Глаголица• 28 января 2017

Девочки, как быстро вы знакомили своих детей с новым МЧ?

Хочу попросить совета, может из личного опыта кто поделится!
Ситуация такая: моим двум сыночкам 6 лет и 2,5 годика. Мы с мужем развелись год назад, по причине его измен. Но с детьми он общается, раз в неделю к нам приезжает.
В данный момент встречаюсь с МЧ (месяц) и есть желание обоюдное познакомить его с детьми. Он мне нравиться и я вижу в нем желание создать семью.
Вот только не знаю, что должно произойти чтоб понять что пора? Влюбиться по уши и потом увидеть что ему дети только помеха? (У меня старший сын с оооочень сложным характером и гиперактивный, младший - наоборот)или встречаться все время как будто у меня и нет детей? Но детки меня и так не очень много видят.. Садик, работа... Когда же общаться с ними, если я буду бегать без них на свидания?!
С другой стороны, переживаю - вдруг не сложаться отношения, потом опять с новыми МЧ знакомить?! Это же моя репутация в глазах детей будет не лучшим образом( Запуталась...
Мамочки, поделитесь пожалуйста, своим опытом и виденем данной ситуации.. Получилось ли создать новую семью с первой попытки, если нет, то как дети на это отреагировали? Возможно вы сами были детьми, мать которых после развода строила отношения с новыми мужчинами.. Как это отразилось?
Благодарю за участие
Мядуза аля моргонер• 28 января 2017
повтор!
Вы с первого раза не понимаете?

Я-ваш шанс• 28 января 2017
снова вы?
Изподтишка• 28 января 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
повтор!
Вы с первого раза не понимаете?
А что не так?!
Мядуза аля моргонер• 28 января 2017
Ответ дляИзподтишка
А что не так?!
вы прям так из-за угла...
ники по теме...)))))
Рябушка Ку• 28 января 2017
Познайомила з сином через рік. Тоді, коли зробив МЧ пропозицію . Через 4 місяці вийшла за нього заміж. За ці 4 місяці син з ним краще познайомився. І все добре.
smailalenka• 28 января 2017
Пусть букетныц период пройлет-3-4 месяца вот тогда и знакомте
smailalenka• 28 января 2017
Ой конфетно- букетный
Кошка Мурка• 28 января 2017
У меня тоже 2 детей (3 и 9лет), осенью встречалась с мужчиной, он хотел познакомиться с детьми, младшего один раз брала с собой в кафе (договорились встретиться, а оставить было не с кем), но он ещё ничего не понимает. А вот со старшим рада, что не познакомила, так-как отношения продлились 2 месяца)) Как он сказал, ему мало внимания)) Так что я бы пока не советовала..