Болтушка Му• 31 июля 2013
До какого возраста ребенка использовали стульчик для кормления?
Нам 1 год.купили детский стульчик и столик,детка там играется и т.д. и начали там кушать.может это на пару дней т.к. столик новый пока интересно ....стоит ли уже убирать стульчик или еще рано?
Мао_Мяо• 31 июля 2013
моей доце 3 года и она все равно садитсь в этот столик кушать. ей так удобно, нравиться
Каравай-каравай• 31 июля 2013
Нам 2,2 - с удовольствием там кушает. И даже не собираемся пока его убирать
Аноним Первый• 31 июля 2013
Нам 1,5 и не думаю убирать, дочке интересно ’за общим столом’, родителей контролирует, чтоб лишнего не съели
goldfish2087• 31 июля 2013
Моей дочке 2 годика..она любит там кушать я его опустила она сама туда залазит....будем пользоваться пока ей нравиться:)))
Аноним Секретарь• 31 июля 2013
У меня сидела в стульчике с 7 мес и до полтора года, потом надоело. А годика в 2 опять доча нашла стульчик и решила в нём сидеть. Полгода посидела, перестала интересоваться и я его отдала подруге.
Гербалайф и Ко• 31 июля 2013
Мы до года сидели, а сейчас купили столик и стульчики, детки теперь там кушают, очень нравиться!
ОйЙой• 31 июля 2013
Ответ дляМао_Мяо
в 3 года в стульчике для кормления???
пора бы уже самой на взрослом стуле сидеть за взрослым столом.
Ответ дляОйЙой
в 3 года в стульчике для кормления???
ник у вас!!! точно в тему оййойой , нам 4 почти и садимся в стул без столика с 1 гда и едим ложкой с 10 мес, но нам удобно так сидеть, меня это не смущает!!! все предрассудки!!