Персонаж Аноним• 31 июля 2013

Хорошие ли эти зимние сапожки Kamik Kids Snowman Toddler ?

Девочки, хорошие ли эти сапождки ребенку на зиму на 3,5 годика?
Посоветуйте размерчик на стопу 15 см.(сейчас такая). Спасибо!
Результат:
вже голосів: 44
28 (63.64%) результат
15 (34.09%) хорошие
1 (2.27%) плохие
Бабушка-байкерша• 31 июля 2013
тоже к ним присматриваюсь:)) но ребенку на 1года ,старшему своему( 2,5) не взяла бы, активный очень, а там текстиль......Нужны отзывы тех кто носил.
автор Персонаж Аноним • 31 июля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
т.е. активному малышу их не стоит брать?
yasnogora• 31 июля 2013
если в них вытаскивается валенок, то это суперские ботинки.

у нас такие http://www.6pm.com/kamik-kids-rocket-2-toddler-lit...
и такие http://www.6pm.com/kamik-kids-rocket-toddler-littl...
купила сыну на ногу 15.5 см 10 размер. запас 2 см.

посмотрела на сайте про ваши сапоги, они до -23 и без валенка. Возьмите лучше такие как у меня по ссылке повыше. Носили, теплые ноги, не мокрые. Легко сушить при необходимости. Дома дети бегали в валенках когда отключили зимой батарею.
автор Персонаж Аноним • 05 августа 2013
Ответ дляyasnogora

Эти без валеночка, спецом без него хотела. Уже заказала))
Файна цьоця• 14 августа 2013
Подпишусь
bub0chka• 09 сентября 2013
Я такие купила. Но мы их только планируем носить. Легчайшие!!!