Рву и мечу• 27 января 2017
Иммиграция,далеко) Что не забыть сделать? Из документов например
Спасибо за советы)
Русалка на ветвях• 27 января 2017
Копии свидетельств о рождении, справку о прививках с переводом, если актуально. Дипломы может, если планируете учиться. Вроде больше ничего особо не надо. Обрастаешь на месте новыми доками.
Рву и мечу
• 27 января 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо)
Гореотума• 27 января 2017
Прививки мы не делали- они всё-таки на латыни пишутся). Перевели все дипломы, школьные документы детей, характеристики. Взяли все грамоты, дипломы. Уже пригодилось старшей для поступления в колледж.
Рву и мечу
• 27 января 2017
Ответ дляГореотума
А как со школой. Ребенку прививочную справку надо ведь? Нам в школу оформляться
Гореотума• 27 января 2017
Ответ дляРву и мечу
Да, нам пригодилась. А медкарты- нет. Тут свои завели. Главное, ничего заранее в школу не покупайте) у нас даже карандаши и ручки выдали. Купили только самый простой рюкзак и пенал ( он не пригодился)) сын просто таскает его.
Мальчун-задирун• 27 января 2017
В Америку лучше перевести прививки на английский. С прививками на латыни я ужасно намучалась. В Калифорнии только пятая клиника их взяла. Мне везде тыкали форму которую дают в Мексике и говорили что им нужна такая жёлтая бумажка. А я объясняла что Украина не Мексика и таких жёлтых бумажек не даёт. Если у вас остаётся в Украине недвижимость да и вообще чтоб решать вопросы не плохо бы например на маму или кого то доверенного оставить доверенность на решение вопросов без вас (можно в ней написать без права продажи собственности чтоб подстраховаться). Ну а к школе тут свои доктора дают справки с нас например попросили осмотр зубного врача и терапевта. ну и надо переводы сделать основных документов, дипломов.
Рву и мечу
• 27 января 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Спасибо большое,это нам ближе,так-как в Канаду едем... Попробуем перевести
Стервочка• 27 января 2017
Ответ дляГореотума
Простите,вы не в Бельгии случайно?