Айболитная• 28 января 2017
Покажите свои готовые расскраски антистресс!
Я только начала свою первую раскраску антистресс. Нравится! А покажите свои!
Безникая• 28 января 2017
А мне дочка подарила ежедневник антистресс! очень классная вещь, не расстаюсь с ним))
Кусачая Я• 28 января 2017
У меня мама-пенсионерка раскрашивает. Очень классный подбор цветов у нее. Но у нее чувство цвета и стиля во всем!
ПотеряласЯ Я...• 28 января 2017
Ответ дляАйболитная
фото
Подскажите, пожалуйста, чем раскрашиваете?
Олена Фільченко• 28 января 2017
теж цікавить, чим розмальовувати? Олівці не насичено виглядають, фломастери просвічують на інший бік паперу...
Ответ дляОлена Фільченко
Можно гелевыми ручками. Только нужно широкую палитру, у меня было 6 цветов, это очень мало.
Карандаши акварельные очень ярко рисуют, но дорогущие.
Айболитная
• 28 января 2017
Ответ дляKeyra
Ой, начинала и забросила. Надо возобновить.
я разукрашиваю гелевыми стержнями. У меня около 30 цветов. На фото видно
Айболитная
• 28 января 2017
Ответ дляKeyra
у вас хорошо получается, возобновляйте!
Ответ дляАйболитная
Я заметила
Где покупали?
Мне больше нравится карандашами, но только теми, которые цвет хорошо отдают. Можно делать ярче или бледнее в зависимости от нажима, смешивать цвета.
А гелевыми, конечно, приятно рисовать, особенно если гамма широкая. Но не получится так играть с цветами, как карандашами.
Где покупали?
Айболитная
• 28 января 2017
Ответ дляОлена Фільченко
лучше гелевыми ручками. Они так мягко рисуют. Я заказала стержни. Ручки очень дорого
Айболитная
• 28 января 2017
Ответ дляKeyra
Я заметила
Где покупали?
я сыну в школу купила карандаши Марко. Они очень мягко рисуют. надо ими попробовать.
Айболитная
• 28 января 2017
Ответ дляKeyra
Спасибо, на фото бледно получилось, в реальности повеселей. Но гелевыми ручками, безусловно, ярче получается.
Мне понравились Ваши листочки-букашки. Через время покажите, что получится
Ответ дляАйболитная
Есть марко раффин 32 цвета. Некоторые карандаши хороши рисуют, а некоторые мне не нравятся до жути.
Есть кохинор, к ним меньше нареканий. И есть кохинор акварельные. Вот они самые мягкие и яркие. Но их мало, потому не разгуляешься.
Айболитная
• 28 января 2017
Ответ дляKeyra
в гелевых еще хорошо то, что есть неоновые, обычные и перламутровые оттенки
АБВГДэшница• 28 января 2017
Ответ дляKeyra
Это картины по номерам? Или сами?
Картины по номерам)
Начинала тоже с книги, а потом дочка ее зарбала. Перешла на картины. Тот же антистрес))) И круто вписались в мой интерьер) На подходе еще одна.
Томатико• 28 января 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Картины по номерам)
Красивые у вас) а где берете, можно ссылку:)?
Гу го гу го гу• 28 января 2017
Ответ дляЖелезная тетя
А у меня картины антистресс.
у вас обои антистресс
это ж сколько работы
АБВГДэшница• 28 января 2017
Ответ дляГу го гу го гу
у вас обои антистресс
это ж сколько работы
Точно подмечено))) Нужно ими заняться)
АБВГДэшница• 28 января 2017
Ответ дляТоматико
У нас магазинчик в городе есть, типа все по смешной цене. Их там очень много.
Пургену мне• 28 января 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Можно фото упаковки?
Настасья Пицун• 28 января 2017
лень фоткать, на овуляшках есть такая тема с фотками
сад почти добила, океан уже год валяется
Брюльтик• 28 января 2017
автор, вы прочитали мои мысли... тоже хотела создать такую темку
. Свои рисунки чуть позже покажу.