Тётушка Лошадь• 28 января 2017
превращаюсь в жлоба((жалко еды для гостей((
Сегодня приготовила пиццу и сладкий пирог.И тут зашла знакомая,недалеко была,решила зайти.Пришла с пустыми руками!!я себе никогда такого не позволяю..ходить в гости без ничего...я бысттенько противень с пиццей и пирогом спрятала в духовку..Мне жалко еды(((дожилась...
У кого такое было• 28 января 2017
Сам органически не перевариваю, когда люди приходят, как пустые вёдра. Или приходишь в гости к крестнику с подарком за 800грн, а тебя каким-то дерьмом угощают и даже кофе не предложат :(
Стеклянная мышь• 28 января 2017
Ну, нормально, нечего столы накрывать, кому нипопадя, вы ж ни благотворительная столовка для нуждающихся))
На привозе• 28 января 2017
Ответ дляУ кого такое было
значит вы идете отьесть свой подарок, а не просто так от души поздравить крестника
палка-копалка• 28 января 2017
Ответ дляНа привозе
дааа дожился наш народ до ручки, куска хлеба жалко
Неместная Я• 28 января 2017
Если,Вам так комфортно-будьте жлобихой.Кому какая разница?Уже затоптали пиццу с пирогом?Не застряла в горле?
Тётушка Лошадь
• 28 января 2017
Ответ дляНеместная Я
Нет,не застряла.хорошо идёт))
А почему я должна угощать людей,которые идут в гости покушать?с пустыми руками..вы думаете это ужасно?то что я не угощаю
У кого такое было• 28 января 2017
Ответ дляНа привозе
Я несу подарок от души и хочу, чтобы меня также, от души принимали. Когда я устраиваю праздники, то стараюсь, чтобы все гости уходили сытые и довольные. А я в прошлый раз ушёл от них голодный. Жах.
Кидстаффовка• 28 января 2017
Ответ дляк.Буланова
В чем проблема сделать чашку и кофе с шоколадкой?
счас шоколадка 28 грн стоит
На привозе• 28 января 2017
Ответ дляУ кого такое было
а вы не подумали, что у людей не на что?
Тётушка Лошадь
• 28 января 2017
Ответ дляк.Буланова
Мне за шоколадкой сгонять в магазин?
Кидстаффовка• 28 января 2017
Ответ дляУ кого такое было
жена ж готовит,
не вы
Менее Более• 28 января 2017
вы наверно неважно готовите....
и запаха еды не слышно в квартире...
ну что сделано, то сделано.
и запаха еды не слышно в квартире...
ну что сделано, то сделано.
]Mrs.Сексуальность[• 28 января 2017
а меня больше всео бесит, когда НЕ идут в гости или на торжество, потому что нет денег. наглых, ненужных, неинтересных людей у меня нет, я их не зову в гости или тусить. А СВОИ родные, любимые, друзья должны идти всегда. Даже если нет денег на шоколадку или тортик или подарок. Аж трясет, когда из-за такой фигни не приходят....
к.Буланова• 28 января 2017
Ответ дляКидстаффовка
счас шоколадка 28 грн стоит
Добро пожаловать в атб.
Дерево береза• 28 января 2017
Куда делось украинское гостеприимство?...........................................
Тётушка Лошадь
• 28 января 2017
Ответ дляНа привозе
Ну я же не зверь..Всегда всех кормлю и даю с собой.Эта знакомая работает ,сдаёт 2 кв,живёт хорошо.вариант’нет денег’хотя бы на шоколадку,отпадает...
Пьяная вишня• 28 января 2017
капец, по таким постам и понимаешь, что половина населения за порогом бедности
Тётушка Лошадь
• 28 января 2017
Ответ дляНа привозе
Ой,это вы не мне
Тумба-юмба• 28 января 2017
Не парьтесь.
Чаем -кофе угостили и ладно )
Ваша гостья сама должна додуматься что-нибудь захватить.
А на нет и суда нет.
Чаем -кофе угостили и ладно )
А на нет и суда нет.
]Mrs.Сексуальность[• 28 января 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
тут видимо, ваше отношение персональное. Некоторы личностям жалко чашку воды дать. А моя мачеха вообще на свой ДР ходит к родственникам с рулетиком. Рулетик невкусный, его не доедают, остаток она дмой забирает. Ходит с дочкой, там скрепя сердце поляну накрывают... каждый год...
Тётушка Лошадь
• 28 января 2017
Ответ дляДерево береза
Оно есть.У меня точно есть.Но если вам такая наглость как зайти в гости с пустыми руками-норма..для меня нет
Кы-ы-ы-ця• 28 января 2017
К нам кум приходит всегда пустой. Я вообще этого не понимаю. На крестины тоже не дарил ничего. В церкви только что положено купил и все. На рожлество пришел без подарка малой, только мне принес подарок зачем-то. Приезжает , никогда ничего не везет. Я себе такого не позволяю. К крестнику иду с подарком. Там есть еще один малыш, не мой крестник, но ему я тоже несу подарки. Крестная наша никогда не прийдет с пустыми руками. А вот кум... мне это очень неприятно
На привозе• 28 января 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Ой,это вы не мне
ниче бывает
кстати у меня есть парочка знакомых которых я принципиально не угощаю
потому как не люблю их
Роза завяла• 28 января 2017
Ответ дляНа привозе
Не обижаюсь• 28 января 2017
Ответ дляКидстаффовка
счас шоколадка 28 грн стоит
Вчера шоготтен покупала за 24 грн
Чу Ча• 28 января 2017
Ответ дляДерево береза
Я заметила, что в последние годы все реже хочется заходить в гости и у себя гостей принимать
У кого такое было• 28 января 2017
Ответ дляНа привозе
Нет денег - не делай ДР. Мое мнение- или делай хорошо, или не делай вообще. Если бы у меня не было денег, то я бы не делал.