Капуста Маша• 27 января 2017

оплатила за свет 1030гривен и в шоке ,ето за месяц

сколько за свет у вас выходит ?
Под пытками• 27 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
вот фото сделала ,думаю какая то ошибка
Нет ошибки, вы 800 использовали

Под пытками• 27 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
да я же диктовала ,просто не записала себе малые отвлекли ,мой прокол
В чем проблема посмотреть за прошлый месяц квитанцию и показания счетчика?
автор Капуста Маша • 27 января 2017
Ответ дляПод пытками
Нет ошибки, вы 800 использовали
я думаю что просто данные счетчика могли не верно указать ,в том месяце так же пользовались но оплатили 400 с копейками
Леди А• 27 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
а сейчас на счетчике сколько?
автор Капуста Маша • 27 января 2017
Ответ дляЛеди А
а сейчас на счетчике сколько?
сейчас на работе приду домой буду смотреть все
Редисочка• 27 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
автор, вот тема не то не се..покажите квитанцию по которой платили в прошлом месяце...все банальное просто...ну автор включайте мозги..что вы хотите от нас услышать..ах.государство козлы..нужны предыдущие показания..в чем проблема-то?
Леди А• 27 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
вот и сравните. и если ошибка, звонить. проверки же ходят, чтоб потом боком не вілезло
Творог для розжига• 27 января 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Квартира 100 метров.
За декабрь 177 грн, больше 200 грн не было ни разу. Электролита.
Че так мало?
130 метров, свет 350 -380 квт, 450 грн
автор Капуста Маша • 27 января 2017
Ответ дляЛеди А
спасибо так и сделаю после работы

Лизочек• 27 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
вот фото сделала ,думаю какая то ошибка
Самим лучше контролировать.
У нас 800-1000 кВт было в морозный месяц, с эл.отоплением и бойлером. Так что у вас лишнего. Либо вы недооцениваете ваше потребление
осень_осень_харашо• 27 января 2017
У мамы бойлер, станция, конвектор (но его редко включает) платит ок 600грн в месяц. Пересмотрите показатели и платежку за прошлый месяц, очень много.
ОноВамнадо• 27 января 2017
Ну смотрите у нас :чайник, телек здоровенный, 2 айпада, ноут, мультя скороварка, бойлер, тостер, йогуртница, пароварка(малой в ней все варю), духовка электро каждый день то яблоки печет, то под грилем чего то смалит, хлебопечка 2-3 р в неделю, кофемашина по утрам, посудомойка, стиралка, пылесос, еще раз в неделю керхером все пропарю, за все 400 грн примерно. Кв 70 м
галлея• 27 января 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
94 грн за декабрь, субсидии нет
Стиралка/посудомойка/пылесос/ 2 телевизора- каждый день
+ лампочки в 5 комнатах.
В общем, не экономим.
Максимум был в августе, сутками работала бетономешалка - 180 грн.
не верю!!!! у мепя двушка- экономлммпы везде!!! бойлер холодильник компьютер 300-350 квт в месяц , бойлер на всю включен и не выключаю... а так целый день никого дома нет... счетчик автомат сам показания передает... у родителей мало квт так у них и лампа одна в люстре)))) и бойлера нет
Подкустовый выползень• 27 января 2017
У вас дворец?
1комн квартира - за декабрь ’нараховано 103 грн’. Включается бойлер при этом.
В октябре-ноябре было больше, т.к. включали обогреватель, было слабое отопление.
Анчо Ус• 27 января 2017
310 грн - энергозависимый котел (он газовый, но там насос работает от электричества и турбина), ПММ-каждый день, стиралка-через день, три телевизора, комп и ноут, мультя-каждый день и мелкая кухонная техника периодически, ну свет во всех комната(три) горит вечером, но у нас светодиодные лампы.
ОноВамнадо• 27 января 2017
Это то, что пашет каждый день. Фритюрница, мороженница, орешки печь, вафельница и бутербродница вкл редко раз в 2 мес, может раз в месяц. А и круглосуточно работает проращиватель зерен, он же с поливом, не выкл совсем. Ну блендер тоже каждый день и комбайн для теста и запеканок часто вкл, еще мясорубка электро пару раз в неделю работает, фреши делаются часто, вообщем техники дохуху и всем пользуемся, но 1000 за свет не было у нас
Резвая лошадка• 27 января 2017
У нас примерно получается 800-900 грн в месяц за свет зимой. Но это из-за того, что включаю электрообогреватели утром и вечером, пока растопится котел.

А весной-летом выходит 400-500 грн, с бойлером, стиралкой, посудомойкой и электроплитой.
Царевна Лягушка• 27 января 2017
У нас 900 грн в этом месяце,72 кв., бойлер большой и очень много тянет(, электроплита, мультиварка. Тут же еще влияет как часто плитой и духовкой пользуешься, водой горячей, сколько человек в семье
автор Капуста Маша • 27 января 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
2 нас и трое детей, 3 ком.кв

Naddejda• 27 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
вот фото сделала ,думаю какая то ошибка
Вы сами не считаете сколько потребили? Верите показаниям что Вам присылают?
Зубачистка• 27 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
2 нас и трое детей, 3 ком.кв
В нас 2+2, 1кімнатна квартира, є нічний тариф, рахунки 580-600 грн.

Зверніть увагу що після 600 кіловат на місяць іде підвищена ціна. В нас якраз близько 600 і виходить.
автор Капуста Маша • 27 января 2017
Ответ дляNaddejda
да вот видите сама понимаю свою ошибку
elena.yarik• 27 января 2017
http://www.mega-billing.com/ru/ вот сайт. Сами зарегистрируйтесь и увидите все свои платежи, показания и все что надо без сверок. Я платила по счетчику, но потом зарегистрировалась и оказалось, что у меня даже переплата.
Naddejda• 27 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
да вот видите сама понимаю свою ошибку
Считайте, а то понаписать там мастера....
Зубачистка• 27 января 2017
Додам - без посудомийної машини, електроплити, обігрівачів. Бойлер 80 л тільки вночі гріємо, решту часу користуємося гарячою водою від обслуговуючої компанії.
Зубачистка• 27 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
да вот видите сама понимаю свою ошибку
я теж не перевіряю. В нас автоматизовані лічильники, самі присилають дані в обленерго двічі на місяць, цифри схожі на правду.
Фисташковый кокец• 27 января 2017
270 и я в шоке. электро-чайника нет, бойлера нет, духовка газовая )
Чучело-Мяучело• 27 января 2017
Ответ длягаллея
Вот фото счета. То, что работают куча электроприборов, доказать не могу, поверте на слово.
Пешеходик• 27 января 2017
я вас понимаю у нас 1130.я уже стиралку три раза в месяц запускаю не пеку чайник убрали и 1130 гр. может бойлер сума сошел и крутит много(
Подкустовый выползень• 27 января 2017
Ответ дляОноВамнадо
Можно немного не в тему вопрос? Заинтересовал проращиватель)) Давно посматриваю, но не могу решить, действительно ли оно нужно? Результат или эффект от употребления пророщенных зерен наблюдается?