Tanchora78• 28 января 2017

Посоветуйте, девчонки,ср-во для ресниц

Девочки, посоветуйте хорошее средство для ресниц ,только не Feg и Careprost
Inna_I• 28 января 2017
касторка) честно)

kamanotiki• 28 января 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
касторка) честно)
Скажите пожалуйста, Как использовали и какой результат?
автор Tanchora78 • 28 января 2017
Серьезно? Спасибо
Amalpi• 28 января 2017
фаберлик Активная сыворотка для роста ресниц
IngaB• 28 января 2017
А почему не карепрост? Дорого? Так есть аналоги дешевли, аптечные капли от глаукому, составляющее то же
автор Tanchora78 • 28 января 2017
В том то и вопрос, что хотелось бы что то без этого биматопроста, прочитала недавно про этот гармон (отзывы о Фэг на кидстафе), ужас, больше не буду пользоваться.
IngaB• 28 января 2017
А что там плохо, в двух словах?
IngaB• 28 января 2017
я пользовалась Латанопростом (не помню название капель). Нереальные ресницы, брови. Просто анриал какой-то...Но очень быстро сходит на нет.
моя мама на постоянку капает их для глаз от глаукомы, профилактика. Так у нее первый год вообще густючие ресницы были. А сейчас уже нет. Но все равно, лучше, чем были ДО.
автор Tanchora78 • 28 января 2017
Очень сильная побочка ,от сужения сосудов головного мозга ,головокружений до почернения век( так девочки писали о своих побочках,лично у меня сильно зудят веки)

IngaB• 28 января 2017
У меня тоже почухивались. Не то, чтобы прям зудели. Но то, что чернеют, впервые слышу.
IngaB• 28 января 2017
Ну а, если по теме, то да, касторка хороша. НО! Она не делает ресницы гуще. Она немного утолщает их, наполняет. Но вау эффекта не ждите. Плюс у некоторых отекают веки наутро от касторки.
автор Tanchora78 • 28 января 2017
Ответ дляIngaB
Спасибо за советик
Irina 23• 28 января 2017
Ответ дляTanchora78
Нравится Mavala дабл лашес,Швейцария.
EcoGarmoniya• 30 января 2017
Использую средство вау-эффект для ресниц ручной работы, очень довольн и она полностью натуральное!
автор Tanchora78 • 30 января 2017
Ответ дляEcoGarmoniya
Скажите,пожалуйста,что за средство, у кого берете?Может лучше ссылку скинете? Спасибо большое