Интересует такой вопрос Как часто Вы меняете постельное ?
Электричка• 29 января 2017
Ответ дляЗамыленная
Фу ужас какой. Потом удивляемся, почему в общественном транспорте так смэрдыть.
То постель меняют раз в три недели, то зубы у них самоочищаются едой, то ежедневку мучают сутками, то волосы пытаются приручить и моют сало свое раз в неделю.
Девушки! Я призываю очнуться ваше человеколюбие: не травите окружающих разлагающимся запахом своего ДНК!
Я не езжу в общественном транспорте. И в кабинете одна сижу. Поэтому позволяю себе мыться всего лишь один раз в сутки и постель меняю раз в две-три недели. Ежедневками не пользуюсь.
Ответ дляЧебуравлик
Ну вы же чистые им активно занимаетесь;))
Да, но простите, выделений никто не отменял. В подробности вдаваться не буду, но вы и сами понимаете, что у людей есть выделения, а после пятна и т.д.мне лично, не приятно спать на такой постеле, но это мне, все люди разные. Тут иногда в темах гишиены, такое пишут...
ЛолитаНеРазлита• 29 января 2017
Меняю 1 раз в неделю и нам, и ребенку. Мне оно не свежее, еще и муж потеет
отдельно наволочки не меняю, так как у меня в комплектах их 2, а разнобой не люблю(( И я его не глажу, первый год выглаживала просто все, а теперь только одежду
Снежнакомка• 29 января 2017
Пятна???? У нас нет никаких пятен на постеле... А где вы сушите двуспальное постельное??? Это ж если стирать каждые 3 дня, то постоянная стирка на балконе будет висеть?
Очень-очень• 29 января 2017
Ответ дляКошкинДом
Фсе хотят в топ, а чем грязнее тема тем больше шансов
А толку от этого топа?
Некомильфо• 29 января 2017
2 раза в день, иначе не могу, люблю свежее
Даю подсказку, более рейтинговых тема ’как часто моете унитаз?’ ...
ОченьПриятно-Царь• 29 января 2017
Ответ дляКирикова
не знаю о чем вы,у нас на постелтном белье НИКОГДА не бывает следов выделений

Елена Майборода• 29 января 2017
Ответ дляРедиска Я
нах.мужику тогда жена???
Чтоб получать удовольствие от общества друг-друга да и вообще знать, что у тебя есть человек, на которого можно положиться))
Меняю раз в неделю, могу чаще по настроению. Спим в белье. Не глажу никогда, ненавижу гладить. Даже одежду стараюсь покупать и хранить так, чтоб не гладить. Наверное травма с детства, может утюг на меня упал))
Прыг-скок• 29 января 2017
Спим в белье, душ до сна, утром тоже, постельное меняю редко, может раз в 3 недели. В комнате прохладно, не потеет.
Ща как дам• 29 января 2017
обычно раз в неделю
белье не глажу, хотя очень люблю глаженное. но мне хватает глажки пяти комплектов трусов-маек-рубашек для первоклашки. я работаю, ухожу в 7 утра, прихожу около 19, поэтому на неделе это делать некогда
еще извела пододеяльники. их глажка была кошмаром моего детства)) у нас три кровати, это я обе ванны одними пододеяльниками займу в выходные
накупила однотонных тонких одеял с иск. набивкой. спим под ними без пододеяльников, меняю и стираю их часто, они сохнут за три часа
Ща как дам• 29 января 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Каждое утро вытрушиваю простыни, пижамы на дворе, свой дом, пледы вытрушиваю постоянно, одеяла подушки выношу на улицу в мороз, так приучил с детства отец..стираю раз в две недели...
вы мой герой. честно
я даже на даче редко такое делаю (одеяла, подушки после зимы вывешиваю). столько дел весной...
но с детства помню это, да. и чистка ковров в снегу, и одеяла-подушки на улице, только у нас наоборот летом прожаривали на солнце
Хочу в БАНю• 29 января 2017
Ответ дляТенюшка
Раз в неделю, наволочки - два раза в неделю.
Может мыться чаще нужно?
Хочу в БАНю• 29 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Я тоже сплю в ночной одежде , при чем тут смена постелей ?
значит вы воняете даже в ночной одежде
Фу
Мойтесь чаще
Фу
Мойтесь чаще
Добрый Жук• 29 января 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь

Активнее актмвнее нужно))).
Добрый Жук• 29 января 2017
Ответ дляКирикова
наверное у вас все очень скромно и быстро.
Ночнушку на голов,под попу полотенце))))
Ответ дляGra_Nata
О, я очень хозяйственная и чистоплотная. Меняю по графику, график на стене весит, что бы все знали. Это строго ежегодно, в чистый четверг.
Купаемся мы тоже регулярно, перед всеми церковными праздниками. Тоже график на стене.
Нижнее белье соответственно меняем во время купания.
зачем споднее менять так часто? Можно ж вывернуть и ещё поносить)
Елена Майборода• 29 января 2017
Ответ дляХочу в БАНю
значит вы воняете даже в ночной одежде
Фу
Мойтесь чаще
Фу
Мойтесь чаще
Резкие и категоричные в своих высказаваниях люди - как правило редкостные идиоты. И я не о Васичкиной
Оцененная• 29 января 2017
Ответ дляКнопкотык
Три недели? Вы шутите? ))
Я считаю себя грязнулей, но постельное мы меняем каждую неделю... Вне зависимости от сезона... А если было жарко и пропотели - то каждый раз... Блин, как можно спать три недели в постели... Вот честно, ужасает... А секс как же? Это ж естественные выделения, да хотя бы тот же пот... Не понимаю...
Ну вот вы грязнуля- может душ принимаете раз в день и то утром. А человек перед тем, как лечь в кровать- принимает душ. От чего той постеле быть грязной?
Дюймовочка• 29 января 2017
Летом раз в неделю, зимой раз в две недели. Если болеем, то чаще. Постельное белье не глажу. Стираю при доп.режиме ’без складок’, потом сушка на улице (живу в частном доме). Ветерком его легонько потреплет на свежем воздухе, белье свежее и абсолютно в глажке не нуждается.
Интернет Бродилкин• 29 января 2017
Душ утром и вечером.
Постель раз в две недели.Наволочки разв неделю. Не глажу. Потрясу и сложу в стопку, потом подавлю немного. Полежит минут 10 опять придавила и вешать.
Стираю вообще часто. 12-14 стирок за неделю.руками почти ничего. вещи все недорогие с ин.сайтов.
4 человека. откуда стирка берётся только?
Соседка рассказывала стирает - в ноябре одела фланелевый пододеяльник, в мае постирала. Свитера раз в год. говорит это такие вещи,что часто стирать нельзя.портятся.
И.О. человека• 29 января 2017
Ответ дляНадежда наш компас
І я не розумію..навіщо так часто...Ми чистимо спимо..і міняемо раз в 3-4 тижні.
Ну может, те кто меняет раз в 3 дня вссыкается или всырается? Не понимаю, зачем так часто, что ему будет?