Бешене сарі• 2 часа назад
Мои друзья стареют ((
Перловая Кашка• 2 часа назад
Ой не говоріть, прийшла на зустріч випускників школи і думаю, звідки я тих тітоньок знаю
Я в дамках• 2 часа назад
У меня тоже друзья стареют. Мне проще, я Дункан Маклаут, передохнут старые друзья - вырастут новые друзья!
Перловая Кашка• 2 часа назад
Ответ дляGaif
И так думает каждый кто пришел ахаха
Ні. Деякі і самі розуміють, що постаріли
Зайва вага, фінансовий стан, стреси, важка робота, сімейне життя невдале
Наездница• 2 часа назад
Ответ дляКаркуша Клара
Мои нет, я специально молодых выбирала
С молодыми нет той глубины общения ))
А те, кому за 35 тоже стареют
Каркуша Клара• 2 часа назад
Ответ дляНаездница
С молодыми нет той глубины общения ))
А те, кому за 35 тоже стареют
Все есть) мои 25👌
котопёс• 2 часа назад
Ответ дляКаркуша Клара
Мои нет, я специально молодых выбирала
То ви зато для них приклад процесу старості
З царем в голові• 2 часа назад
У моих одноклассниц две крайности - или толстая, старая бабища, или с губами, грудями, винирами мега-красотка
Каркуша Клара• 2 часа назад
Ответ длякотопёс
Та нет, я ведь тоже молода)
Бешене сарі
• 2 часа назад
Ответ дляЧу Ча
А ви Бенджамін Баттон, чи що?)
Не совсем, но скорее как Аделин))
Херсон це Україна• 2 часа назад
Ответ дляGaif
И так думает каждый кто пришел ахаха
Мне в таких случаях анекдот вспоминается.
Когда к стоматологу пришла пациентка, увидела диплом и вспомнила мальчика, который с ней учился в школе. Но этот лысый мужчина с морщинами не мог быть тем мальчиком, ее одноклассником. Но она решила спросить врача, в какой школе он учился, в каком году закончил. На что он ответил и оказалось, что-то он. Пациентка тогда радостно сообщила, что он был в её классе. На её слова он внимательно на нее посмотрел и спросил, а что она преподавала?
Уравнобешенная• 2 часа назад
Так так, ми думаємо, що молодо виглядаємо, а інші постаріли. Але це не так. Всі старіють.
Бешене сарі
• 2 часа назад
Ответ дляКовбой Хагис
Ви теж
Ещё хуже что мои друзья мне мстят за это )) подруга и муж
Бабо-лебідка• 2 часа назад
Ответ дляПерловая Кашка
В мене так же.
Отримала комплімент, що я в холодильнику зберігаюсь. Питали що я роблю. Одне тільки правило є , старатись не поправлятись.
Хоча після початку війни постаріла і поправилась... І не можу себе в руки взяти, скинути хоча б 10 кг..
Так що всі старіють, хто раніше, а хто пізніше.
котопёс• 2 часа назад
Ответ дляКаркуша Клара
Та нет, я ведь тоже молода)
Цей недолік швидко минає
Примарочка• 2 часа назад
Ответ дляНаездница
Да, по себе не так заметно, а на других сразу бросается в глаза.
💯.. я теж дивлюсь на одноліток і думаю: хто ці жіночки? А тоді на своє фото.. і питання те саме. Чому в дзеркалі все здається краще, ніж в реалі..
Ковбой Хагис• 2 часа назад
Ответ дляБешене сарі
За що?
Кредитная• 2 часа назад
Ха, тут моя мама в шоке мне звонит, что соседка ее не узнала, короче, там потеря памяти , а она всего то на 10 лет ее старше,
Примарочка• 2 часа назад
Ответ дляsvetolino
А мої уже і помирають 😩😩😩🙏
Ой, зараз то не від віку( он вчора однокурсника ховали, 38 років, медик на війну пішов(
Триндичіха Байрактар• 2 часа назад
Ответ дляGaif
И так думает каждый кто пришел ахаха
На таких встречах зеркала надо закрывать простынями.
Триндичіха Байрактар• 2 часа назад
Ответ дляНаездница
С молодыми нет той глубины общения ))
А те, кому за 35 тоже стареют
за 35 то вже старперы
Триндичіха Байрактар• 2 часа назад
Ответ дляЗ царем в голові
Инстасамки в тренде
Коварная Зая• 2 часа назад
Ответ дляЗ царем в голові
А ви перша чи друга?