Кто-то пробовал варенье из ежевики? Смотрю, что в этом году хороший урожай на неё и цена не дорогая. Никогда не варила ежевичное варенье, стоит заморачиваться, вкусное?
И заодно может кто-то рецептик подкинет )))
Разведка Маша• 31 июля 2013
вкусное)а рецепт как обычно пересыпать сахаром,дать постоять и уваривать,мы так делаем)
Каркуша Клара• 31 июля 2013
Прочла - вранье из ежевики! Еще раз прочла вранье из ежевики! Протерла глаза- а! Варенье!)))))) ну все! Сегодня с детем гуляют бабушки! Я сплю!))))
А по теме я замораживаю, тк варенье не столь полезное...
Ответ дляКаркуша Клара
А я прочла ’варежки из ежевики’))) и решила заглянуть
Варенье как раз не знаю,не варили. А вот перетертая с сахаром ежевика очень даже вкусная,не пожалеете.