ЕлькиПальки• 28 января 2017

Michael Kors, я остала от жизни..

вижу в продавалке много обуви, сумок и одежды Michael Kors. цены немалые... только сеодня зашла на их сайт посмотреть что к чему. просвятите, это раскрученный бренд? качество соответсвует заявленным ценам?
Раз одела не бу• 28 января 2017
Ответ дляMasja
Очки покупала в официальном магазине
очки, конечно, просто бомба!)

Женщинас• 28 января 2017
Ответ дляНеправдиша
Девочки, а здесь в продавалке полно обуви Корс - это подделки????
Или перепродают с распродаж?
Оригиналы но перепродают с 100% а иногда и большей накруткой)))
МошеЙница• 28 января 2017
Ответ дляспальное место
А что Корс-то? Запупенный бренд для избранных?)
Интересная статья, почитайте, там все отлично расписано
’#мишкавиновен / Почему Michael Kors больше не в моде’
http://styleinsider.com.ua/2015/05/mishkavinoven-p...
Я выбирала часы между МК и Liu jo,выбрала вторые,надеюсь не прогадала.
Верочка 100%• 28 января 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Да уж, когда я покупала боты - были сапоги такие же, очень жалею, что не купила
О да! Я видела эти сапоги! Но их уже не было нигде в продаже шикарные! Просто улет:))
А я с косою• 28 января 2017
У меня две сумки Миши Корса и солнечные очки. Модель Синтия медиум и кросс боди ( названия не помню). Сумки шикарные. А вот очками разочарована. Модель сама очень красивая и мне очень идут, но пластик таааааак воняет, хотя им уже два года. А на солнце этот запах вообще нереально выдержать.
Женщинас• 28 января 2017
Ответ дляВерочка 100%
Сапоги классные правда. Не видела таких. С. Если бы увидела купила бы )
Верочка 100%• 28 января 2017
Ответ дляЖенщинас
Не служанка• 28 января 2017
сумки супер, я нагребла, всё нравится))) даже мужу, не смотря на то что он не понимал зачем дорогие сумки вообще нужны)))
обувь еще недавно взяла - тоже очень понравилось
Masja• 28 января 2017
Ответ дляРаз одела не бу
очки, конечно, просто бомба!)
Спасибо, мне тоже понравились цена была так как по мне завышена но Такс Фри спасает)

Masja• 28 января 2017
Ответ дляНеправдиша
оооо ! Вот таких балеток полная продавалка!
Я бы может и купила- мне нравятся.... Но боюсь, что это здесь фейк(((
Честно говоря мне кажется что есть оригинал и тут. Кожа сафьяновая у этих макасин они очень лёгкие и удобные оказались, вот только эти железки тут не к чему))) а так они не убиваемые
Инфотуфелька• 28 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
Ну как более дешевого )) да они примерно на одном уровне, и раскручивались по одной схеме ) разница лишь в политике ценообразования.
У Хилфигера нет же люкс сегмента? Как у Корса - коллекшн. Или есть?
Я просто помню, что, если нет - это какой-то класс мидл, если есть, то выше.
Или я, вообще, все спутала)) Лет 6 уже прошло)
Паспортный стол• 28 января 2017
Ответ дляВерочка 100%
Кое что из обуви:))
навскидку похожие по качеству и модели босоножки ) https://www.amazon.de/FELTRONE-T-Spangen-Sandalen-...
носиться будут точно не хуже. Но только они не на слуху у наших соотечественников.
Xвостокрутелка• 28 января 2017
Ответ дляВерочка 100%
Ещё очки прикольные прошлым летом купила:))
очки
А я с косою• 28 января 2017
Я себе на распродаже кожаный кошелёк Хилфигера взяла. Думала фигня, а нет. Уже второй год ношу, а он как Новый
Инфотуфелька• 28 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
Очень дорого для Алдо.
На 6рм они по $21
Паспортный стол• 28 января 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Ну и что? Какая разница, как оно называется?
Мне вещи у Хильфигер нравятся даже больше, чем у Корса.
Да и разве Корс стал уже люксом? ) Те же сумки у Коуч в разы симпатичнее, чем у МК.
Паспортный стол• 28 января 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Очень дорого для Алдо.
На 6рм они по $21
Да, цены надо мониторить. Я искала похожую по стилю и исполнению модель.
В Алдо они тоже не всегда в коже, как сумки в Хилфигер.
А я с косою• 28 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
Мне у Алдо колодка не нравится, хотя обувь хорошая. Я для себя открыла Chester. Колодка очень удобная, даже на каблуке чувствуешь себя, как в тапочках. Но модели у них Среди множества моделей, толковых буквально пару штук. Вот себе осенью прикупила.
Паспортный стол• 28 января 2017
Ответ дляА я с косою
Честер вообще не ноская, быстро приходит в негодность. Я давно ее вычеркнула для себя.
Колодка в каждой модели разная. Нет одинаковой колодки для всей обуви подряд, нигде. Ни в МК, ни в Алдо, ни в Армани.

