ЕлькиПальки• 28 января 2017
Michael Kors, я остала от жизни..
вижу в продавалке много обуви, сумок и одежды Michael Kors. цены немалые... только сеодня зашла на их сайт посмотреть что к чему. просвятите, это раскрученный бренд? качество соответсвует заявленным ценам?
СМСница• 28 января 2017
Да, бренд очень известный. Качество у него хорошее, но не скажу что люксовое прям. Ценам на сейле вполне соответствует, по полной цене думаю не совсем)
Точная копия плова• 28 января 2017
У меня сумка и часы и одежду жду сейчас. До этого была сумка guess. Так это небо и земля. Хорошее качество у Корса. Касательно обуви не подскажу, не было.
ГендиреХтор• 28 января 2017
ну это не плохой бренд, качество отличное, если конечно не покупать фейки ))) , особенно мне нравятся у них часики.....
Точная копия плова• 28 января 2017
Ответ дляtettiana
взуття дуже сподобалося! прям по дрібничкам видно, що не олдневі )))))
Поняла. Значит как-то ещё и обувь себе закажу ))
Точная копия плова• 28 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки
где сейлы ловите? на амазон и 6пм или на их сайте ?
На их сайте были очень хорошие цены с минус 30. А в другое время когда нет скидок можно смотреть на других сайтах. Часы например на jomashop, world of watches. Сумки на eBay, Macy´s. Обувь и на 6pm можно.
Паспортный стол• 28 января 2017
Никуда вы не отстали.
Хотя если любите золотую фурнитуру и бахатый внешний вид, то это оно самое.
Женщинас• 28 января 2017
У меня часы -супер, сумка тоже классная , обуви наверно нагребла за год пар 20 . Единственно не брала одежду -боюсь пролететь с размером. А так обувь очень классная. Качество отменное, колодка супер. Вообщем обожаю корса.
ЕлькиПальки
• 28 января 2017
Ответ дляЖенщинас
где обувь берете? полномерки?
4есотка• 28 января 2017
купила кросс-боди Kors, довольна, тяжелая фурнитура, красивый цвет, приятное покрытие кожи (жаль, что запаха кожи нет, но при такой обработке его быть не может, полагаю), все замечают и делают комплименты сумке и мне заодно), но очень большой минус, что много подделок, на улице, в транспорте стала замечать, что почти у каждой второй сумочка Корс
ЕлькиПальки
• 28 января 2017
Ответ дляНевидимка
а когда ждать минус 30 снова? и может кто пролетел с чем? я бы купила
я в продавалках на ФБ часто вижу, сапоги, сумки.. сосбенно много пролетов с сапогами. где то по 3 тыс продают
Женщинас• 28 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки
где обувь берете? полномерки?
На офф сайте. Обувь идет размер в размер. Но Босоножки на платформе пришли маловаты. А так 7-37,8-38,9-39.
Некомильфо• 28 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки
да и на офиц. сайте и в Мейсисе, и на 6мп.
Бренд классный, вполне можно носить одежду, обувь, А сумки- суперские:) Но я в последнее время из-за того, что много фейков, перешла на Ребекку Минкофф
Женщинас• 28 января 2017
Ответ для4есотка
Да у каждой второй но копию за километр видно. Я например взяла нестандартную сумку кросс боди -таких подделок не видела. Да и в оригинале честно говоря только недавно на распродаже увидела что такая модель есть)
4есотка• 28 января 2017
за полную стоимость не покупала бы, наверное, но на их сайте бывают очень хорошие скидки, например, недавно купила сумочку на лето за 45 у.е., ниже даже на ebay цены на новую не видела
Некомильфо• 28 января 2017
Ответ дляtettiana
Ну Вы и сравнили :))) Old Navy и МК :)))) Сравнить Old Navy можно с GAP или с чем-то проще...
4есотка• 28 января 2017
Ответ дляЖенщинас
мне кажется, это новая модель, на сайте в распродаже видела, а подделок еще нет, может, еще до нее не дошли)
спальное место• 28 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
Никуда вы не отстали.
Ага) Любимый американский бренд наших иммигрантов))
Невидимка• 28 января 2017
посмотрела продавалку и шок-за дебилов держат покупателей. кроссы со скидкой (завтыкала ,не купила) стоили 1600 грн, ну плюс вес. .. продают за 3200. и те же часы с такой накруткой. я лучше подожду до нг и уже точно куплю, но 50 дол переплачивать лохом нужно быть