Карамбулкул• 29 января 2017

Девочки,кто работает сутки через ..? Чем занимаетесь на работе когда скучно?

Понятное дело что работы не бывает ,делать нечего. Особенно ночью часто тишина . Чем занимаетесь в такое время,когда скучно?
Устроилась сама на суточную работу,пока как то привыкала,присматривалась,пыталась не спать,не сидеть,не лазать в телефоне,что бы замечаний не было,а сейчас поняла что никак (
Мамулька• 29 января 2017
Фильмы на ютубе смотрю

Мамулька• 29 января 2017
Боже какой ник классный)) надеюсь когда то ей стану
Беззубовна• 29 января 2017
сижу в компе
Тектоническая расческа.• 29 января 2017
Фильмы смотрю, читаю
Тётушка Лошадь• 29 января 2017
Я бы вышивала, читала.
Мастер Пис• 29 января 2017
Я сплю иногда и телефон) (диспетчер такси)
Фисташковый кокец• 29 января 2017
Ответ дляМастер Пис
ой, а расскажите ,какая зп у диспетчера в службе такси?
подумываю над такой работой, нужно свободное время, но интересует зп.

Мастер Пис• 29 января 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Город 250.000. 100 выход+% от выполненных заказов (в среднем 70грн.)
Фисташковый кокец• 29 января 2017
Ответ дляМастер Пис
а смен сколько получается?
Соображалочка• 29 января 2017
Сижу в нете и сплю. Работаю 12-12-48.
Люблю кетчуп• 29 января 2017
работаю.....
INLIGHT• 29 января 2017
А нет ли у кого-то из вас, девочки, свободного рабочего места? Живу в Нежине, в Киев добираться несложно. Очень нужна посуточная работа, особенно на ближайший месяц (мужа отправили на свой счет, а я в отпуске по уходу за ребенком 4,5 лет). Пожалуйста, откликнитесь, если что-то у кого-то есть. Я работала преподавателем в вузе, занимаюсь копирайтингом, не боюсь никакой работы, только чтоб без интима и криминала.