Аноним• 05 сентября 2012
Как вам платье на свадьбу к подруге???
Аноним
• 06 сентября 2012
Ответ дляgjulia13
Платье конечно красивое, только уместность зависит от того какого уровня свадьба.
Если все очень круто - то, пожалуй, можно)
А если обычные люди) средний класс) то будешь чересчур заметной и народ не поймет - скажут комбинацию одела)))))
То есть одевать можно если совсем уж плевать кто, что скажет) Ну и вопрос - поймет ли подруга?
Там будет шикарная свадьба не простые люди!!!
Мамуюлялик• 06 сентября 2012
Согласна с мнением ,что красивое,сексуальное,но не для выхода на свадьбу.