ЕлькиПальки• 28 января 2017
Michael Kors, я остала от жизни..
вижу в продавалке много обуви, сумок и одежды Michael Kors. цены немалые... только сеодня зашла на их сайт посмотреть что к чему. просвятите, это раскрученный бренд? качество соответсвует заявленным ценам?
Раз одела не бу• 28 января 2017
Ответ дляMasja
Очки покупала в официальном магазине
очки, конечно, просто бомба!)
Женщинас• 28 января 2017
Ответ дляНеправдиша
Девочки, а здесь в продавалке полно обуви Корс - это подделки????
Или перепродают с распродаж?
Оригиналы но перепродают с 100% а иногда и большей накруткой)))
МошеЙница• 28 января 2017
Ответ дляспальное место
А что Корс-то? Запупенный бренд для избранных?)
Интересная статья, почитайте, там все отлично расписано
’#мишкавиновен / Почему Michael Kors больше не в моде’
Я выбирала часы между МК и Liu jo,выбрала вторые,надеюсь не прогадала.
Верочка 100%• 28 января 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Да уж, когда я покупала боты - были сапоги такие же, очень жалею, что не купила
О да! Я видела эти сапоги! Но их уже не было нигде в продаже
шикарные! Просто улет:))
А я с косою• 28 января 2017
У меня две сумки Миши Корса и солнечные очки. Модель Синтия медиум и кросс боди ( названия не помню). Сумки шикарные. А вот очками разочарована. Модель сама очень красивая и мне очень идут, но пластик таааааак воняет, хотя им уже два года. А на солнце этот запах вообще нереально выдержать.
Женщинас• 28 января 2017
Ответ дляВерочка 100%
шикарные! Просто улет:))
Сапоги классные правда. Не видела таких. С. Если бы увидела купила бы )
Верочка 100%• 28 января 2017
Ответ дляЖенщинас
Не служанка• 28 января 2017
сумки супер, я нагребла, всё нравится))) даже мужу, не смотря на то что он не понимал зачем дорогие сумки вообще нужны)))
обувь еще недавно взяла - тоже очень понравилось
Ответ дляНеправдиша
оооо ! Вот таких балеток полная продавалка!
Я бы может и купила- мне нравятся.... Но боюсь, что это здесь фейк(((
Честно говоря мне кажется что есть оригинал и тут. Кожа сафьяновая у этих макасин они очень лёгкие и удобные оказались, вот только эти железки тут не к чему))) а так они не убиваемые
Инфотуфелька• 28 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
Ну как более дешевого )) да они примерно на одном уровне, и раскручивались по одной схеме ) разница лишь в политике ценообразования.
У Хилфигера нет же люкс сегмента? Как у Корса - коллекшн. Или есть?
Я просто помню, что, если нет - это какой-то класс мидл, если есть, то выше.
Или я, вообще, все спутала)) Лет 6 уже прошло)
Паспортный стол• 28 января 2017
Ответ дляВерочка 100%
Кое что из обуви:))
навскидку похожие по качеству и модели босоножки )
носиться будут точно не хуже. Но только они не на слуху у наших соотечественников.
Xвостокрутелка• 28 января 2017
Ответ дляВерочка 100%
Ещё очки прикольные прошлым летом купила:))
очки
А я с косою• 28 января 2017
Я себе на распродаже кожаный кошелёк Хилфигера взяла. Думала фигня, а нет. Уже второй год ношу, а он как Новый
Инфотуфелька• 28 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
Очень дорого для Алдо.
На 6рм они по $21
Паспортный стол• 28 января 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Ну и что? Какая разница, как оно называется?
Мне вещи у Хильфигер нравятся даже больше, чем у Корса.
Да и разве Корс стал уже люксом? ) Те же сумки у Коуч в разы симпатичнее, чем у МК.
Паспортный стол• 28 января 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Очень дорого для Алдо.
На 6рм они по $21
Да, цены надо мониторить. Я искала похожую по стилю и исполнению модель.
В Алдо они тоже не всегда в коже, как сумки в Хилфигер.
