Девочки!
Кто знает, как? Звонила мкршрутчикам, которые рейсы в Крым из Киева совершают - озвучили цену 200 грн за такую услугу. Я как бэ все понимаю, но блииин, мазь дешевле доставки получается. Или это нормальный тариф? Может кто из Вас подскажет другой вариант? Буду благодарна))
Ответ дляnas517517
Есть перевозчики на ру ветке. Новой почтой им на украинский адрес, оттуда в крым -120 р за кг. Некоторые не берут за перевоз за лекарства.
Спасибо)