Ковбой Хагис• 27 января 2017

Кого вчера в Киеве хоронили? Столько машин, все от мчс, почетный караул

Примерно в 13:00 на ул. Б. Хмельницкого в месте ее пересечения с Коцюбинского остановили остановили машины. И со стороны афанасьевского яра пошло много машин: сопровождение с мигалками, катафалк мерседес, потом просто куча автобусов с надписью "оперативно-рятувальна", на одном было написано "почесний караул", легковушек дорогих и не очень. Машины на Б.Х. стояли, пропуская эту процессию, минут 20. Стало интересно, чьи это такие помпезные похороны.
Точная копия плова• 27 января 2017
Ответ дляВыручалка
Ваши знаменитости широко известны в узких кругах.
Ну вы и невежда. Школа, видимо, прошла мимо вас.

Творог для розжига• 27 января 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Клево, а у нас жизнь не как раньше течет:) вы в Украине живете? Вы в курсе что в стране война? Люди гибнут! От того, что вы канал переключите она не закочится) это позиция ’моя хата скраю’
Я в Киеве живу. И да я знаю, что на Донбассе война.
Моя хата не с краю, но с флагами у нас не бегают, если там где вооруженный конфликт с флагами и митингами, то мне жать.
А что вы делаете, что б ваша личная жизнь наладилась? Плачетесь как все хреново, зовете на помощь соседей, сидите на форумах- подливаете масла в огонь?
вре_Динка• 27 января 2017
так кого все таки хоронили? и хоронили ли вообще?
Творог для розжига• 27 января 2017
Ответ дляСемен Семеныч
То янтарь то дорогу перекрыли то ланцюг то флаг то детей потравили то пенсионеры то ветераны МВД то чернобыльцы то тепло не включили ....
Так такие митинги всегда были. Шахтеры, чернобыльцы, комуналка. Вы ещё не привыкли к такому круговороту?
Семен Семеныч• 27 января 2017
Ответ дляТворог для розжига
Ну не каждый же день ??? И такого беспредела в 90-е и близко не было.
Творог для розжига• 27 января 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Только не надо про 90е. Тут не согласна абсолютно. Хуже 90х не было. Не знаю, как мы пережили их..
Каменная Фрося• 27 января 2017
Ответ дляТворог для розжига
’Когда закончится эта пресс-конференция, которая идет час, украинцев станет на 80 человек меньше.

Ключевым трендом года станет депопуляция украинцев. По данным ООН, украинцев каждый час становится на 80 человек меньше.

В прошлом году более миллиона украинцев покинуло страну. И это уже не столько связано с конфликтом на востоке, сколько с эмиграцией наиболее социально продуктивного класса (молодежи, мелких и средних бизнесменов), который создает добавленную стоимость в экономиках Венгрии, Польши и других стран.

Этот тренд усилится и, скорее всего, в следующем году мы потеряем еще больше, чем один миллион населения’

tremiz• 27 января 2017
Ответ длявре_Динка
На предыдущей странице мой пост прочтите
Выручалка• 27 января 2017
Ответ дляТочная копия плова
Да что там школа!!!! Жизнь прошла мимо... не знаю такого известного писателя...пойду посыплю голову пеплом.

