КараПузовна• 28 января 2017
А у Вас есть животик после 36 ? Комплексуете? Что носите чтобы скрыть?
Всем привет! Рост 170, вес 67, всегда не ела сладкое, мучное и торты вообще запрет! Вышла замуж.. родила.. фигура вполне, верх 46 размер, низ 48, похудеть уже не так просто, да и от сладкого не могу отказаться:) но вот животик всегда был.. Летом когда одежда из тонких тканей, прям не знаю что носить и как скрыть.. Зимой ещё куда ни шло, колготы, джинсы и все дела :)) Кто как выходит из положения? Или вообще не паритесь? Спасибо!
КараПузовна
• 28 января 2017
Ответ дляКарапулька
Высокие утягивающие трусики. Сама такие ношу чтоб живот утянуть. Или футболки со сборками в районе живота. Они присобраны на боковых швах, а впереди и сзади получаются такие небольшие складочки, которые отлично маскируют.
А фирму и цену не подскажете? Их разве можно носить весь день с утра до вечера?
Карапулька• 28 января 2017
Ответ дляКараПузовна
Я брала в бонприксе когда то. Уже пару лет ношу. Может и вредно, а шо делать )))). Пока не жалуюсь. Да и ношу только летом, когда нет колготок утягивающих ))))
В гости звали?• 28 января 2017
Ответ дляbatsuchok
Купить себе хорошие утяжки, только не китай выбирайте
не мелите чушь...
В одном месте утянет, в другом вылезет
Вы пробовали ходить даже в хорошем корсете пару часов???
Это жесть для располневшего организма...
В одном месте утянет, в другом вылезет
Майская киска• 28 января 2017
забыла написать, я выбираю одежду с широким поясом, желательно эластичным, но мне утяжка не нужна, такой хорошо скрывает животик, это же касается брюк и джинсов, ну и сверху майки-футболки свободные, но по фигуре, не мешком
те все датировка и складки ещё больше добавят объёма проблемному месту
Гидроусилитель руля• 28 января 2017
у меня он по жизни
какой то прям золотой запас жира, я вся худею-живот почти на месте
уже не парюсь, не девка на выданье
КараПузовна
• 28 января 2017
Ответ дляРешка7777
не парюсь совсем, 42 года. прада у меня нижний живот...линия талии сохранилась. талия около 80
ну а на выход: спандекс в помощь, вполне позволяет носить платья-футляры
как Вы правильно выразились, да, действительно нижний живот и у меня.. талия всегда была, до родов занадто тонкая.. тоже комплексовала :)) по-моему у меня просто заниженная самооценка :((
фан L.O.S.T.• 28 января 2017
А я парюсь) одеть утягивающее белье для меня - это как сдаться) из.женщинв стать просто мамой, поставить галочку.. муж есть, ребенок есть.. можно спокойно толстеть, стареть) брр.. Не хочу)
С морщинками без вложений в нашем возрасте- не побороться.. а вот с весом в принципе реально.
Почему многие обсуждают как скрыть проблему, а не попытаться решить) с возрастом будет все труднее вернуться в форму.