Добрый день. Необходимо найти комнату в Киеве, массив Харьковский, для женщины с ребенком ( 8 лет). Квартиру снимать не позволяет пока финансовое состояние, с ребенком по объявлениям брать не хотят, при том, что попадаешь все время на риелторов, а в объявлениях, когда указывают, кто соседи, так там живут с детками и поменьше(( Естественно, риелторы тоже хотят себе %. Пока пытаемся найти самостоятельно. Если не получится, то прийдется прибегать к их помощи.
Возможно, у кого то есть закомые, которые сдают комнату, или Вы сами сдаете и можете взять с ребенком. Сумма на которую могу пока расчитывать это 2000-2500 грн. Спасибо!
Ответ дляLovebaby
Вот вам сходу нашла, вчера дали:
комната,в Днепровский р-н. Ул Радужная,4. Одному человеку.
Комната 16квадратных метров,светлая с балконом,1-этаж.,решетки есть.
Не агентство проживаю один+кошка СОНЯ. ЦЕНА 2000+КОМ,НА ПОПОЛАМ. ЗВОНИТЕ 073-467-54-91 Мирослав
да, только сомневаюсь, что захотят с ребенком....
sabrina270• 27 января 2017
Позвонить попробуйте, а ненакручивайте!!!
Кто стучит тому двери открываются:)