Жабры жабы• 28 января 2017
Муж завтракает в наушниках,
когда вся семьи за столом. Считает, что это нормально. Как Вы считаете ? Обед и ужин также.
Жабры жабы
• 28 января 2017
Ответ длядЫнька
Не зовите с семьей за стол, пусть ест один.
Честно говоря, очень неприятно. Не хочу такого примера детям. Он считает, что это норма.
ГейСюда• 28 января 2017
Автор,вы мужу это скажите,что вам это неприятно.А то он может над этим не задумывался.
Жабры жабы
• 28 января 2017
Ответ дляГейСюда
Говорила. Нет реакции
Зажуженная Жужжа• 28 января 2017
скажіть, що якщо він ще раз буде снідати у навушниках, то наступного разу ви будете з ним кохатися під передачу ’соромлюся свого тіла’.
Зажуженная Жужжа• 28 января 2017
Ответ дляНе фонарь
Значит ему с вами не интересно и не о чем поговорить.
ні, це відсутність виховання і крайній егоїзм.
Кидстаффовка• 28 января 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
+ неуважение к семье