IQ 80• 27 января 2017
когда ты думаешь, что камера тебя не видит ...
немножко из жизни семьи Трампов ))
Тамбовский мел• 27 января 2017
Ну чего вы приуепились к жтому Трампу????
У вас в стране все хорошо? В семье порядок?
IQ 80
• 27 января 2017
Ответ дляТамбовский мел
а темы, про то, что у нас все ’хорошо’ удаляют
Тамбовский мел• 27 января 2017
Ответ дляКубик Рубика
А это да!))))
IQ 80
• 27 января 2017
Ответ дляТамбовский мел
А это да!))))
меня это печалит. Как в 1937- м (((
Да Щас же• 27 января 2017
бедняжечка, наверное сказал- не трать деньги, колбасу не покупай, до зарплаты на макаронах дотянем
Бывшая блондинка• 27 января 2017
А есть ссылка на видео фрагмент этого момента? Мне почему-то кажется, что это реверсивная гифка - тоесть повернутая задом наперед, и все было наоборот - она стояла грустная, он повернулся, она улыбнулась.
Чего ей грустить то? Первая леди же.
IQ 80
• 27 января 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Чего ей грустить то? Первая леди же.
может и так, не знаю
В шоколаде• 27 января 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Чего ей грустить то? Первая леди же.
Этот кадр, показывали в новостях на днях. Жалко ее как личность. Из-за денег, терпеть такое унизительное отношение к себе.
ОйЙой• 27 января 2017
Ответ дляВ шоколаде
А в чем унижение для неё?
Галина1974• 27 января 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Чего ей грустить то? Первая леди же.
+10000
В шоколаде• 27 января 2017
Ответ дляОйЙой
А в чем унижение для неё?
Пренебрижение. Это видно. Он женился на ней из-за молодости и красоты (хотя, для меня это спорно), а она из-за денег. И из-за денег она готова терпеть его неуважение и пренебрижение. А он ’король’ этим и пользуется. И это унизительно, в моем понимании, терпеть такое к себе отношение из-за денег.
Настенные трусы.• 27 января 2017
Ответ дляВ шоколаде
пренебрИжение
Это новое слово ?
А по теме : унизительно сидеть по сто лет в дектере и копейки у мужу в кармане тырить )))
Это новое слово ? А по теме : унизительно сидеть по сто лет в дектере и копейки у мужу в кармане тырить )))
В шоколаде• 27 января 2017
Понятно. Выточно такая же! Готовы за 100 у.е., терпеть неуважение к себе. Поэтому, Вам не понять!
ОйЙой• 27 января 2017
Ответ дляВ шоколаде
Она финансово себе не в чем не отказывает, живет в полном обеспечениии... Приоритеты у людей всех разные
Ромашкинная• 28 января 2017
Ответ дляНастенные трусы.
пренебрИжение
Это новое слово ?
а вы все про всех знаете?