YaElena• 29 января 2017

Как часто вы меняете постельное белье?

Интересует такой вопрос Как часто Вы меняете постельное ?
Жена сантехника• 29 января 2017
Раз в неделю, иногда чаше.
Не глажу никогда!

ИзЮмрудная• 29 января 2017
Ответ дляКошкинДом
Фсе хотят в топ, а чем грязнее тема тем больше шансов
а толку с этого топа?
Курочка-чубаточка• 29 января 2017
Меняю раз в неделю.
Не глажу.
Молчунья• 29 января 2017
Ответ дляПоросенка
не глажу постельное. современные машинки не сминают белье, это не ручная стирка и отжим руками, когда все пожеванным выглядело.
меняю, когда есть ощущение несвежести, это может быть и через неделю, и через 10 дней.
Уж мне на свою машинку(со всеми наворотами и сушкой) -точно грех жаловаться, но при глажке все таки убирается часть бактерий. Постель дольше остается свежей, и продлевается срок експлуатации(за счет приглаживания микроворсинок, что не дает ткани быстро изнашиваться) ну и комфорт....
ОльгаЛ• 29 января 2017
Ответ дляКошкинДом
А зачем им в топ? В чём смысл?
Шумелка Мышь• 29 января 2017
раз в месяц летом и раз в три зимой
Шумелка Мышь• 29 января 2017
Ответ дляУтренняя зорька
но вы ведь не заляпываете спермой подушки и одеала.
поменяйте простынь и аллилуйя.
может он так фонтанирует что у них и потолок грязный
Умничка-помощничка• 29 января 2017
Ответ дляРедиска Я
нах.мужику тогда жена???
Мой муж себе сам стирает/ гладит, после того, как я не так развесила, не так погладила....
ДаЗдраПерма• 29 января 2017
Ответ дляTatka Kiev
Каждые выходные, вот сейчас машинка работает по полной. Кстати все полотенца меняю в ванной тоже раз в неделю.
Полотенца раз в неделю??? Жах...

75В• 29 января 2017
Меняю пл мере надобности. С мужем спим отдельно. Ему раз в две недели. Себе и ребенку могу и реже. Не вижу смысла делать это чаще. Ведь все моются каждый день.
Я такое• 29 января 2017
Ответ дляНадежда наш компас
І я не розумію..навіщо так часто...Ми чистимо спимо..і міняемо раз в 3-4 тижні.
Оксана_Ксюша• 29 января 2017
Ответ дляНадежда наш компас
ми теж раз в три тижні
Пошаманю• 29 января 2017
Себе меняю раз в 2 недели, ребёнку тоже раз в две недели, но наволочку раз в неделю,тк потеет у него голова и подушки его время от времени стираю, их тоже две.
Бабульция• 29 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
Барышни, а если не брехать? Ну вот у меня три кровати, одна евро, две полуторки, плюс каждый день на работу мужу рубашка хрустальная. Если я буду как пишут тут дамы раз в 3 дня менять - я ж с утюгом жить в обнимку буду. И домашние с голоду опухнут. Причем я так понимаю работу надо бросить...
Это того стоит?
Или вы все таки привираете?)
Да врут они.
Рожки-да-ножки• 29 января 2017
1 раз в месяц, а то и реже.
KatriSSa• 29 января 2017
Раз в неделю - полторы, когда полная уборка. Хочу приучить себя наволочки чаще менять летом.
Но я не глажу, просто после стирки стряхаю и развешиваю очень ровно. Не не идеально гладкие, но не пожмаканные.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 января 2017
Меняю где- то раз в 2 недели. Я не пойму как можно не гладить, может у кого есть сушка, то белье не мнется, а так оно в любом случае мятое. Кроме того что у меня куча одежды, в частности рубашек глажки, ещё постельное, полотенца.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 января 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Полотенца раз в неделю??? Жах...
А что такого если у каждого полотенца для рук, ног и банные. Или их нужно стирать после каждого раза как вытираешь?
ТигрЛьвович• 29 января 2017
Ответ дляОксана_Ксюша
ми теж раз в три тижні
вы серьезно????

