ОйЙой• 31 июля 2013

Вернут ли деньги за школьную форму?

 Объездила сегодня весь город в поисках школьной формы.Остановилась на магазин- Wenice.
Приехали домой и в более свободной обстановке всё перемеряли.Рубашечка в спинке тесновата.Был размер больше,но не подходит-большой.

Вернут ли мне деньги?  Рубашечка+юбка=575 грн.
Редисочка• 31 июля 2013
с чеком и в течении 14 дней - да.
В ритме счастья• 31 июля 2013
должны.
Электричка• 31 июля 2013
если все бирочки на месте, есть чек - ДА! Обязаны!
автор ОйЙой • 31 июля 2013
Ответ дляРедисочка
с чеком и в течении 14 дней - да.
Решила сразу спросить СОВЕТЧИЦ!Так как себе балетки купила и хотела вернуть деньги,то продавцы сказала,что только обмен.Отнесла их на второй день после покупки.
Чем мне мотивировать возврат?
автор ОйЙой • 31 июля 2013
Ответ дляЭлектричка
Конечно,всё на месте.Купила 2 часа назад.
автор ОйЙой • 31 июля 2013
Ответ дляВ ритме счастья
должны.
Даже если просто не подошло или не понравилось?
ОЛЬГА 2012• 31 июля 2013
Вы не должны ничем мотивировать
Закон на Вашей стороне
Главное - возьмите с собой чек, паспорт и все упаковочки
ya.xxs• 31 июля 2013
так и мотивируйте- мал размер.
И скорее туда, чтоб никто не успел до Вас купить больший размер
Каравай-каравай• 31 июля 2013
Ответ дляСтиль
Чем мне мотивировать возврат?
так и скажете, что не понравилось, дома рассмотрели, что плохо сидит, не подходит сам фасон и модель (не говорите размер, а то предложат больше(меньше) обменять). А Вы же хотите вернуть, так?
Оле Лукойе• 31 июля 2013
Ответ дляСтиль
Да, вы не обязаны ничего объяснять, чек есть, товарный вид сохранён - возвращаете без проблем.
ОЛЬГА 2012• 31 июля 2013
В конце статьи есть выдержка из ЗУ
Распечатайте себе ее для пущей уверенности в вперед!
http://arum.com.ua/advice/view?id=47
автор ОйЙой • 31 июля 2013
Ответ дляya.xxs
так и мотивируйте- мал размер.
Я побольше меряла размер сразу,он очень большой.А юбку хочу вернуть,так как покупала в комплекте!
автор ОйЙой • 31 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
Обычно,продавцы с недовольным видом втюхивают другой пазмер или говорят,что только обмен.
автор ОйЙой • 31 июля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Вернуть!
В ритме счастья• 31 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
даже есле не понравилось, обязаны вернуть деньги.
Оле Лукойе• 31 июля 2013
Ответ дляСтиль
Ваше право вернуть товар, они знают закон и если вы дадите понять, что тоже знаете, то спорить они не будут.
Мона Лиза• 31 июля 2013
я даже шубу вернула на 14 день, так что пусть только попробуют...
Алёна11• 31 июля 2013
Напишите,пожалуйста,вернули ли Вам
doc83• 31 июля 2013
я на днях школьную жилетку в Мехх возвращала. тоже покупали с ребёнком, меряли...пришли домой, одели на блузу, а она коротковата, а на размер больше-как парашютвернули деньги без проблем, только паспорт с собой возьмите
автор ОйЙой • 31 июля 2013
Ответ дляАлёна11
Напишите,пожалуйста,вернули ли Вам
Спасибо всем за помощь!Деньги вернули!Продавец,конечно,недовольная была.Эмоции были на её лице.
ОЛЬГА 2012• 31 июля 2013
Ответ дляСтиль
Урра!
Ай, забейте, главное, что все прошло нормально!
автор ОйЙой • 31 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Урра!
Спасибо!