ничевока• 27 января 2017
парень прислал мне песню и я поняла какой он,простите ту..й
Вот так бывает разочаруешся в человеке за миг.Скажем так, я люблю серьезную музыку ,классику, реп,рок баллады,нео,а мне прислали такую низкосортную попсу,мотив ляляля,ни смысла в этой песне ни текста,такой ширпотреб обычный массовый .И как бы этот глубокий "смысл" слов этого "произведения искусства" должен был меня умилить,или пустить слезу?Или что?Я так и не поняла.Но поняла другое,что человк ,мягко сказать не очень образованный ,начитаный и не умный.
Ведь правда ум человека можно определить по музыке которую он слушает?
Согласны?
Примитивную попсу не слушают думающие люди?
Согласны?
Дайте подуться• 27 января 2017
Бред! Полно знакомых идиотов которые слушают как вы говорите серьезную музыку, и много знакомых успешных бизнесменов и госслужащих которые слушают ля ля ля
Вы примитивная
ничевока
• 27 января 2017
Ответ дляСанта Барбара
Что за песня?
да массовый ширпотреп
бьянка и еще там кто то
что вроде вот моя спина вот мое плечо...
такой примитив
бьянка и еще там кто то
такой примитив
Дюймовочка• 27 января 2017
Ответ дляничевока
да массовый ширпотреп
бьянка и еще там кто то
такой примитив
бьянка и еще там кто то
такой примитив
Вам он не подходит. Отпустите его, не мучайте.
Пусть найдет себе нормальную девочку.
Любви вам!• 27 января 2017
ну не судите так уж строго))) не факт, что ваш парень слушает такую музыку, просто хотел вам сделать приятный момент... У меня с мужем тоже предпочтения в музыке не совпадают, ничего, слушаем или сборняком или по отдельности... На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные... Не сердитесь, примите песню и улыбнитесь
Бабушка мороз• 27 января 2017
Ответ дляничевока
да массовый ширпотреп
бьянка и еще там кто то
такой примитив
бьянка и еще там кто то
такой примитив
а мне нравится
песня со смыслом. человек вам этой песней сказать что-то хотел
Страхованная• 27 января 2017
Ответ дляничевока
да массовый ширпотреп
бьянка и еще там кто то
такой примитив
бьянка и еще там кто то
такой примитив
ну ищите без плеча, со скрипкой!))
Бабушка мороз• 27 января 2017
.....я в тебе нашел, абсолютно все......
он так о своей любви вам говорит. а вы его тупым обозвали. простите, но все наоборот
Проработник• 27 января 2017
Ответ дляничевока
да массовый ширпотреп
бьянка и еще там кто то
такой примитив
бьянка и еще там кто то
такой примитив
Да, ну, перестаньте.Я тоде слушаю похожую мухыку как вы.А муж- Сектор газа.Вы слушали Сектор газа???)))Но он прекрасный человекк,успешный, отличный отец.
Тушь для2го класса• 27 января 2017
да уж на работе когда грибы ставят мне тоже плохеет
ну у каждого свои правда, может он так понимает романтик
Или это проверка ВАС на вшивость
lud0192yandex.ru• 27 января 2017
много умных состоявшихся людей, которые ничего не понимают ни в музыке ни в искусстве. Ну и что?
Если вам это главное, ТО ИЩИТЕ музыканта или художника.
Кусочек Сыра• 27 января 2017
Ответ дляничевока
да массовый ширпотреп
бьянка и еще там кто то
такой примитив
бьянка и еще там кто то
такой примитив
автор, вы заануда!!!!
Так точно!• 27 января 2017
Ответ дляМастерЮля
Ви й сама не дуже розумна.
+1..
ширпортеп.. ту...й..