Плету интриги• 29 января 2017
Я напевно одна в кого чіткого графіку нема. Можу двічі на тиждень поміняти, можу раз на 2 тижні. Я постільну білизну не прасую, так що морока не велика.
Живчик-счастливчик• 29 января 2017
раз в две-три недели. спим в пижамах. наволочки могу чаще
Плету интриги• 29 января 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я взагалі нічого не прасую. Ну якщо вже зовсім точно, то прасую може раз на місяць, коли припече. Коли діти були зовсім маленькими, мені було не до прасування (і так ледве справлялася). А потім діти підросли, і виявилося що від непрасованих речей ніхто не страждає.
По постелі діти так стрибають перед тим як ляжуть спати, що через 15 хвилин вже не видно, що хтось тут щось прасував. Шкільні сорочки-поло висять на вішачку і не особливо мнуться, спідниці-сарафани теж. Чоловіку по-можливості купую сорочки ноу-айрон, інші прасую тільки якщо якась особлива подія.
Засомневаю• 29 января 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Как-часто-вы-...
annyshka 23• 29 января 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Немцы каждое утро выкладывают подушки и одеяла прямо на подоконник в открытое окно.
Стирать раз в неделю..это по-барски нынче.Пришло время равнятся на немцев ,они давно приучены экономить.
Раньше не могла понять,почему в Германии так популярны свечи.Их оочень много и везде. Теперь понимаю))) Часто вечером можно видеть вместо лампы,горят свечи. АРоматизированные и всякие разные, особенно ждинными зимними вечерами. И кондиционеров в Германии нет практически.Это дорого . И гладят редко одежду и белье.Простыни-трикотажные на резинках. Удобно.
Хм... Просто з цікавості, а де саме в Німеччині можна побачити в вікнах подушки і ковдри? Живу вде майже рік тут, була в багатьох містах-жодного разу не бачила... Хіба що в суботу, коли генеральне прибирання під час зміни білизни постільної викладють провітритися подушки і вивішують ковдри, я теж так роблю. Гладять рідко??? Та в половини моїх знайомих німців, хто живе у власних будинках - окрема кімната є для прасування! А про свічки Ви так натякнули - типу маскують запахи??? Мабуть Ви були не в тій Німеччині, що я...
Послушная• 29 января 2017
Ответ дляЗасомневаю
Сама не знаю• 29 января 2017
Ответ дляKatriSSa
И я как вы. Не глажу но очень ровно развешиваю. Не вижу смысла с утюгом стоять столько. Смена - раз в неделю.
Оябунчик• 29 января 2017
Я летом могу и через день поменять, когда жара. Зимой не реже раз в неделю. Но я не глажу белье. Покупаю трикотажное хлопковое или сатин хлопок, они почти не мнутся, сушу в сушке на программе ’в шкаф’. Никакого труда затолкать белье в машинку, а потом переложить в другую не вижу)))
Детям меняю так же, наволочку - два раза в неделю обязательно.
ТигрЛьвович• 29 января 2017
Ответ дляПлету интриги
да уж..у нас в классе есть такая девочка. Мама тоже видно не заморачивается с глажкой. Видон еще тот.хотя и чистенькая.Новыглядит очень неопрятно на фоне наглаженных форм одноклассников.
Плету интриги• 29 января 2017
Ответ дляТигрЛьвович
В нас спіднички і сарафани всі з тканини що не мнеться. Поло і сорочки таки да, не ідеально. Але 3 рази на тиждень фізкультура першим уроком, відповідно форму несе в рюкзаку. Сенс її напрасовувати?
Ну і я з тих, кому пофіг, що люди думають. В нас в класі в половини дітей в жахливому стані змінне взуття, і їхнім батькам якось пофіг що я про це думаю.
ДаЗдраПерма• 29 января 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы знаете сколько всякой живности будет в недельных полотенцах? А запах? Полотенца нужно менять через день. Советчицы пишут, что меняют постельное белье раз в месяц, тогда уже и говорить не о чем... Ноу коммент...