Интересует такой вопрос Как часто Вы меняете постельное ?
Tatka Kiev• 29 января 2017
Каждые выходные, вот сейчас машинка работает по полной. Кстати все полотенца меняю в ванной тоже раз в неделю.
Утренняя зорька• 29 января 2017
Немцы каждое утро выкладывают подушки и одеяла прямо на подоконник в открытое окно.
Стирать раз в неделю..это по-барски нынче.Пришло время равнятся на немцев ,они давно приучены экономить.
Раньше не могла понять,почему в Германии так популярны свечи.Их оочень много и везде. Теперь понимаю))) Часто вечером можно видеть вместо лампы,горят свечи. АРоматизированные и всякие разные, особенно ждинными зимними вечерами. И кондиционеров в Германии нет практически.Это дорого . И гладят редко одежду и белье.Простыни-трикотажные на резинках. Удобно.
Некомильфо• 29 января 2017
Ответ дляИ.О. человека
Вы туда испражняетесь?
Может, практикуют золотой дождь. Тогда замена постели каждый раз после секса понятна
Ватный Пупс• 29 января 2017
Ответ дляУтренняя зорька
дело не только в экономии. у нас много некачественных порошков, пав, фосфаты остаются в волокнах и потом попадают на кожу. Если белье менять слишком часто, то еще и синтетическими отдушками от порошков и ополаскивателей дышать. аллергию можно заработать.
Просто Мария• 29 января 2017
Меняю белье 3 раза в неделю.Через день..Навалочки каждый день.Подушки меняю каждый год.
Просто Мария• 29 января 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Свечи электроэнергию экономят?
Ответ дляВатный Пупс
Так покупайте качественный. Я покупаю Klar, супер органика, отлично стирает.
Ответ для4есотка
А чем Вы вымазываете постель, если спите в пижаме, умытая и с чистой головой?
1) в отличие от многих Советчиц, я занимаюсь сексом каждый день и раздеваюсь , при этом . 2) в любом случае , я наношу на ночь крем для лица , для рук и тела . 3) сплю не в пижаме , а в сексуальной кружевной сорочке , она короткая. 4) рядом спит мужчина, который потеет , как и все мужчины
Ватный Пупс• 29 января 2017
Ответ дляКирикова
я , допустим,покупаю, у меня муж асматик. а многие не покупают.
и еще радуются, стирая ариель, свей чистоплотности.
Божья коровка• 29 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
не считаю нас грязнулями, у меня семья приучена к гигиене, купаемся 2 раза в день (утро - душ, вечером - душ или ванная). Но постельное меняю раз в 3 недели (летом 1 раз в 2 недели, а если дома несколько дней не ночевали, то тоже раз в 3 недели). Постельное после снятия с кроватей визуально не грязное, без запаха, просто что несвежее. Пользуюсь жаткой и только ей, уже 10 лет.
какую жатку покупаете?
Jullimeduza• 29 января 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
по желанию, но не так часто как пишут советчицы ))) две недели точно не пеняю. не вижу в этом необходимости
так же) ну это наверное потому что сплю без мужчины) если б с особью мужского пола - думаю чаще
Jullimeduza• 29 января 2017
Ответ дляУтренняя зорька
я практически немец))) глажу очень редко и то только одежду, которую ну очень надо погладить))) у меня и дочки все из тканей которые не требуют глажки)) постельное не глажу никогда!
Jullimeduza• 29 января 2017
Ответ дляКирикова
Здравствуйте) а что за Klar? где покупаете?)
размахер• 29 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
муж директор, ему нужна рубашка. А не глаженное постельное -- не могу видеть, это ж кака. Оно и не воспринимается чистым и свежим, половина эстетического удовольствия мимо..
Купите себе сушильную машину - и глажено все, и время не украдено
Ответ дляКирикова
пост 139, человек выходит из положения, тоже вариант:)))).
Чего тут только не узнаеть и моются раз в неделю, и простите, не занимаются интим.гигиен. и зубы сами чистятся едой и т.п.
Люди такие вонючки
.
Люди такие вонючки
.
’Под попу полотенце ’- автоматически означает, что и сексом они занимаются в одной позе ))))
Наивная Хо• 29 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
какие подробности из жизни одной семьи! Вы богатые люди, ге все нынче могут себе позволить и раз в день помыться, а вы два! Еще и всей семьей.
Jullimeduza• 29 января 2017
Ответ дляКирикова
ага, глянула в продавалке..недешевое удовольствие конечно) я Denkmit беру, меня устраивает)
размахер• 29 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
международная компания. Этот момент принципиален . На себя - звучит гордо), но это немного разный уровень руководства))).
Международная компания тоже понятие относительное, так что не смешите своими предрассудками.
Есть ещё вариант прачечной, помощницы по дому или в крайнем случае сушка дома - вполне доступные варианты для лены директора в международной компании)).
30 рубашек купили - и прачечная на каждый день вам нагладила. Зачем тратить своё время на такие глупости? Видимо, больше вас ничего и не интересует
Наивная Хо• 29 января 2017
Ответ для12 галюцинаций
Вот вчера поменяла, через 2 недели. Но для меня это космос как долго. Обычно раз в неделю, летом могу чаще. Меня напрягает гладить двуспальные комплекты и полуторку сыну. Только этот момент останавливает менять чаще. Помощница по дому на больничном 2 месяца, вешаюсь с этой глажкой. Жатки никакие не воспринимаю, стараюсь по возможности покупать дорогие комплекты.
жатки терпеть не могу. Как на такое можно лечь. А какие марки вы покупаете?