Банан-барабан• 28 января 2017
Девочки лазер болезненно????
Хочу удалить усики и ноги!)
Радостина• 28 января 2017
я делала ноги голени, подмышки и глубокое бикини - все терпимо. НО главное найти нормального мастера и хороший салон,. Я делала на аппарате с александритом. Да, местами выла, но терпеть иожно было, хотя можно было бы сделать и обесбаливание.
А вот до этого пробовала в Лазерке - так так больно было, что я просто ногой чуть девочку не убила, так дергало ужас.
4есотка• 28 января 2017
Делаю давно , сейчас на большой мощности- все больно , особенно бикини и усики( но тут быстро)