советский цирк• 27 января 2017

Девочки, помогите не сойти с ума. Анализ крови!!!

Девочки, сразу предупреждаю, что я больной на голову человек, у меня канцерофобия.
Сделала сегодня анализ крови общий.
Плохая краска, видны только первые буквы, но значения и единицы хорошо отпечатаны, так же дописаны от руки основные значения. Помогите не сойти с ума. По он лайн расшифровке повышены сильно ретикулоциты, В анализе не прописаны, определяла только по первой букве и процетажу.
Ретикулоциты аж 13.6 % при норме до 2х процентов!!!! Соэ 12, на одном сайте в норме, на другом выше.
Почитала что ретикулоциты это как раз основной признак рака или метстаз. Меня трусит как бобика, реально на грани истерики.
Роза завяла• 27 января 2017
Плохо вы читали. Ретикулоциты бывают повышены и при других патологиях. На пример, при банальной (не гемолитической, вы же читали) анемии. А паника- друг психосоматики.

Кинг-Конгша• 27 января 2017
Разве по общему анализу крови онко определяется?
автор советский цирк • 27 января 2017
Ответ дляРоза завяла
Мозг цепляется за фобии. Накопала другой сайт с расшифровками, где и соэ до 20 абсолютная норма. При анемии не может быть наверное гемоглобина 137
В моем анализе перед этой неопределенной R в % идут MCV,MCHC, MCH
И на другом сайте идет сразу после этих значений Показатель распределения эритроцитов по объёму , тоже в процентах.
Может быть такое что у меня там не ретикулоциты а это самое значение эритроцитов?
автор советский цирк • 27 января 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Нет, но звоночки могут быть
автор советский цирк • 27 января 2017
Девочки, я дура. Мне нужно срочно к психиатру. Нашла старый анализ ребенка, пропечатанный хорошо, из этой же лаборатории, там не ретикулоциты, их вообще нет в этом анализе, там прописан RDW CV это и есть показатель распределения эритроцитов. Боже, яка я идиотка, елы палы. С такими нервами мне точно не долго жить:(
Посудомойка• 27 января 2017
Ответ дляЮпитерная
нормально, я такая же. Тоже мне тут недавно девочки на советчице валерьянку капали.
автор советский цирк • 27 января 2017
Ответ дляПосудомойка
Не Ваша темка была про ЭТО? Даже боюсь в слух болячку называть
Я уже подумываю на Афобазол садиться, жизни нет просто. Предлагаю мужу застрелить меня, что бы я не мучалась
Перемелица• 27 января 2017
Во , видимо уже к весне)) я сегодня к врачу бегала .. у меня лейкоциты упали до 2 и тоже пишут рак!!! Но попала к хорошему врачу кот с пониманием моего психосостояния все рассказала и объяснила)
Перемелица• 27 января 2017
Я алоптол пью, за 2 дня чуть начал попускать.. а чего вы решили кровь сдать?

Посудомойка• 27 января 2017
Ответ дляЮпитерная
Не, у меня про анализы щитовидки была и еще про несколько заболеваний раньше. Я вообще только про болезни тут и пишу, когда уже доведена до отчаяния, а врач вне доступа. Медицинский тролль, короче))
Перемелица• 27 января 2017
Сколько лет всем больным?
Перемелица• 27 января 2017
Просто курпатов писал , что когда прийдут настоящии болячки всд отпустит, не знаю с чем будет лучше:)
автор советский цирк • 27 января 2017
Ответ дляПеремелица
Будете смеятся, в боку колет, решила флюшку сделать. Приехала, а она до часу. Ну , что бы крыше не скучать поехала кровь сдала
Было бы смешно, если бы плакать не хотелось.
автор советский цирк • 27 января 2017
Ответ дляПосудомойка
Я тоже тут только о болячках. Лучше б пошлости писали мы с вами
автор советский цирк • 27 января 2017
Ответ дляПеремелица
Сколько лет всем больным?
28 , старость на пороге
автор советский цирк • 27 января 2017
Ответ дляПеремелица
Блин,это жесть
Посудомойка• 27 января 2017
Ответ дляПеремелица
Сколько лет всем больным?
Мне 32 и я паникер.
Посудомойка• 27 января 2017
Ответ дляПеремелица
вы щас нам очень помогли
Бусурманша• 27 января 2017
Рак не болит на ранних стадиях , а на поздних когда что то там анализ может просигналить вы б не только колит в боку написали если б вообще б до этого уже было. Не накручивайте.

Перемелица• 27 января 2017
Я вас не успокою.. мне 40!!! И все ещё продолжается...
автор советский цирк • 27 января 2017
Ответ дляПосудомойка
вы щас нам очень помогли
надо клуб создавать. Здравствуйте, я Аня, и я ипохондрик. Ужу полтора года. Как алкоголики будем
автор советский цирк • 27 января 2017
Ответ дляБусурманша
Я и пытаюсь себя держать в руках, успокаиваю тем, что колет постоянно в разных местах, при онко такой стадии я бы уже врядли пришла на советчицу. У меня с моими стрессами быстрее от инфаркта умереть получиться. Голова понимает все. Но панические атаки не контролируемы.
Перемелица• 27 января 2017
Да и у всех есть чувство юмора:)
автор советский цирк • 27 января 2017
Ответ дляПеремелица
Я боюсь, что я могу не дожить до сорока с таким букетом невроза.
Бусурманша• 27 января 2017
Ответ дляЮпитерная
вот их и надо лечить и специалист нужен толковый
Перемелица• 27 января 2017
Ответ дляЮпитерная
В том то и беда .. надо меньше думать.. беда наша от наших мыслей ..
Перемелица• 27 января 2017
Ответ дляЮпитерная
Я с 25 так думала:)
Перемелица• 27 января 2017
Захотите чего то очень сильно и попустит.. я например очень хотела второго ребёнка и все было ок, хотя меня так ... колбасило, как я только выдержала вообще не понимаю, но я себе говорила это беременность такое может быть, ну а когда родила и ещё дочку, первый сын , радости хватило на 4 года.. потом все заново((
Кукарачка• 27 января 2017
Ответ дляПеремелица
подскажите что вам врач сказал про такие лейкоциты?
Посудомойка• 27 января 2017
Девочки, а я еще и злостный прокрастинатор. Кто со мной?)))