tremiz• 27 января 2017
Ответ дляВыручалка
Девочки откройте другую темы про образование, иммиграцию, 90 е, войну и спорьте. Я так понимаю у вас ничего человеского не осталось
Выручалка• 27 января 2017
Ответ дляtremiz
Вам же уже посоветовали-жалуйтесь на тему ,чтоб ее закрыли. Или не читайте.
tremiz• 27 января 2017
Ответ дляВыручалка
Пожаловалась
LaryKing• 27 января 2017
Ответ дляtremiz
Спорное утверждение! Вот если бы тема называлась : Похороны великого человека и И так далее... А так автор просто спросила по какому поводу сборище?
Точная копия плова• 27 января 2017
Ответ дляtremiz
Эта тема о женском любопытстве. Зачем вы вы такими словами раскидываетесь? Хотите, чтобы люди скорбели, заведите отдельную тему об усопшем. Многие так и не поняли, кого хоронили.
Завтра не пью• 27 января 2017
Ответ дляТворог для розжига
Моя личная жизнь в порядке, спасибо за беспокойство:))) вижу вы очень умная женщина, дайте мне совет как наладить жизнь, пожалуйста) бросить свою жизнь и с чемоданом в руках в Киев прибежать? Чтоб просто быть в неведении что твориться за пределами Киева? А может всей стране в Киев переехать, там же так классно) знаете чем хохол от украинца отличается?
tremiz• 27 января 2017
Ответ дляТочная копия плова
Я не хочу чтобы скорбели, я хочу чтобы было банальное уважение к людям. А тут как обычно ....
вре_Динка• 27 января 2017
Ответ дляtremiz
это же надо додуматься так тему о смерти загадить....
Точная копия плова• 27 января 2017
Ответ дляtremiz
Это ваше восприятие. Обсуждают, кого так помпезно хоронили, выдвигают версии, попутно возникают другие темы, о том кто такой О.Олесь, например. А то чего вы хотите, требует другого названия и другого начала. При чем тут ’не осталось ничего человеческого’. Вы перегнули палку.
спальное место• 27 января 2017
Ответ дляСемен Семеныч
+100000000000000
Я когда любителям МАЙДАНОВ и 1-го оранжевого и 2-го кровавого твердила тоже самое ТО ОНИ кричали что я ВАТА :((( Так было есть и будет -МИРОМ правят деньги! А Украину обескровили-разорвут на части-молодежь заберут пахать в другие страны- старики те которым дети-внуки не помогут ВЫМРУТ а землю ПОДЕЛЯТ и снова пойдет НОВЫЙ КРУГ жизни! Но такой удел СЛАБЫХ и глупых БЫТЬ съеденными! И Украина НЕ Африка- стоимость жизни намного выше-под кустом не поспишь и бананов круглый год не поешь :(((
а мне сейчас приверженцы майданов говорят - нуууу.....там ведь была совсем другая идея.......

Семен Семеныч• 27 января 2017
Ответ дляспальное место
А мой знаковый майданейро говорят что их было 5% а остальные проспали революцию и не того выбрали а из кого выбирать то было ??? Я голосовала за Богомолец потому чтобы против Порошенко на знала что ее не выберут...
спальное место• 27 января 2017
Ответ дляСемен Семеныч
так даже и сейчас еще пытаются что-то доказать )))) одной такой умной всей тренировкой рот закрыли за 2 минуты...блеять начала...да мы...да не того....да идея не та.....
Семен Семеныч• 27 января 2017
Ответ дляспальное место
Ага типа ОНИ СВЯТЫЕ но мы тупые не поняли их порыва и сами виноваты :((
Notada• 27 января 2017
Ответ для1973
если процессия была в сторону лукьяновского кладбища - то это , наверное тело Александра Олеся и его жены привезли для перезахоронения... вчера их тела от правили из Праги в Киев.
Саме поховання відбудеться у неділю”
http://zakyiv.com/index.php?nma=news&fla=stat&cat_...
Баррикадница• 27 января 2017
Ответ дляСемен Семеныч
)))))))) Если Вам в детстве интереснее было мультики смотреть, это не значит, что этого не было.
Ухахайкина• 27 января 2017
даже тему про похороны превратили в срач, бабы вы намаханые на всю голову.
Кы-ы-ы-ця• 27 января 2017
Ответ дляУхахайкина
троллей тут половина (и они не бабы) -рейтинг сайта поднимают
Ухахайкина• 27 января 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
троль тоже человек, могли бы такие темы не трогать.
Кы-ы-ы-ця• 27 января 2017
Ответ дляУхахайкина
неее. счастье никого не трогает. а такие темки-аж бегом
Подмигашка• 27 января 2017
Ответ дляТанцепесенная
эт точно,спасибо за подсказку))
годика через 2-3 будем наблюдать такие метаморфозы, от которых у некоторых просто произойдёт разрыв шаблонов и пуканов.
но пока так забавно слушать их параноидальные спичи)
жаль только ,что цены кусаются)))
намекните хоть. на метаморфозы.
Всех анонимов аноним• 27 января 2017
Ответ длякотопёс
Ну так они хоть могут сами, а наши жалкие потуги самостийности уже надоели
Ваши? Таки да, жалко выглядят))) особенно здесь, когда тужитесь побольшеиз себя излить того, что вас переполняет)))