Аноним• 05 сентября 2012

Как вам платье на свадьбу к подруге???

ekaterina_28• 05 сентября 2012
Где платье?))
Nata Li• 05 сентября 2012
Ответ дляekaterina_28
Где платье?))
Аноним• 05 сентября 2012
Какое?
автор Аноним • 05 сентября 2012
ФОТКА НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ
автор Аноним • 05 сентября 2012
ВОТ ОНО
Аноним• 05 сентября 2012
По мне так комбинация какая-то,никак не для свадьбы
orachka• 05 сентября 2012
Симпатишное
ekaterina_28• 05 сентября 2012
Мне нравится. Нарядно и не будете отвлекать внимание от невесты на себя
mur-mur_• 05 сентября 2012
мне нравится)
Печенюшка• 05 сентября 2012
Якщо хочете і собі жиніха найти то в саий раз Навряд таке платячко для весілля.
velikiy32@rambler.ru• 05 сентября 2012
былоб кружево подороже............а так ниче,мне нра
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
100%
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
в точку!
bubuha• 05 сентября 2012
Мне не очень
Nata Li• 05 сентября 2012
Если Вам нравится и Вы будете в нём себя уверенно чувствовать - берите)
Аноним• 05 сентября 2012
По-моему оно не для свадьбы...
Льва• 05 сентября 2012
Мне такого платья нравятся! А муж искренне считает,что это не для выхода в люди
ландыш29• 05 сентября 2012
Мне нравится, я бы одела (если бы фигура позволила )
gjulia13• 05 сентября 2012
Платье конечно красивое, только уместность зависит от того какого уровня свадьба.
Если все очень круто - то, пожалуй, можно)
А если обычные люди) средний класс) то будешь чересчур заметной и народ не поймет - скажут комбинацию одела)))))
То есть одевать можно если совсем уж плевать кто, что скажет) Ну и вопрос - поймет ли подруга?
МАРТЕЛЬ• 05 сентября 2012
Кружево недорогое-на фото смотрится ничего-а вреале может быть хуже-я бы такое не одела!Не знаю-какая его цена-конечно-но не фурор!Но у каждого свой вкус-извините за прямоту!!
just Viki• 05 сентября 2012
мне нравится
Аноним• 05 сентября 2012
а мне нра
Безнадёга.ру• 05 сентября 2012
ночнушка у меня похожая)
если хотите выглядеть как барышня, пришедшая на свадьбу в ночной сорочке или комбинации, то мона покупать)
Vodinoy• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
ночнушка у меня похожая)
velikiy32@rambler.ru• 05 сентября 2012
Ответ дляgjulia13
а вот я бы,еслиб все круто-не одела.оно смотрится среднеуровнево,если можно так выразиться
velikiy32@rambler.ru• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
ночнушка у меня похожая)
вот в этом и вся проблема кружевных нарядов.дешевое кружево-вид пижамы,дорогое-роскошный look
mazira• 05 сентября 2012
Красивое платье!
Только надо правильно подобрать украшения,туфли и сумочку!
Вы что планируете?
Best• 06 сентября 2012
Платье мне нравится, но мне кажется оно не для свадьбы
lyna2012• 06 сентября 2012
Если кружево хорошее и фигура безпроблемная, то платье отличное, но(!) для романтического ужина тет-а-тет с МЧ или для празднования своего (!) дня рожденья, к примеру, в ночном клубе. Ну и перемещаться в нём желательно не на маршрутке/троллейбусе)))
автор Аноним • 06 сентября 2012
Ответ дляmazira
Красивое платье!
Вы что планируете?
У меня есть клатч и туфельку куплю