Зубачистка• 28 января 2017
Можно ли похудеть на 20 кг к лету,и как?
Всем доброй ночи,нужно похудеть,собственно говоря,вопрос в заглавии,можно ли похудеть на 20 кг к лету,заранее большое спасибо!
Откушу что там торчит• 28 января 2017
Можно. Меньше жрать и записаться в спортзал. Диеты не советую и ротовирус тоже)) Наберете больше потом.
Чумачечая_• 28 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
неа. я после отравления так и не набрала. но это конечно совет-юмор.
Ля-ля-ля• 28 января 2017
Ого. А кожа не провиснет так быстро? Я бы так не рисковала.
В любом случае, ваша диета должна быть с достаточным количеством коллагена (например, в добавках), если ЖКТ позволит.
И массажи + ежедневно кожу подтягивающими средствами от растяжек увлажнять.
Зубачистка
• 28 января 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Рост-вес-возраст?
36 лет 95 кг,175 см
KROX@• 28 января 2017
4 года назад я с февраля по май похудела с 79 до 64 кг. (даже без спорта, только пешие прогулки, как рекомендует Дюкан). Потом этап ’стабилизация’ - тоже ушло пару кг. Пока строго придерживалась правил, весь держался. Когда перестала - весь постепенно начал возрвщаться и сейчас опять то же самое... Но не всем эта диета подходит - у многих вылазят проблемы со здоровьем + надо много готовить. Лично у меня и у моего бывшего мужа (его тоже посадила, похудел на 20 кг) проблем со здоровьем не было, но сейчас не хочу возвращаться к этой диете.
Там надо есть много мяса/рыбы. А сейчас я наоборот хочу отказаться от этого. Перейти на веганство. На нем тоже худеют, хотя не так быстро, зато для здоровья не вредно.
KROX@• 28 января 2017
Если интересует - купите книгу или найдите офиц. группу Вконтакте - там все расписано, девочки выкладывают фото рецептов, делятся успехами и поддерживают друг друга.
ЛолитаНеРазлита• 28 января 2017
Ответ дляKROX@
Не вредно??? Я блин 0.5 года просидела - почувствовала где почки, запах мочи стал амиачным, запоры, запах изо рта трупочиной... от избытка белка всякое нехорошое случается...Даже в средневековье были пытка - человека садили в тюрьму и давали каждый день лишь мясо, умирал он мучительной смертью... Эта диета подходит лишь абсолютно здоровым , а сам г-н Дюкана настаивает на полном обследовании перед диетой. Лучше ППП и спорта ничего нет! Чувствуешь себя отлично, болячек целый день, кожа сияет. Мне 30, когда мужу сигареты покупаю, не хотят продавать без паспорта. А на Дюкана серого цвета была с синяками как у панды, волосы кстати клочьями лезли.
Помеха справа• 28 января 2017
Ответ дляKROX@
Вредно если не знаешь чем заменить мясо.Я была вегетарианкой несколько лет,но появилась хроническая анемия,волосы начали вылазить и т.д. Пришлось немного начать употреблять,и все стало на место) Здоровье важнее.
ЛолитаНеРазлита• 28 января 2017
Ответ дляKROX@
. Перейти на веганство. На нем тоже худеют, хотя не так быстро, зато для здоровья не вредно.
Ох, какая вы интересная мадам) Вегнство тоже непростая штука и не худеют веганы т.к. в рационе их одни углеводы и клетчатка и сладкого все время хочется. Если сбалансированно питаться, то может и будет польза для здоровья, но это сложно и еще очень дорого.
Мне кажется до этого сначала как-то духовно нужно дорасти.
ЛолитаНеРазлита• 28 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Я про дюкана
Гербария• 28 января 2017
Монтиньяк или Дюкан. Но безопасней, все-таки Монтиньяк.
И 20 кило к 1 июня - это как раз правильный темп получается, примерно 1 кг в неделю.
Гербария• 28 января 2017
Ответ дляЗубачистка
36 лет 95 кг,175 см
О, я точно с такими данными худела 5 лет назад на Монтиньяке. Все получилось.
Непонятно• 28 января 2017
Правильное питание и спорт, худеть оптимально на кг в неделю. сколько недель до лета осталось?
Курочка-чубаточка• 28 января 2017
Похудеть то можно. Но нужно ли? 4 кг в мес. Кожа может не успевать подтягиваться. В идеале 2 кг ч мес и правильный водный режим
волосатое стекло• 28 января 2017
Ответ дляKROX@
Я раньше любила мясо. Сейчас не хочу такую диету, лучше даже капусту пожую)) В дюкане приветствую прогулки и отруби, остальное не по мне)
Онанимный пользыватель• 28 января 2017
Я 10 лет назад худела с 84 до 64 с февраля по июнь. Сейчас так же собираюсь. Размеры как у вас , автор
Заместитель Анонима• 28 января 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
а зачем снова отожрались?
Или это хобби такое каждую весну худеть?
Заместитель Анонима• 28 января 2017
Ответ дляlenchik92
Можно, я за 6,5 мес похудела на 21 кг, но старт был со 105
ого. Зачем так отожрались?
После шести ни-ни• 28 января 2017
Худейте на правильном питании. В помощь вас сайт Мой здоровый рацион. Зайдите , там программа вам рассчитает за какой период времени вы сможете похудеть на 20кг. Сама собираюсь тоже на 20кг к ноябрю.
котопёс• 28 января 2017
У меня сегодня 13-й день диеты Протасова. Уже - 4 кг. Мне нравится.Попробуйте, почитайте отзывы, посмотрите фото до и после. Действуйте и у вас все получится!
Даже, если вы сбросите не 20, а 15 кг - это уже будет шикарный результат! Главное начать.
Сам себе Петросян• 28 января 2017
Мама у меня хорошо похудела на японской безсолевой, и вес долго потом держался