А я с косою• 28 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
Мне у Алдо колодка не нравится, хотя обувь хорошая. Я для себя открыла Chester. Колодка очень удобная, даже на каблуке чувствуешь себя, как в тапочках. Но модели у них
Среди множества моделей, толковых буквально пару штук. Вот себе осенью прикупила.
Паспортный стол• 28 января 2017
Ответ дляА я с косою
Честер вообще не ноская, быстро приходит в негодность. Я давно ее вычеркнула для себя.
Колодка в каждой модели разная. Нет одинаковой колодки для всей обуви подряд, нигде. Ни в МК, ни в Алдо, ни в Армани.
Shop Online• 28 января 2017
Купила в Мюнхене в оутлете две сумки и кошелёк по нормальным ценам , очень довольна как качеством так и внешним видом
А я с косою• 28 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
Каждому своё. Муж носит туфли только Честер, отлично носятся. А вот купила ему Алдо, они и тяжелее, и трут безбожно.
А я с косою• 28 января 2017
Я кросс боди МК покупала в аутлете в Испании, цена была вообще смешная, около 100€.
Сумку в России покупала на распродаже за 250$, в Америке конечно можно было и дешевле взять, но я не рискнула ( особенно после темы на советчице о поцарапанной сумке фурла).
Вещи не покупала, многое нравится, но заказывать я не рискну, надо мерить.
Паспортный стол• 28 января 2017
Ответ дляА я с косою
Может, сейчас какой-то другой Честер, я не знаю. Тому честеру, с которым я насовсем попрощалась восемь лет назад, до качества Алдо, как до китайской границы. И честер, если я не ошибаюсь, вообще производства российской глубинки, но с закосами под Италию.
Насчет трут ) Мне оригинальные кроксы натирают. Такое тоже бывает.
Паспортный стол• 28 января 2017
статья о таких производителях, как: честер, карло пазолини, саваж, баон, карнаби, оджи, и прочих.
Голубец• 28 января 2017
Ответ дляНекомильфо
Человек только слышал о том МК, который видел по скидкам. А то, что есть и другой МК, и вообще ни разу не доступный не то что украинцам, а и американцам не всем далеко, даже не догадывается. И видимо представляет только то, что с фурнитурой такого рода. Да и вообще МК разнообразен и очень.
Да,еще лет 20 назад постоянно реклама М.К крутилась на фешн ти ви,давно известный бренд.
Tanya_N_UA• 28 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
мне кажется у Хилфигера есть подиумная линия.
Там ведь есть очень красивое... И дорогое. По поводу сумое, то Коуч тоже люблю. А среди Корса только Миранду хочу выловить. Уж очень она мне нравится
Голубец• 28 января 2017
Ответ дляНекомильфо
Ну Вы и сравнили :))) Old Navy и МК :)))) Сравнить Old Navy можно с GAP или с чем-то проще...
Это Вы сравнили,Вы наверное gap никогда не покупали,old navy ни в какое сравнение не идет,намного ниже уровень
А я с косою• 28 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
У меня есть и Честер, и Алдо, я вам могу сказать, что обувь одинакового качества. И в одной ценовой категории. Алдо тоже не в Италии шьют, а в китае.
Бабочки в моём животе• 28 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
Никуда вы не отстали.
Хотя если любите золотую фурнитуру и бахатый внешний вид, то это оно самое.
Далеко не всегда на оригинале золотая фурнитура, у меня две сумки Kors с белым металлом.
Паспортный стол• 28 января 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Честно, на мой взгляд, все эти хилфигеры, корсы, донны каран, и многие другие - это примерно одно и тоже. Конечно, есть какие-то отличительные детали, как и в любой марке. Ну, и конечно, различные рекламные компании, позиционирование, продвижение. Книга ’99 франков’ - как раз о них )
Но мне и в не подиумных линиях вещи хилфигер кажутся более интересными, что ли, чем у корса.
Но это ведь тоже вопросы вкуса ) И я вполне пойму тех, кто будет плевать на коуч, и хвалить, скажем, прада ) Ну, то такое )