь профессура заседает?
Каменная Фрося• 27 января 2017
И одновременно День Зависимости от МВФ,

День Зависимости от Американских Советников,

День Зависимости от Великого Американского Доллара.

Ура!
Баррикадница• 27 января 2017
Ответ дляВыручалка
Все верно.Закончила 9 классов.
... и пошла на рынок семки продавать)
Просто болталка• 27 января 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Дайте, пожалуйста. Путин совсем не дурак, чтобы такие вещи на людях говорить.
Семена рукколы• 27 января 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Согласна с вами полностью. Подняли тогда с руин, за независимость все разрушили, дальше добивают еще и гов-м поливают.
LaryKing• 27 января 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Ой, мне дайте пожалуйста. Я б почитала :))))
Завтра не пью• 27 января 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Видали образованное население на майдане, до сих пор наблюдаем насколько образованное:)
Баррикадница• 27 января 2017
Ответ длябуреЛОМКА
а вы думали здесь профессура заседает?
Ну не такое же количество, как сегодня, умственно отсталых) Может, просто темы такие..показательные)))