Shop Online• 28 января 2017
Купила в Мюнхене в оутлете две сумки и кошелёк по нормальным ценам , очень довольна как качеством так и внешним видом
А я с косою• 28 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
Каждому своё. Муж носит туфли только Честер, отлично носятся. А вот купила ему Алдо, они и тяжелее, и трут безбожно.
А я с косою• 28 января 2017
Я кросс боди МК покупала в аутлете в Испании, цена была вообще смешная, около 100€.
Сумку в России покупала на распродаже за 250$, в Америке конечно можно было и дешевле взять, но я не рискнула ( особенно после темы на советчице о поцарапанной сумке фурла).
Вещи не покупала, многое нравится, но заказывать я не рискну, надо мерить.
Паспортный стол• 28 января 2017
Ответ дляА я с косою
Может, сейчас какой-то другой Честер, я не знаю. Тому честеру, с которым я насовсем попрощалась восемь лет назад, до качества Алдо, как до китайской границы. И честер, если я не ошибаюсь, вообще производства российской глубинки, но с закосами под Италию.
Насчет трут ) Мне оригинальные кроксы натирают. Такое тоже бывает.
Паспортный стол• 28 января 2017
http://e2l.org/content/vsya-pravda-o-brendah
статья о таких производителях, как: честер, карло пазолини, саваж, баон, карнаби, оджи, и прочих.
Голубец• 28 января 2017
Ответ дляНекомильфо
Человек только слышал о том МК, который видел по скидкам. А то, что есть и другой МК, и вообще ни разу не доступный не то что украинцам, а и американцам не всем далеко, даже не догадывается. И видимо представляет только то, что с фурнитурой такого рода. Да и вообще МК разнообразен и очень.
Да,еще лет 20 назад постоянно реклама М.К крутилась на фешн ти ви,давно известный бренд.
Tanya_N_UA• 28 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
мне кажется у Хилфигера есть подиумная линия.
Там ведь есть очень красивое... И дорогое. По поводу сумое, то Коуч тоже люблю. А среди Корса только Миранду хочу выловить. Уж очень она мне нравится
Голубец• 28 января 2017
Ответ дляНекомильфо
Ну Вы и сравнили :))) Old Navy и МК :)))) Сравнить Old Navy можно с GAP или с чем-то проще...
Это Вы сравнили,Вы наверное gap никогда не покупали,old navy ни в какое сравнение не идет,намного ниже уровень
А я с косою• 28 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
У меня есть и Честер, и Алдо, я вам могу сказать, что обувь одинакового качества. И в одной ценовой категории. Алдо тоже не в Италии шьют, а в китае.
Бабочки в моём животе• 28 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
Никуда вы не отстали.
Хотя если любите золотую фурнитуру и бахатый внешний вид, то это оно самое.
Далеко не всегда на оригинале золотая фурнитура, у меня две сумки Kors с белым металлом.
Паспортный стол• 28 января 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Честно, на мой взгляд, все эти хилфигеры, корсы, донны каран, и многие другие - это примерно одно и тоже. Конечно, есть какие-то отличительные детали, как и в любой марке. Ну, и конечно, различные рекламные компании, позиционирование, продвижение. Книга ’99 франков’ - как раз о них )
Но мне и в не подиумных линиях вещи хилфигер кажутся более интересными, что ли, чем у корса.
Но это ведь тоже вопросы вкуса ) И я вполне пойму тех, кто будет плевать на коуч, и хвалить, скажем, прада ) Ну, то такое )