ЕлькиПальки• 28 января 2017
Michael Kors, я остала от жизни..
вижу в продавалке много обуви, сумок и одежды Michael Kors. цены немалые... только сеодня зашла на их сайт посмотреть что к чему. просвятите, это раскрученный бренд? качество соответсвует заявленным ценам?
Банка с бутылками• 28 января 2017
Ответ дляНекомильфо
но оно красивое:) и цвет прикольный, сама заглядывалась, и сейчас вот села- смотрю:))
Вот поэтому муж его и купил. А то мне вечно все не нравится, а потом я приезжаю сюда: ой там такая сумочка была kenneth kool, ой, а часики вот те от МК зря мы не купили)))
и начинается вынос мозга))) поэтому он уже сам все
Некомильфо• 28 января 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Ответ дляTanya_N_UA
А я из последнего купила вот это пальто. Оно мне чем-то приглянулось. Это кошмар. Я не знаю, что с ним делать. Вонь хуже секонда. Не выванивается. Такой приторный сладко тошнотный очень сильный запах. При этом все бирки на месте, да и Мейсис до этого не подводил(((
Иногда на складах дрянь сыпят от мышек. Может, у вас такое? С Вики иногда такие пахучие прихожят, жуть
Ответ дляНевидимка
а когда ждать минус 30 снова? и может кто пролетел с чем? я бы купила
не ждите. Подпишитесь на рассылку, они вас сами будут уведомлять о сейлах. Цены постоянно скачут туда-сюда. Минус 30 может быть не так выгодно, как минус 15
ну и ищите сразу в сэйле, а то западете на черный цвет по полной цене, а не на белый за треть
Улыбчик• 28 января 2017
Девочки, а у кого есть selma medium satchel в цвете Cinder, как вам качество? Мне пришла и я ей очень недольна, неаккуратно сделана. А вот кросс-боди Jet Set отличная.
Докладная• 28 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки
красивые
Очень красивые! А какой размер нужен,если нога 23 см?
Обычно ношу 36 размер. А Корс кроссовки какой нужен?
бифидобактерияЖоржик• 28 января 2017
Ой, девочки. Не тема, а просто головная боль:) У меня три куртки на продажу: 2 парки и лёгкий пуховик. Заходила в ЦУМ, цена 25.000, я продавала 7.100, 5400 и никто даже не интересовался. На Кидстафф ещё не выставляла. Качество люкс
бифидобактерияЖоржик• 28 января 2017
Ответ дляДокладная
Думаю, 6
Верочка 100%• 28 января 2017
Докладная• 28 января 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Думаю, 6
Вот я тоже так думаю,но боюсь пролететь. Никогда обувь не носила Корса. А кто знает,в Оушн Плазе есть же Корс?
Одежда мне нравится первой линии, но пока ничего не покупала. Смотрела платье на мероприятие но купила другого бренда. Майкл Корс есть сумка маленькая с сафьяновой кожи, сумка большая тоже из этой кожи - оказалась очень удобная, кошелёк очки и макасины. Макасины были куплены под сумку одного цвета пыльная роза. Этими вещами довольна.
Докладная• 28 января 2017
Ответ дляВерочка 100%
Кое что из обуви:))
Очень красивые сапоги! И босоножки понравились!
А я с косою• 28 января 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Девочки, муж привёз на прошлой неделе подарочки из Лос Анджелеса)))
Только не сильно зафукивайте: я и так комплексую по поводу платья
Классное платье
Верочка 100%• 28 января 2017
Ответ дляДокладная
Спасибо!
Tanya_N_UA• 28 января 2017
Ответ дляВерочка 100%
Кое что из обуви:))
Все классное, я б тоже от сапог высоких подобных не отказалась
Рассказница• 28 января 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
покажите
Верочка 100%• 28 января 2017
Ответ дляTanya_N_UA
как я долго за ними гонялась:)) за более менее приемлемой ценой:))
Неправдиша• 28 января 2017
Девочки, а здесь в продавалке полно обуви Корс - это подделки????
Или перепродают с распродаж?
Царевна в уггах• 28 января 2017
Ответ дляТочная копия плова
Поняла. Значит как-то ещё и обувь себе закажу ))
обувь крутая,но читайте отзывы по каждой модели.а то 7,5 могут быть малы или безбожно велики
Раз одела не бу• 28 января 2017
в продавалке так много Michael Kors, что столько и не выпускается
Неправдиша• 28 января 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Вот, вот....
Ответ дляНеправдиша
Или перепродают с распродаж?
Я не смотрела но вроде есть и тут оригиналы. Я покупала в официальном магазине аутлете , одну сумку на Щоб Боб там скидки всегда есть, и обувь покупала на YOOX итальянском
Tanya_N_UA• 28 января 2017
Ответ дляВерочка 100%
Да уж, когда я покупала боты - были сапоги такие же, очень жалею, что не купила
Неправдиша• 28 января 2017
Ответ дляMasja
Обувь мерила только в живую и оказалось что нужна половинка мне, 37,5 вместо 38 вот такая модель
оооо ! Вот таких балеток полная продавалка!
Я бы может и купила- мне нравятся.... Но боюсь, что это здесь фейк(((